Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, что …

Вопрос к женщинам, что встречаются с женатыми?

Есть один знакомый,примерный муж, хороший отец.Я разведена,романов с женатыми не имела.Мужчина интересный,в душе завидовала его жене. Вот везёт бабе! Тут он мне предложил роман,я не ожидала. Я понимаю,что нужно скрывать отношения такие.Как вы скрываете отношения от людей?Замуж мне уже не нужно,нужны лёгкие отношения.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла чему завидовать

Ника
#2

Моя разведённая тетя (45лет ухоженная с хорошей фигурой, бывшая спортсменка) сейчас встречается периодически с женатиком, для лёгких встреч без обязательств. Этот мужчина из другого города, в её город приезжает только по работе. Её это более чем устраивает.

У нее свое жилье, работа, ничего серьезного ей не нужно. Говорит, он как-то заикнулся - мол, можно я у тебя вещи свои буду хранить (которые ему нужны в его командировках) и вообще у тебя останавливаться на время командировок. Она сказала: "Не-не, даже не обсуждается! Никакого постоя в моём доме не будет".

Вот так и встречают для взаимно приятных потрахушек и ходят куда-нибудь развеяться отдохнуть, так сказать культурно-массовые мероприятия) На его "женатость" она не покушается и ему не даёт право вмешиваться в её свободную жизнь и как-то её ограничивать.

Короче, автор, вывод напрашивается сам собой: ищите женатика из другого города, чтобы не пришлось окольными путями и огородами бегать, дабы ни дай бог знакомые не увидели. Зачем вам этот геморр, если вы хотите просто лёгких приятных отношений?

Фрида
#3

Охренеть какой примерный!!!!

Гость
#4

Не всегда получаются лёгкие отношения. Всё рано любые отношения рано или поздно обрастают бытовухой и взаимными претензиями. Совсем неважно, женаты вы или нет. А ещё, можно влюбиться и начать ревновать его к жене, а то и к другим его пассиям... нееее, я на эти грабли уже наступала, никому не советую.

Язвочка
#5

фу стремно то как, с женатыми то .. блин че мужиков мало? я х.е.р.е.ю. с вас

гость
#6
Гость

Есть один знакомый,примерный муж, хороший отец.Я разведена,романов с женатыми не имела.Мужчина интересный,в душе завидовала его жене. Вот везёт бабе! Тут он мне предложил роман,я не ожидала. Я понимаю,что нужно скрывать отношения такие.Как вы скрываете отношения от людей?Замуж мне уже не нужно,нужны лёгкие отношения.

А зачем их скрывать? вы что о себе на каждом углу всем рассказываете? Просто не говорите никому и все.

Гость
#7
Фрида

Охренеть какой примерный!!!!

Не похож на гулёну он.Возрост у него за 40 лет,а он даёт мужикам в голову.Романтики хочеться.

Майя
#8

Начала отношения с женатым просто так, просто была та самая искра, после развода замуж не хотела. Всем говорила, что в любой момент от него уйду, он мне не подходил абсолютно ни по каким параметрам. Встречались после его работы, сидели в ресторане, однажды нас увидела его жена, он представил меня как коллегу (мы действительно в одной сфере работали). Так вот когда наш роман подошел к сексу (хотела по ходу дела я больше, чем он), он тут же вспомнил о жене и сказал, что я ему нужна только для общения и что я такой прекрасный собеседник и умная и красивая девушка. И что он дарил мне все подарки просто так, а жене изменять не будет. У меня в тот момент чуть челюсть не упала.

Гость
#9
Майя

Начала отношения с женатым просто так, просто была та самая искра, после развода замуж не хотела. Всем говорила, что в любой момент от него уйду, он мне не подходил абсолютно ни по каким параметрам. Встречались после его работы, сидели в ресторане, однажды нас увидела его жена, он представил меня как коллегу (мы действительно в одной сфере работали). Так вот когда наш роман подошел к сексу (хотела по ходу дела я больше, чем он), он тут же вспомнил о жене и сказал, что я ему нужна только для общения и что я такой прекрасный собеседник и умная и красивая девушка. И что он дарил мне все подарки просто так, а жене изменять не будет. У меня в тот момент чуть челюсть не упала.

Боже, мужчине не хочеться секса? Такое бывает! Любовницу для того и имеют

Клара
#10
Гость

Боже, мужчине не хочеться секса? Такое бывает! Любовницу для того и имеют

Оказывается, бывает. Только это называется не любовница, а друг. Просто надо этому мужчине кому-то на свою не так прожитую жизнь пожаловаться, обсудить с кем-нибудь последние новости, а может, конечно, и перед знакомыми показаться не с женой, а с молодой да симпатичной девушкой. А секс только с женой, никаких измен... Может быть, там с интимной сферой не совсем порядок у мужчины, опозориться боится, а может, и вправду такой высоконравственный.

Калина
#11
Гость

Замуж мне уже не нужно,нужны лёгкие отношения.

А что так категорично о замужестве? А с женатыми лёгких отношений не бывает. Перечислить причины или они и так понятны?

Гость
#12
Гость

Не всегда получаются лёгкие отношения. Всё рано любые отношения рано или поздно обрастают бытовухой и взаимными претензиями. Совсем неважно, женаты вы или нет. А ещё, можно влюбиться и начать ревновать его к жене, а то и к другим его пассиям... нееее, я на эти грабли уже наступала, никому не советую.

у меня в меня влюбился, от жены ушел....а мне это не надо было. Потом меня попрекал, что вот мол я ради тебяот семьи ушел.....потом стал мозг выносить, почему я с ним вместе не живу и не каждый день встречаемся.....потом ревностью задолбал - куда я,туда и он.....как хвостик....

не нужны эти больные отношения, автор, кто-нибудь влюбится в другого и страдать будет....

Гость
#13
Майя

Начала отношения с женатым просто так, просто была та самая искра, после развода замуж не хотела. Всем говорила, что в любой момент от него уйду, он мне не подходил абсолютно ни по каким параметрам. Встречались после его работы, сидели в ресторане, однажды нас увидела его жена, он представил меня как коллегу (мы действительно в одной сфере работали). Так вот когда наш роман подошел к сексу (хотела по ходу дела я больше, чем он), он тут же вспомнил о жене и сказал, что я ему нужна только для общения и что я такой прекрасный собеседник и умная и красивая девушка. И что он дарил мне все подарки просто так, а жене изменять не будет. У меня в тот момент чуть челюсть не упала.

Все уже так привыкли к мужчинам-животным, что от нормальных уважающих себя мужчин челюсти теряют (надеюсь не вставные) :)))))))))))))))))

Гость
#14

Легкие отношения с женатыми слишком тяжело заканчиваются.

Гость
#15
Гость

Легкие отношения с женатыми слишком тяжело заканчиваются.

это точно...

#16

Вот как вы не понимаете, девочки!!! Что одной женщине один и тот же мужчина будет тапочки в зубах приносить, а другую от стенки к стенки пинать!!! Все от женщины зависит. Хороших мужиков нужно самим создавать , а не готовыми получать. И в конечном итоге вы под старость лет просто хотите быть дамочкой на стороне??? Вы реально этого хотите??? НЕ ВЕРЮ)))))) Доиграетесь, что вас жена этого индивида проучит на всю жизнь! Либо покалечит, либо порчу наведет. Неужели вы не боитесь? Или вы из страны непуганных идиоток)))???

Гость
#17

Прочите вот тут вопли тех, кто уже в отношениях с женатыми http://www.woman.ru/relations/men/thread/4360736/ Но, как жена, прошедшая через измену мужа много лет назад, скажу, что даже я жалела БЛ.Так она умудрилась врасти в эти отношения, а она -немолодая разведенная с 2 мя детьми( казалось бы, голова уже холодной должна быть).Баба год дурела, и потом так жизнь и не сложилась.

Сто раз подумайте на берегу, глупышки.

я
#18
Майя

Начала отношения с женатым просто так, просто была та самая искра, после развода замуж не хотела. Всем говорила, что в любой момент от него уйду, он мне не подходил абсолютно ни по каким параметрам. Встречались после его работы, сидели в ресторане, однажды нас увидела его жена, он представил меня как коллегу (мы действительно в одной сфере работали). Так вот когда наш роман подошел к сексу (хотела по ходу дела я больше, чем он), он тут же вспомнил о жене и сказал, что я ему нужна только для общения и что я такой прекрасный собеседник и умная и красивая девушка. И что он дарил мне все подарки просто так, а жене изменять не будет. У меня в тот момент чуть челюсть не упала.

Ой, как интересно. Редкий мужчина

Елена
#19

где-то 3 года была в отношениях с женатым, ему тогда 35 было, а мне 21. Все было хорошо у нас, виделись редко, т.к. семья и работа, но я не истерила. Меня тянуло к нему, он всегда давал мне дельные советы. Семью не собиралась разбивать. Да и ему это не нужно было. Потом я встретила МЧ, так мой женатый узнал, вызвонил меня, приехал и устроил мне головомойку. Конечно я понимала, что ему просто удобно было со мной. Иногда звонила ему, не безразлично как у него жизнь протекает. Со временем забыла его, даже звонить нет желания. И надеюсь, больше никогда в жизни не столкнусь с таким. Все равно это нервотрепка. Да и ты сама можешь оказаться рано или поздно обманутой женой...

Гость
#20
Майя

Начала отношения с женатым просто так, просто была та самая искра, после развода замуж не хотела. Всем говорила, что в любой момент от него уйду, он мне не подходил абсолютно ни по каким параметрам. Встречались после его работы, сидели в ресторане, однажды нас увидела его жена, он представил меня как коллегу (мы действительно в одной сфере работали). Так вот когда наш роман подошел к сексу (хотела по ходу дела я больше, чем он), он тут же вспомнил о жене и сказал, что я ему нужна только для общения и что я такой прекрасный собеседник и умная и красивая девушка. И что он дарил мне все подарки просто так, а жене изменять не будет. У меня в тот момент чуть челюсть не упала.

У меня что-то похожее было... Тоже работали вместе. Правда. у нас отношения начинались именно с секса, по его инициативе. Всё было супер, но его жена всё узнала и поставила перед выбором: или он прекращает, или она уходит с детьми, и начала собирать чемоданы. Короче, он пришёл ко мне и заявил, что секса больше не будет, но общаться мы будем всё равно. что я ему нужна, что со мной интересно, что я лучший в мире друг, самый близкий человек и т.д.

Я обиделась. Через месяц он не выдержал и снова захотел секса. Я не устояла: с ним вообще был лучший секс в моей жизни.

И вот такие "качели" длились 3 года. То у нас бурный секс и романтика. то у енго просыпается совесть и "мы друзья". В эти периоды мы точно так же ходили в рестораны, ездили вместе в командировки. Пока судьба не разбросала нас по разным городам. Но я до сих пор его люблю, от мужчин воротит. С мужем отношения разладились. А мне и 30 ещё нет, вот так-то.

Катерина
#21

Зачем лезть в эту грязь добровольно.

Если хотите скрывать - просто никому не рассказывайте. Задача упрощается тем, что наверняка он к вам шастать будет, а совместных походов по театрам и кино не будет.

Гость
#22

меня на старости лет тоже угораздило связаться с женатым мне 51 он на 12лет младше муж одноклассницы моей дочери. пересекались по работе так получилось что после корпоратива оказались у меня.и закрутилось он женат двое приемных детей сын учился в универе дочь в 11 классе и двое своих детей сын 10лет и дочь 2 года. поэтому он сразу сказал что жену не бросит ну уверял меня что с женой не спит что объединяют их только дети. сама не знаю почему ну я ему верила. он ночевал у меня почти каждую ночь жене врал что подрабатывает . очень много мечтали о том что он нам дом построит каким он будет даже съездили купили участок. к жене жутко ревновала даже стала пить успокоительные. а потом через пол года от подруги узнаю что жена беременна срок 2месяца и что ребенок у них запланированый что до беременности она вместе с супругом ходила на консультации хотели мальчика . не знаю как пережила весь мир покатился в пропасть а он уверял что случайно. потом узнала что спит еще с одной нашей сотрудницей она замужем моя ровесница. а потом еще круче что все это он замутил чтоб провернуть одну сделку в свою пользу а я и она верили ему и доверяли. вот так я на старости лет вляпалось по самое не болуй.

Гость
#23
Гость

меня на старости лет тоже угораздило связаться с женатым мне 51 он на 12лет младше муж одноклассницы моей дочери. пересекались по работе так получилось что после корпоратива оказались у меня.и закрутилось он женат двое приемных детей сын учился в универе дочь в 11 классе и двое своих детей сын 10лет и дочь 2 года. поэтому он сразу сказал что жену не бросит ну уверял меня что с женой не спит что объединяют их только дети. сама не знаю почему ну я ему верила. он ночевал у меня почти каждую ночь жене врал что подрабатывает . очень много мечтали о том что он нам дом построит каким он будет даже съездили купили участок. к жене жутко ревновала даже стала пить успокоительные. а потом через пол года от подруги узнаю что жена беременна срок 2месяца и что ребенок у них запланированый что до беременности она вместе с супругом ходила на консультации хотели мальчика . не знаю как пережила весь мир покатился в пропасть а он уверял что случайно. потом узнала что спит еще с одной нашей сотрудницей она замужем моя ровесница. а потом еще круче что все это он замутил чтоб провернуть одну сделку в свою пользу а я и она верили ему и доверяли. вот так я на старости лет вляпалось по самое не болуй.

фу....вот ведь на первом месте выгода у мужиков.....не природный инстинкт даже, а деньги в голове.....противно как-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: