Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень пьет

Девочки, как отучить парня пить? Пьет и становится агрессивным. Хочу отучить от алкоголя

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • это бесполезно. неужели вам ни о чем не говорит опыт миллиона женщин. Если у сумели кто-то отучить, то только с обоюдным желанием, и то это чудо просто.

• Реклама

• Это даже наркологам не удается

• У меня парень(ныне муж)- умный образованный, с хорошей работой, но конкретно выпивающий, правда не агрессивный. До того, как он стал моим парнем, объяснила что мне алкаш, или крепко выпивающий товарищь рядом не нужен. Тут же бросил, стали встречаться. 8 лет только по праздникам хороший алкоголь и до вменяемого состояния, не больше. Часто и на праздники не пьет вообще. На прошлый НГ я шампанское пила, он сок- не хотел.

• Бывших алонафтов не бывает!
    Мы только в завязке бываем, до поры, до времени...

• У моего папы бывают срывы раз в несколько (6-7) лет. Мама у меня медик и когда это случается, всегда прокапывает его и всё, папа снова трезвенник)) Но папа сам ее б этом просит, т.к. знает, что терпеть это мама не будет. Может быть, эти прокапывания вредны, но лучшего способа мои родители, к сожалению не нашли. У папы это наследственное, ему тяжело отказаться самому, хорошо хоть прокапывать его сам просит.

• Сколько лет парню? Если молодой и с друзьями куролесит, то скорее всего бросит.

• В нашем обществе отучить никак нельзя. Идёт жёсткая пропаганда (на уровне подсознания). В любом фильме, сериале каждые 30-60 минут главный герой употребляет алкоголь или курит. Так нужный образ закладывается в подсознание. Причём этот образ связывается с торжеством, стрессом, переживаниями. Если человек поддался пропаганде то его уже не спасти. Рассматривайте это как проверку на психическую устойчивость.

• Пьет-понятие растяжимое. Сколько лет парню, сколько лет пьет?Как часто?Что именно?

• Часто пьет?

• Настасья

Пьет-понятие растяжимое. Сколько лет парню, сколько лет пьет?Как часто?Что именно?

Пьет раз в неделю. 19 лет. Не знает меры. Очень люблю его и хочу ему помочь бросить.

• Ангелина

Пьет раз в неделю. 19 лет. Не знает меры. Очень люблю его и хочу ему помочь бросить.

Если любите алкаша, то возможно вы уже тоже вляпались. Признайтесь, вам моча (продукты жизнедеятельности) дрожжевых бактерий (белковые организмы как и мы с вами) на вкус нравится? Отвращение не вызывает? Если да, то вам уже тоже промыли мозг. ))))

• И зачем вам этот груз? Не может бросить пить , бросайте его. А то будете тащить на себе этот груз.. Полно нормальных парней. Вы себя любите?

• С возрастом пройдет. Отвечаю.))))))

• Зачем нужен пьющий парень, к тому же агрессивный в пьяном виде? Чтобы выйти за него замуж и иметь мужа-алкаша и запуганных детей, которые постоянно наблюдают как пьяный папа ругается и бьет маму? Хотите помочь парню бросить пить, а он-то этого хочет? Стоит ли прос ирать вам свою жизнь, автор? Я вот пьяных агрессивных мужиков просто боюсь.

• ха ха, один раз в неделю )))

• Вы ничем не поможете, если уже есть зависимость. Вы сделаете только хуже. С зависимостью можно бороться только изнутри. Единственный работающий способ перестать употреблять - это программа 12 шагов, она же анонимные алкоголики.

• Так он сам-то хочет бросить или нет?
    Если нет - однозначно в топку.
    Если да, то есть какой-то шанс.
    А вообще, если агрессивный... Бил уже?

• Мужик в ушанке

Так он сам-то хочет бросить или нет?
    Если нет - однозначно в топку.
    Если да, то есть какой-то шанс.
    А вообще, если агрессивный... Бил уже?

Меня не бьет, у него твердое убеждение, что девушек, детей и женщин бить нельзя! Просто он может бить все вокруг... А вообще все свои неудачи и горе запивает алкоголем, и наши ссоры тоже... Сам сказал, что хочет уйти в армию, чтобы за год вся его жизнь изменилась

• Моему молодому человеку 26. Может выпивать пиво в большом количестве каждый день! говорит, так он расслабляется после тяжелой работы. Но как выпьет-начинает скандалить со мной из-за любого пустяка. Конечно, у меня к нему очень теплые чувства, но терпеть я это устала. И что ожидает нас в будущем? Что мне делать! Сам он бросать не хочет!

• У моего брата была проблема с алкоголем. Не буянил, но пил просто каждый день. Пиво, 4-5 бутылок. Ему ничего не нужно было. Приходил с работы и просто пил перед компом. Мамка что только не делала. А таблетки ему покупала, и капли капала тайком. Без толку. Потом ей кто-то посоветовал обратиться к знахарке. И знаете, она помогла. Подробности говорить не могу, нельзя. Но брат не пьёт уже 4 года. У тех кто действительно в семье есть алкоголик только тот знает какое это зло. Утром обещает больше не пить а вечером опять с этим проклятым пивом сидит. Я дам адрес женщины знахарки (ska03041962@mail.ru ), брат кстати не знал о лечении. мать сама там что-то делала. насколько я знаю молитвы и заговоры читала по брату. И деньги знахарка взяла смешные за свою работу , всего 2 тыс и то только после результата. В аптеке бы так =))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь