Гость
Статьи
Он издевается надо …

Он издевается надо мной?

Не могу понять мужчину, писал, встречались. Сейчас он стал посвободнее от работы и стал пропадать. Все выходные, я только одну смс за выходные получила. Сейчас и после работы пропадает, не звонит, в соцсеть не заходит. Написал только с работы вчера, что наконец он сможет пойти спортом заниматься почти каждый день. Ни спросил как мои выходные, ни слова, что он соскучился и хочет меня увидеть, а мы не виделись долго. Я поняла, что меня нет в его планах. Но зачем он тогда мне пишет? Так обидно, даже не знаю отвечать ли ему и зачем он так ведет себя.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ягодка
#1

Вы правильно поняли - вас нет в его планах. И запомните: если вы мужчине интересны, он всегда найдет время ее увидеть, или хотя бы позвонить.

Гость
#2

Ваш хоть пишет, а мой совсем пропал))

сиси
#3
Автор

Я поняла, что меня нет в его планах. .

ты все правильно поняла,могла бы и тему не создавать

гость
#4

Будь постервознее если тебя это так беспокоит так и спроси у него нужны ли ему с тобой какие либо отношения или нет если нет то пусть не напрягается писать тебе по 1 смс в неделю и отваливает, не надо позволять над собой издеваться или вообще молчи если напишет - сухо отвечай но я всё же не люблю не досказанности. А терпеть и мучиться не надо.

гость
#5

и сама ему не пиши, спросить можно если только он сам будет писать по 1 смс в неделю

Автор
#6
Гость

Ваш хоть пишет, а мой совсем пропал))

Чего это они загуляли так? Предновогоднее настроение чтоли так влияет? Вот сижу и не знаю как реагировать на него...

Автор
#7
гость

и сама ему не пиши, спросить можно если только он сам будет писать по 1 смс в неделю

Сама не пишу. Пишет примерно раз в день-два.

Ягодка
#8
Автор

Чего это они загуляли так? Предновогоднее настроение чтоли так влияет? Вот сижу и не знаю как реагировать на него...

А как еще можно реагировать на то, что ваш парень вас почти игнорит? В сутках 1440 минут, неужели в течение дня нельзя найти хоть одну, чтобы позвонить девушке? Делайте выводы...

Кася
#9
Ягодка

А как еще можно реагировать на то, что ваш парень вас почти игнорит? В сутках 1440 минут, неужели в течение дня нельзя найти хоть одну, чтобы позвонить девушке? Делайте выводы...

это не её парень.

мечтательница
#10

да автор,вас нет в его планах.а пишет иногда,что бы мосты совсем не сжигать,т.к секс иногда все же понадобится.А когда встретит девушку которую полюбит,сразу время будет находиться и от вас тогда совсем отвалит.А пока так общается с вами,возможно в таком же духе общается с еще несколькими.А вы не грустите,а лучше ищите другого!

зашел из любопытства
#11

держит как запасной вариант, т.к. ты, наверно не шибко красивая. если ты будешь длинноногая стройная то шансов, что захочет с тобой встретиться больше будет. сделай красивые фото и выложи.

Гость
#12
Автор

Не могу понять мужчину, писал, встречались. Сейчас он стал посвободнее от работы и стал пропадать. Все выходные, я только одну смс за выходные получила. Сейчас и после работы пропадает, не звонит, в соцсеть не заходит. Написал только с работы вчера, что наконец он сможет пойти спортом заниматься почти каждый день. Ни спросил как мои выходные, ни слова, что он соскучился и хочет меня увидеть, а мы не виделись долго. Я поняла, что меня нет в его планах. Но зачем он тогда мне пишет? Так обидно, даже не знаю отвечать ли ему и зачем он так ведет себя.

Еще одна пи*да, которая ждет чего то. Ну если не звонит, не пишет, не видит вас в своих планах - тут же коню понятно, что вы ему не нужны и не интресны. А вы уже себе нафантазировали. Забудьте уже, че других мужиков нет?

__
#13

Как вы заколебали - весь мир вокруг этих кобелей!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Автор

Не могу понять мужчину, писал, встречались. Сейчас он стал посвободнее от работы и стал пропадать. Все выходные, я только одну смс за выходные получила. Сейчас и после работы пропадает, не звонит, в соцсеть не заходит. Написал только с работы вчера, что наконец он сможет пойти спортом заниматься почти каждый день. Ни спросил как мои выходные, ни слова, что он соскучился и хочет меня увидеть, а мы не виделись долго. Я поняла, что меня нет в его планах. Но зачем он тогда мне пишет? Так обидно, даже не знаю отвечать ли ему и зачем он так ведет себя.

А вы скока ему эсэмесок написали за выходные???

Гость
#15

давно вместе?

sexy_viva
#16

Пффф, сваливайте! Нечего тут больше ждать, только время теряете на догадки! Вы никогда не узнаете истинную причину его поступков, НИКОГДА! и прекратите спрашивать глупости. Мне от любимого так пришлось уйти, ну ничего... зато теперь цвету и пахну от внимания других.

ankagon92@mail.ru
#17
мечтательница

да автор,вас нет в его планах.а пишет иногда,что бы мосты совсем не сжигать,т.к секс иногда все же понадобится.А когда встретит девушку которую полюбит,сразу время будет находиться и от вас тогда совсем отвалит.А пока так общается с вами,возможно в таком же духе общается с еще несколькими.А вы не грустите,а лучше ищите другого!

Согласна!!!

фея
#18
ankagon92@mail.ru

да автор,вас нет в его планах.а пишет иногда,что бы мосты совсем не сжигать,т.к секс иногда все же понадобится.А когда встретит девушку которую полюбит,сразу время будет находиться и от вас тогда совсем отвалит.А пока так общается с вами,возможно в таком же духе общается с еще несколькими.А вы не грустите,а лучше ищите другого!

Согласна!!!

Тонна
#19

а он случаем не дева?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: