Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

улыбнулась парню

Был такой случай.Я работаю барменом.Была свадьба в нашем заведении.на свадьбе был один симпотичный парень которому я улыбнулась встретившись взглядом.)Он улыбнулся мне в ответ,после чего некоторое время наблюдал за мной в полуулыбке.Но так мы и не познакомились.я конечно понимаю что в принципе он мне ничем не обязан,но все же интересно узнать-по каким причинам он все же не стал знакомиться?значит ли это только то что я ему вообще никак не понравилась или есть другие причины?интересно было бы узнать мнения парней конечно)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • славо богу пошли новые разводки, а то думала усну
    Автор! Он вам ничем не должен! Улыбнулся и улыбнулся. Может он ржал над вами! Отвяньте!

• Реклама

• Ага,встал парень посредь свадьбы и побеждал знакомиться с обслуживающим персоналом))))))

• это как в анекдоте: Саша улыбнулся, а Катя уже мысленно вышла замуж и родила троих детей.

• странный вы бармен(((( у барменов проблем с общением быть не должно таких.

• Бармен- человек на работе. Он это понимает

• У меня было такое. Поулыбались. Симпатичная девушка-барменша.))))))
    Глазки строила весь вечер.)))))
    Ну и что дальше то? Я женат уже был. Не знаю что нужно было девушке, но меня секс без любви никогда не интересовал. Я не животное. )) А двоежёнство у нас не приветствуется. Вот и ушёл не знакомясь. ))))

• Наивный человек - подумал, что, наконец, до России дошла идея вежливого сервиса!.. :D

• sonique

Был такой случай.Я работаю барменом.Была свадьба в нашем заведении.на свадьбе был один симпотичный парень которому я улыбнулась встретившись взглядом.)Он улыбнулся мне в ответ,после чего некоторое время наблюдал за мной в полуулыбке.Но так мы и не познакомились.я конечно понимаю что в принципе он мне ничем не обязан,но все же интересно узнать-по каким причинам он все же не стал знакомиться?значит ли это только то что я ему вообще никак не понравилась или есть другие причины?интересно было бы узнать мнения парней конечно)

Не тешьте себя иллюзиями!Вы,наверное,сейчас одинока,и Вам так и хочется,чтоб эта улыбка-что-то,да означала...По себе знаю-просто смотрю на девушек пристально-а они уже сами дальше начинают знакомиться,а потом,когда понимают,что ничего серьезного,говорят,"Ну ты же сам смотрел!!!"...А что такого,чтоб смотреть,глаза для чего...

• Гость

У меня было такое. Поулыбались. Симпатичная девушка-барменша.))))))
    Глазки строила весь вечер.)))))
    Ну и что дальше то? Я женат уже был. Не знаю что нужно было девушке, но меня секс без любви никогда не интересовал. Я не животное. )) А двоежёнство у нас не приветствуется. Вот и ушёл не знакомясь. ))))

Гость

Не тешьте себя иллюзиями!Вы,наверное,сейчас одинока,и Вам так и хочется,чтоб эта улыбка-что-то,да означала...По себе знаю-просто смотрю на девушек пристально-а они уже сами дальше начинают знакомиться,а потом,когда понимают,что ничего серьезного,говорят,"Ну ты же сам смотрел!!!"...А что такого,чтоб смотреть,глаза для чего...

Нет,я даже как бы и не требовала чтоб он обязательно подошел знакомиться ко мне.Просто хотела бы узнать по каким причинам он мог не подходить?ну то есть могло бы быть такое что я ему хоть и понравилась внешне,но знакомиться не стал потому что то настроения может не было,или просто на данный момент ему это было не нужно?очень хотелось бы узнать мнение парней,как они поступали бы в этом случае?просто спор у меня))

• женат/не было настроения/не настолько понравилась/постеснялся/и так далее

• Никакого секрета нет, если еще и смотрел потом, то просто ссыканул подойти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь