Гость
Статьи
улыбнулась парню

улыбнулась парню

Был такой случай.Я работаю барменом.Была свадьба в нашем заведении.на свадьбе был один симпотичный парень которому я улыбнулась встретившись взглядом.)Он улыбнулся мне в ответ,после чего некоторое время наблюдал за мной в полуулыбке.Но так мы и не познакомились.я конечно понимаю что в принципе он мне ничем не обязан,но все же интересно узнать-по каким причинам он все же не стал знакомиться?значит ли это только то что я ему вообще никак не понравилась или есть другие причины?интересно было бы узнать мнения парней конечно)

sonique
12 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1

славо богу пошли новые разводки, а то думала усну

Автор! Он вам ничем не должен! Улыбнулся и улыбнулся. Может он ржал над вами! Отвяньте!

Гость
#2

Ага,встал парень посредь свадьбы и побеждал знакомиться с обслуживающим персоналом))))))

сиси
#3

это как в анекдоте: Саша улыбнулся, а Катя уже мысленно вышла замуж и родила троих детей.

Гость
#4

очканул

Ве
#5

странный вы бармен(((( у барменов проблем с общением быть не должно таких.

Cекс символ эпохи
#6

Бармен- человек на работе. Он это понимает

Гость
#7

У меня было такое. Поулыбались. Симпатичная девушка-барменша.))))))

Глазки строила весь вечер.)))))

Ну и что дальше то? Я женат уже был. Не знаю что нужно было девушке, но меня секс без любви никогда не интересовал. Я не животное. )) А двоежёнство у нас не приветствуется. Вот и ушёл не знакомясь. ))))

Гость
#8

Наивный человек - подумал, что, наконец, до России дошла идея вежливого сервиса!.. :D

Гость
#9
sonique

Был такой случай.Я работаю барменом.Была свадьба в нашем заведении.на свадьбе был один симпотичный парень которому я улыбнулась встретившись взглядом.)Он улыбнулся мне в ответ,после чего некоторое время наблюдал за мной в полуулыбке.Но так мы и не познакомились.я конечно понимаю что в принципе он мне ничем не обязан,но все же интересно узнать-по каким причинам он все же не стал знакомиться?значит ли это только то что я ему вообще никак не понравилась или есть другие причины?интересно было бы узнать мнения парней конечно)

Не тешьте себя иллюзиями!Вы,наверное,сейчас одинока,и Вам так и хочется,чтоб эта улыбка-что-то,да означала...По себе знаю-просто смотрю на девушек пристально-а они уже сами дальше начинают знакомиться,а потом,когда понимают,что ничего серьезного,говорят,"Ну ты же сам смотрел!!!"...А что такого,чтоб смотреть,глаза для чего...

sonique
#10
Гость

У меня было такое. Поулыбались. Симпатичная девушка-барменша.))))))

Глазки строила весь вечер.)))))



Ну и что дальше то? Я женат уже был. Не знаю что нужно было девушке, но меня секс без любви никогда не интересовал. Я не животное. )) А двоежёнство у нас не приветствуется. Вот и ушёл не знакомясь. ))))

Гость

Не тешьте себя иллюзиями!Вы,наверное,сейчас одинока,и Вам так и хочется,чтоб эта улыбка-что-то,да означала...По себе знаю-просто смотрю на девушек пристально-а они уже сами дальше начинают знакомиться,а потом,когда понимают,что ничего серьезного,говорят,"Ну ты же сам смотрел!!!"...А что такого,чтоб смотреть,глаза для чего...

Нет,я даже как бы и не требовала чтоб он обязательно подошел знакомиться ко мне.Просто хотела бы узнать по каким причинам он мог не подходить?ну то есть могло бы быть такое что я ему хоть и понравилась внешне,но знакомиться не стал потому что то настроения может не было,или просто на данный момент ему это было не нужно?очень хотелось бы узнать мнение парней,как они поступали бы в этом случае?просто спор у меня))

котенок по имени Гав
#11

женат/не было настроения/не настолько понравилась/постеснялся/и так далее

Дмитрий
#12

Никакого секрета нет, если еще и смотрел потом, то просто ссыканул подойти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: