Гость
Статьи
Нужно ли рассказать …

Нужно ли рассказать парню о том, что у меня из-за него воспаление?

Мы с парнем встречаемся чуть меньше года, интимная жизнь началась где-то полгода назад, но так как в разных городах живем, то у нас бывает редко.3 недели назад у нас был секс, а теперь вот, у меня воспаление. Я думаю, это потому что он не особо чистоплотный, не соблюдает гигиену, не любит принимать душ и т.д. Врач назначил мне лекарства, сейчас прохожу лечение. Стоит ли рассказать парню, что у меня из-за него воспаление? А вдруг он подумает, что я какая-то "больная" и бросит? Я этого очень боюсь, ведь со своей бывшей женой он отчасти развелся из-за того, что она бесплодна.

Изабелла
26 ответов
Последний — Перейти
архитекторша
#1

конечн нужно сказать.поставить ультиматум либо он моется,либо презик!

Гость
#2

это же надо так не уважать себя...

Ты не лучше своего парня, автор. Если он тебя бросит, поставь в церкви свечку с благодарственной молитвой.

Гость
#3

как можно любит парня, который не моется под душем???

Гость
#4

Какое нафиг воспаление, на ЗППП сдавайтесь... Надо же быть такой дурой, что бы реально думать, что пипиську раздуло от того что онсвою не моет,...

Вы правда думаете что там в другом городе он монахом живет? Наивная...

Как самой то не брезгливо с немытым спать?

#5

рассказать стоит, а это у вас догадки такие что он не моется или он воняет??Оо че ток не увидишь тут

Облако в юбке
#6

Не говорите, автор. Вы с парнем друг друга нашли. Пусть он остается с вами и не лезет к уважающим себя девушкам.

Экономист
#7

Ну, конечно нужно. Раз мама не научила его письку мыть, прийдется этим заниматься вам.

сос-е в терновнике
#8

А почему он купаться не любит?

Ему не противно с писей вонючей ходить?И попой?(((А ведь там наверное щипит всё и по-любому зппп есть какие-то...

123
#9
Изабелла

Мы с парнем встречаемся чуть меньше года, интимная жизнь началась где-то полгода назад, но так как в разных городах живем, то у нас бывает редко.3 недели назад у нас был секс, а теперь вот, у меня воспаление. Я думаю, это потому что он не особо чистоплотный, не соблюдает гигиену, не любит принимать душ и т.д. Врач назначил мне лекарства, сейчас прохожу лечение. Стоит ли рассказать парню, что у меня из-за него воспаление? А вдруг он подумает, что я какая-то "больная" и бросит? Я этого очень боюсь, ведь со своей бывшей женой он отчасти развелся из-за того, что она бесплодна.

проверьтесь на ЗППП. от того,что он редко моется,воспаления быть не должно. если скажете ему--не поверит,обвинит вас. даже не знаю,что и посоветовать. А обследоваться и лечиться надо все равно обоим. Ну скажите для его же блага, а как он отреагирует,видно будет, может, с пониманием отнесется.

Гость
#10

Парень нечистоплотный,не любит мыться,но вы боитесь ,что он Вас бросит!!! Вот это да!!!

Гость
#11

конечно!

эхо
#12

Я считаю, что не очень чистоплотны в этом вопросе только вы, позволяете себе ложиться в постель с немытым мужчиной.

Гость
#13

Офигеть,болеть и мучиться в сомнениях -говорить -не говорить,да еще и бояться ,что бросит! Милая, с таким кавалером без деток можно остаться. Говорить! Еще как,а не поймет - досвидос!

Гость
#14

так жена думаешь почему бесплодна?! фу

Гость
#15

Тут и говорить нечего, бежать надо, теряя тапки от вонючки.

Гость
#16

Надо себя любит и уважать! А вы задаетесь вопросом ,бросит ли ваш парень вас после такого подарка от него?! Вы боитесь его потерять ????И плюс он не любит мыться...Боже мой!!!!! Если после этого вы еще готовы с ним встречаться,то когда-нибудь он вас бросит ! Если Девушка не уважает себя и готова "стелиться" перед парнем,зачем ему потом такая .А сейчас только поразвлекаться лишь...

Гость
#17

И Вы еще боитесь потерять его? Ну будет у Вас непроходимость труб из-за его грязной (и не дай Бог) больной письки так он Вас сам бросит.

Гость
#18

Воспаление это понятие растяжимое. Автор, какой диагноз вам поставил врач? Только на основании этого можно судить могло ли это возникнуть из-за "нечистоплотности" парня или нет.

гость
#19
Изабелла

Мы с парнем встречаемся чуть меньше года, интимная жизнь началась где-то полгода назад, но так как в разных городах живем, то у нас бывает редко.3 недели назад у нас был секс, а теперь вот, у меня воспаление. Я думаю, это потому что он не особо чистоплотный, не соблюдает гигиену, не любит принимать душ и т.д. Врач назначил мне лекарства, сейчас прохожу лечение. Стоит ли рассказать парню, что у меня из-за него воспаление? А вдруг он подумает, что я какая-то "больная" и бросит? Я этого очень боюсь, ведь со своей бывшей женой он отчасти развелся из-за того, что она бесплодна.

Автор. А меньет вы ему делаете?

Подмы ваете язычком? Мням мням?

Гость
#20
Гость

так жена думаешь почему бесплодна?! фу

Я тоже об этом подумала.

I am the happiest in the world
#21

Тоже после прочтения темы стало противно и захотелось помыться :)))

Автор, почему он не моется? И почему это вас не удивляет?

жвачка
#22

часто все эти воспаления происходят изза того, что множится инфекция. Это не обязательно зппп, даже неспецифические инфекции вызывают массу неприятных симптомов. не хочу огорчать, но скорее всего он пашет на два фронта. и не предохраняется. вот и заносит вам обитателей чужой микрофлоры. правильно здесь писали, сдайте анализы и поменяйте партнера на более чистоплотного не только в физическом, но и моральном плане.

Гость
#23

Милая, с таким кавалером без деток можно остаться.

деток пчел или растений?

Гость
#24

Автор,а не противно с вонючим мужиком то спать? Это ж какой нужно быть,чтобы вдыхать амбре немытого тела? Письку немытую тоже ему сосали?

Елена
#25

нечистоплотный. еще непонятно в каком контексте посмотреть)))

123
#26
I am the happiest in the world

Тоже после прочтения темы стало противно и захотелось помыться :)))





Автор, почему он не моется? И почему это вас не удивляет?

Сама не моется. Да и потрахаца хотца, сил нет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: