Гость
Статьи
Женились через месяц

Женились через месяц

Мне 30 лет, этой осенью был в длительной командировке в другом городе, познакомился с девушкой ей тоже 30.... Влюбился в нее с первого взгляда, девушка очень красивая, не дура,ухаживал за ней две недели потом сделал предложение, и через три дня мы поженились.....Еще через неделю я уехал в свой город, сейчас занимаюсь покупкой и ремонтом квартиры... машину жене уже купил... за ней ехать собираюсь в феврале но вот какое дело...прошел всего месяц а мы уже ругаемся.. не то что бы сильно, но меня это начало настораживать, она повышает на меня голос, может на крик сорваться, но без оскорблений.... причина для ссор в принципе одна: ОНА МНЕ НЕ ЗВОНИТ!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!! Я не предъявляю претензий не обвиняю просто спрашиваю вернее спрашивал (сейчас принял решение вообще молчать об этом) а в ответ повышенный тон если начинаю возражать-крик... не пойму в чем дело говорит что любит(но редко за все время раз 5 всего)... но не сильно ее поведение похоже на поведение любящего человека...

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Быстро поженились- быстро развелись.

Всё по быстрому.

Малявка
#3
Гость

Мне 30 лет, этой осенью был в длительной командировке в другом городе, познакомился с девушкой ей тоже 30.... Влюбился в нее с первого взгляда, девушка очень красивая, не дура,ухаживал за ней две недели потом сделал предложение, и через три дня мы поженились.....Еще через неделю я уехал в свой город, сейчас занимаюсь покупкой и ремонтом квартиры... машину жене уже купил... за ней ехать собираюсь в феврале но вот какое дело...прошел всего месяц а мы уже ругаемся.. не то что бы сильно, но меня это начало настораживать, она повышает на меня голос, может на крик сорваться, но без оскорблений.... причина для ссор в принципе одна: ОНА МНЕ НЕ ЗВОНИТ!!!!!!! ВООБЩЕ!!!!! Я не предъявляю претензий не обвиняю просто спрашиваю вернее спрашивал (сейчас принял решение вообще молчать об этом) а в ответ повышенный тон если начинаю возражать-крик... не пойму в чем дело говорит что любит(но редко за все время раз 5 всего)... но не сильно ее поведение похоже на поведение любящего человека...

А сколько раз в день нужно повторять, что жена вас любит, чтобы вы поверили? Попахивает низкой самооценкой... Хватит устраивать истерики на пустом месте, ведете себя как дитё малое

Евгений
#4

Быстро так демо-режим у неё закончился :)

Гость
#5

Ну ты мозг0ёб

Евгений
#6

А серьезно если, то мы, например, с женой живем вообще без ссор, и не разу о любви не говорили за 7 лет. Её и так видно, по поступкам. Без слов.

Гость
#7

мда... 30летнию и через месяц!!!!! вы дурак....

Евгений
#9
Гость

мда... 30летнию и через месяц!!!!! вы дурак....

ну зачем так грубо. Сказали бы "влюбленный". Смысл тот же, но уже звучит не оскорбительно.

Девушка лет 20
#10

Ну, вы даете)

Была парочка таких знакомых, которые на 1м-2м свидании сделали предложение) Честно скажу, такие люди меня пугают) Как можно жениться, когда знаешь только оболочку человека? Ведь первое время все мы пытаемся показать себя с лучшей стороны.

Ну, теперь пришло вам время узнать, кто есть ваша жена на самом деле)

Евгений
#11
Девушка лет 20

Ну, вы даете)

Была парочка таких знакомых, которые на 1м-2м свидании сделали предложение) Честно скажу, такие люди меня пугают) Как можно жениться, когда знаешь только оболочку человека? Ведь первое время все мы пытаемся показать себя с лучшей стороны.

Ну, теперь пришло вам время узнать, кто есть ваша жена на самом деле)

На самом деле это не важно, сколько прошло до предложения замужества - час или 5 лет. Просто автор скорее всего переоценил свое умение разбираться в людях.

Гость
#12

может она просто интроверт,и не понимает зачем она должна Вам звонить, я тоже не звоню и когда мне звонят по несколько раз бесит, а экстраверты меня не понимают. Вообще бесят все контакты кроме личных, не понимаю этих пустых переписок в Скайпе, телефонные разговоров не о чем- потеря времени тупая и чувств нифига не выражает

Гость
#13
Бухие бухи

ну звоните Вы ей, в чем проблема?

+10000

Не звонит жене, а сам жалуется на форуме, что она ему не звонит. Где логика?

Гость
#14
Евгений

А серьезно если, то мы, например, с женой живем вообще без ссор, и не разу о любви не говорили за 7 лет. Её и так видно, по поступкам. Без слов.

аналогично , из меня выжать я тебя люблю нереально, я слишком большое значение придаю этим словам

Гость
#15
Евгений

Девушка лет 20Ну, вы даете)

Была парочка таких знакомых, которые на 1м-2м свидании сделали предложение) Честно скажу, такие люди меня пугают) Как можно жениться, когда знаешь только оболочку человека? Ведь первое время все мы пытаемся показать себя с лучшей стороны.

Ну, теперь пришло вам время узнать, кто есть ваша жена на самом деле)На самом деле это не важно, сколько прошло до предложения замужества - час или 5 лет. Просто автор скорее всего переоценил свое умение разбираться в людях.

Да, кто-то и за 5 лет не разберется, а кто-то сразу все поймет.

#16

Все нормально, машину ей купили, сейчас квартиру и пора разводиться, автор идиот, а идиотов надо разводить на деньги. Пускай учиться, хотя у него обучение и дороговатое получиться, но все понимают, что для умственно отсталых обучение и не может быть дешевым, все таки своя специфика и специалистов трудно найти хороших..

Гость
#17

у ней простой недо-еб.а новый год вы тоже собираетесь порознь встречать.

Евгений
#18
Гость

ЕвгенийДевушка лет 20Ну, вы даете)

Была парочка таких знакомых, которые на 1м-2м свидании сделали предложение) Честно скажу, такие люди меня пугают) Как можно жениться, когда знаешь только оболочку человека? Ведь первое время все мы пытаемся показать себя с лучшей стороны.

Ну, теперь пришло вам время узнать, кто есть ваша жена на самом деле)На самом деле это не важно, сколько прошло до предложения замужества - час или 5 лет. Просто автор скорее всего переоценил свое умение разбираться в людях.Да, кто-то и за 5 лет не разберется, а кто-то сразу все поймет.

Для полноты картины моего образования добавлю что у меня была всего одна четверка в аттестате, а все остальные.... тройки. Школу заканчивал в 98г.

Евгений
#19

ой, это не сюда было :)

Девушка лет 20
#21
Гость

ЕвгенийДевушка лет 20Ну, вы даете)

Была парочка таких знакомых, которые на 1м-2м свидании сделали предложение) Честно скажу, такие люди меня пугают) Как можно жениться, когда знаешь только оболочку человека? Ведь первое время все мы пытаемся показать себя с лучшей стороны.

Ну, теперь пришло вам время узнать, кто есть ваша жена на самом деле)На самом деле это не важно, сколько прошло до предложения замужества - час или 5 лет. Просто автор скорее всего переоценил свое умение разбираться в людях.Да, кто-то и за 5 лет не разберется, а кто-то сразу все поймет.

Да, в жизни всякое, конечно, бывает. Но зачем рисковать? Можно ведь встречаться, зачем сразу семью создавать.

И вообще напрягает, если через неделю-месяц начинают уже про любовь какую-то говорить. Какая любовь?)) Ну. влюбленность. ну, страсть. Но любовь...)

гость
#22

То,что она согласилась уже доказывает,что не уверенная в себе и не такая и умная.Терпите теперь,узнавайте и миритесь,если раньше времени узнать её не было.

Гость
#23

разводка))

АНАСТАСИЯ
#24

Вот подвезло девке-то, она уж отчаялась наверно)

Евгений
#25
АНАСТАСИЯ

Вот подвезло девке-то, она уж отчаялась наверно)

Ага, сейчас темка появится на woman: Выходить ли замуж в 30 лет за нелюбимого, но обеспеченного, через 2 месяца знакомства с перспективой уехать из Мухосранска?

Ромашка
#26

Ну не верится, что в 30 лет можно быть таким наивным. Если эта красавица до 30 лет ни за кого замуж не вышла (вернее никто на неё не позарился), то тут:1) или характер сверхстервозный 2) или была всё-таки замужем, в гражданском браке 3) или гулёна, которую никто женой не видит.

Не спешите машину ей отдавать и квартиру на неё записывать. Так как весьма возможно, что новую жену придётся заводить)((

Гость
#27
Ромашка

Ну не верится, что в 30 лет можно быть таким наивным. Если эта красавица до 30 лет ни за кого замуж не вышла (вернее никто на неё не позарился), то тут:1) или характер сверхстервозный 2) или была всё-таки замужем, в гражданском браке 3) или гулёна, которую никто женой не видит.

Не спешите машину ей отдавать и квартиру на неё записывать. Так как весьма возможно, что новую жену придётся заводить)((

если дело происходит в Мухосранске, там где мужчин нет, эти правила не действуют, там как раз нормальные и не выходят, а выскакивают давалки всякие

Ромашка
#28

[quote="Гость"

если дело происходит в Мухосранске, там где мужчин нет, эти правила не действуют, там как раз нормальные и не выходят, а выскакивают давалки всякие[/quote]

Не похоже её поведение на нормальное. Нормальные на людей не бросаются, особенно, если знакомы месяц.

Крутотень
#29

Даже странно, что до меня это написал всего один человек ( на тот ли я вуман попала?) - РАЗВОДКО!

Гость
#30

хм, мне муж сделал предложение на третьем свидании, но работники ЗАГСа нашу прыть не оценили. Поженились через 2 месяца. Был вариант пораньше если со справкой о беременности от гинеколога, а больше вариантов не было. Что-то автор переврал....

Гость
#32

евгений, кем вы работаете?

Евгений
#33
Гость

евгений, кем вы работаете?

Свой бизнес 15 лет. 15 человек у меня работает.

гость_Я
#34

Мы 13 год вместе и редко говорим друг другу слова любви, зато за день стоооолько раз показываем- с раннего утра и до позднего вечера. Иначе превратятся эти слова - как руки помыть. Лучше уж редко, но метко. Мы кстати тоже быстро поженились. Ещё быстрее вас.

Гость
#35
Евгений

Девушка лет 20Ну, вы даете)

Была парочка таких знакомых, которые на 1м-2м свидании сделали предложение) Честно скажу, такие люди меня пугают) Как можно жениться, когда знаешь только оболочку человека? Ведь первое время все мы пытаемся показать себя с лучшей стороны.

Ну, теперь пришло вам время узнать, кто есть ваша жена на самом деле)На самом деле это не важно, сколько прошло до предложения замужества - час или 5 лет. Просто автор скорее всего переоценил свое умение разбираться в людях.

Конечно не важно как быстро. Если вы даете ей то что ей нужно и она вам, то все нормально. Много занятых людей есть которым и ухаживать толком нет времени. Но нужно потом принимать во внимание занятость второй половины. Может не звонит потому что дорабатывает на работе, ну там приводит в порядок документацию, хвосты подгоняет.

Пусть не звонит, приедет к вам наговоритесь. Вы хотите чтобы она была с вами и она будет с вами. Что еще вам надо?

Гость
#36
Arjen

Не звонит и это печально, не зацепил её значит. Если бы зацепил, то названивала бы со словами "хочу тебя, не могу, приезжай".

Бросай работу, тут дженщина без труханов сидит. Вот все брось и приедь. А работу, х у с ней, не волк, в лес не убежит.

Гость
#37

Почитал, посмеялся над некоторыми комментаторами от души....я опер ФСБ, был женат, от брака есть ребенок, не страшен, не курю, спортом занимаюсь, женским вниманием никогда не был обделен что касается развода то это исключено людей я знаю, и такие вещи чую за версту, местечковая *** тоже исключено...весь ее жизненный путь мне известен и не с ее слов.....а вот с характером проблемка видимо.... но люблю ее безумно, и терпеливо сношу все это.... по поводу переврал, все просто, я военнослужащий и был в командировке документы предоставил и в день подачи заявления нас расписали....квартира куплена по программе военной ипотеки и там даже я полных прав на нее не имею не говоря про нее.... ну а машина.... как раз сегодня забрал ее с терминала на новый год хочу подарок сделать.....не обеднею если что...

Гость
#38
Евгений

Девушка лет 20Ну, вы даете)

Была парочка таких знакомых, которые на 1м-2м свидании сделали предложение) Честно скажу, такие люди меня пугают) Как можно жениться, когда знаешь только оболочку человека? Ведь первое время все мы пытаемся показать себя с лучшей стороны.

Ну, теперь пришло вам время узнать, кто есть ваша жена на самом деле)На самом деле это не важно, сколько прошло до предложения замужества - час или 5 лет. Просто автор скорее всего переоценил свое умение разбираться в людях.

не спорю в девиантном поведении разбираюсь... но любимые женщины для меня темный лес.... так и с первой женой было....

mirra8281
#39
Гость

Почитал, посмеялся над некоторыми комментаторами от души....я опер ФСБ, был женат, от брака есть ребенок, не страшен, не курю, спортом занимаюсь, женским вниманием никогда не был обделен что касается развода то это исключено людей я знаю, и такие вещи чую за версту, местечковая *** тоже исключено...весь ее жизненный путь мне известен и не с ее слов.....а вот с характером проблемка видимо.... но люблю ее безумно, и терпеливо сношу все это.... по поводу переврал, все просто, я военнослужащий и был в командировке документы предоставил и в день подачи заявления нас расписали....квартира куплена по программе военной ипотеки и там даже я полных прав на нее не имею не говоря про нее.... ну а машина.... как раз сегодня забрал ее с терминала на новый год хочу подарок сделать.....не обеднею если что...

опер ФСБ.... ммм даа...скажу как женщина, был у меня такой только опер МВД, любил сильно в ногах валялся, я ему пару раз сказала: люблю и то после хорошего секса, ну как ему не ответить, когда он в глаза смотрит, как преданная собачонка, жалко было его расстраивать. подарки дарил, красиво ухаживал, цветы не успевала менять в вазе. тоже жениться хотел, только после 2 месяцев встреч, но я ему болты отвалила. потому, что не любила!!! когда влюбилась в мужчину хотела быть с ним каждую секунду и звонила ему по 10 раз на день, чтобы голос его услышать, хоть полминутки. а когда мне человек не дорог, я ему и звонить не буду и вообще забываю что он есть. думаю в ваших отношениях вы горите к ней, а она, как я когда-то позволяла себя любить, ей все таки уже 30, а вы такой хороший вариант подвернулись. не обижайтесь, но это правда.

Гость
#41

39-ый спасибо, я примерно так и думал, надо завязывать.....

Ромашка
#42
Гость

39-ый спасибо, я примерно так и думал, надо завязывать.....

Ну так Вам большинство так и сказало, что стерва. И не любит. На любимых не бросаются с истериками, особенно когда самое начало отношений.

Гость
#43
Ромашка

Ну так Вам большинство так и сказало, что стерва. И не любит. На любимых не бросаются с истериками, особенно когда самое начало отношений.

Я и не спорю, сложно на очевидные вещи глаза закрывать просто 39-ый показала ситуацию изнутри, сейчас сомнений не осталось -не любит...

Гость
#44

Кстати для автора гипотезы про МУХОСРАНСК дело было в КАЗАНИ а ехать надо в НОВОСИБИРСК......

Minnissa
#45

Ну как можно спрашивать совет у абсолютно незнакомых людей...ведь возможно с вашей стороны - не права жена, а с ее стороны - виноват муж. Нужно встретится и все обговорить, а не играть в ромашку любит не любит...У меня знакомые 2 месяца встречались, а потом сыграли свадьбу, живут уже 8 лет очень счастливо, так что время не показатель!

Гость
#46
Minnissa

Ну как можно спрашивать совет у абсолютно незнакомых людей...ведь возможно с вашей стороны - не права жена, а с ее стороны - виноват муж. Нужно встретится и все обговорить, а не играть в ромашку любит не любит...У меня знакомые 2 месяца встречались, а потом сыграли свадьбу, живут уже 8 лет очень счастливо, так что время не показатель!

Не о сроке речь шла, меня то он как раз и не смущает...вопрос в том что стоит за ее таким поведением...

Ромашка
#47
Гость

Не о сроке речь шла, меня то он как раз и не смущает...вопрос в том что стоит за ее таким поведением...

В первую очередь стоит скандальный характер и желание командовать Вами.

Ну и то, что не боится Вас потерять из-за того, что Вы неправильно можете истолковать её поведение или просто обидеться, не свидетельствует о больших чувствах к Вам. Так что в этом браке роль мужчины будет за ней. Ну и весьма возможно окажетесь у неё под каблуком. Так как с самого начала она устанавливает свои границы и свои правила.(((

Гость
#48
Ромашка

В первую очередь стоит скандальный характер и желание командовать Вами.

Ну и то, что не боится Вас потерять из-за того, что Вы неправильно можете истолковать её поведение или просто обидеться, не свидетельствует о больших чувствах к Вам. Так что в этом браке роль мужчины будет за ней. Ну и весьма возможно окажетесь у неё под каблуком. Так как с самого начала она устанавливает свои границы и свои правила.(((

вполне возможно... только эта власть закончиться ровно в тот момент когда мои чувства к ней остынут....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: