Гость
Статьи
Виртуальные подружки …

Виртуальные подружки моего парня

Мы вместе 7 месяцев, а он никак не может от этого отказаться, ему 24 года...
Я узнала про одну вирт-подружку, он ей писал я тебя люблю, скучаю и тому подобное...жутко ревновала...
при этом он мне говорит что я ему нужна одна, и любит только меня, при этом он жуткий параноик во всякие игры, тупо живет интернет-жизнью, и там походу знакомиться с ними, потом общаются по скайпу и так далее
мне подружка говорит что если бы действительно любил только тебя одну, то забил бы на это общение в нете...
при этом с моей стороны есть тепло, забота и ласка и нежность и в конце концов секс...

натыкаюсь на лайки его на девочек с Москвы и других городов...меня реально это бесит
подскажите как быть...у меня сил нет!!

Аленка
12 ответов
Последний — Перейти
~RedkaЯ Sтерляdь~
#1

Глаза видели,что брали! что вы раньше не знали что муж игроман фактически?

Гость
#2

не муж он ейный ))) жоних

Гость
#3

при этом он жуткий параноик во всякие игры - это как?

Гость
#4

Подружке то лучше знать, она ведь мужчин лучше их самих знает )))))))

Малявка
#5
Гость

при этом он жуткий параноик во всякие игры - это как?

мне бы тоже хотелось это узнать)))

Alenka
#7
~RedkaЯ Sтерляdь~

Глаза видели,что брали! что вы раньше не знали что муж игроман фактически?

нет этого я не знала, узнала спустя 6 месев, когда узнала про девушку из России, которой он писал "люблю, скучаю"

Alenka
#8
Гость

при этом он жуткий параноик во всякие игры - это как?

играет в интернет игры, почти постоянно

Lola
#9
Аленка

Мы вместе 7 месяцев, а он никак не может от этого отказаться, ему 24 года...
Я узнала про одну вирт-подружку, он ей писал я тебя люблю, скучаю и тому подобное...жутко ревновала...
при этом он мне говорит что я ему нужна одна, и любит только меня, при этом он жуткий параноик во всякие игры, тупо живет интернет-жизнью, и там походу знакомиться с ними, потом общаются по скайпу и так далее
мне подружка говорит что если бы действительно любил только тебя одну, то забил бы на это общение в нете...
при этом с моей стороны есть тепло, забота и ласка и нежность и в конце концов секс...

натыкаюсь на лайки его на девочек с Москвы и других городов...меня реально это бесит
подскажите как быть...у меня сил нет!!

Аленка
#10
Maddera

Не делай из мухи слона.

можете обьяснить...

Запейка
#12

а вам тыть сколько лет? нет сил бросай ищи другого.

ольга
#13

автор лучше попросить его прекратить в сети с девушками общаться.скажите вам это больно.не надо молча страдать вам

Марина
#14

созванивается даже и люблю пишет? ну да, тут 2 варианта. Или с вами ему удобно и в скором времени он не вертуально захочет общаться, при этом по той инициативе,которая по ту сторону экрана. Или реальность для него только вы. Это узнать вы можете не сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: