Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он издевается надо мной?

Не могу понять мужчину, писал, встречались. Сейчас он стал посвободнее от работы и стал пропадать. Все выходные, я только одну смс за выходные получила. Сейчас и после работы пропадает, не звонит, в соцсеть не заходит. Написал только с работы вчера, что наконец он сможет пойти спортом заниматься почти каждый день. Ни спросил как мои выходные, ни слова, что он соскучился и хочет меня увидеть, а мы не виделись долго. Я поняла, что меня нет в его планах. Но зачем он тогда мне пишет? Так обидно, даже не знаю отвечать ли ему и зачем он так ведет себя.

Ответы (19) Ответить
  • Вы правильно поняли - вас нет в его планах. И запомните: если вы мужчине интересны, он всегда найдет время ее увидеть, или хотя бы позвонить.

• Реклама

• Ваш хоть пишет, а мой совсем пропал))

• Автор

Я поняла, что меня нет в его планах. .

ты все правильно поняла,могла бы и тему не создавать

• Будь постервознее если тебя это так беспокоит так и спроси у него нужны ли ему с тобой какие либо отношения или нет если нет то пусть не напрягается писать тебе по 1 смс в неделю и отваливает, не надо позволять над собой издеваться или вообще молчи если напишет - сухо отвечай но я всё же не люблю не досказанности. А терпеть и мучиться не надо.

• и сама ему не пиши, спросить можно если только он сам будет писать по 1 смс в неделю

• Гость

Ваш хоть пишет, а мой совсем пропал))

Чего это они загуляли так? Предновогоднее настроение чтоли так влияет? Вот сижу и не знаю как реагировать на него...

• гость

и сама ему не пиши, спросить можно если только он сам будет писать по 1 смс в неделю

Сама не пишу. Пишет примерно раз в день-два.

• Автор

Чего это они загуляли так? Предновогоднее настроение чтоли так влияет? Вот сижу и не знаю как реагировать на него...

А как еще можно реагировать на то, что ваш парень вас почти игнорит? В сутках 1440 минут, неужели в течение дня нельзя найти хоть одну, чтобы позвонить девушке? Делайте выводы...

• Ягодка

А как еще можно реагировать на то, что ваш парень вас почти игнорит? В сутках 1440 минут, неужели в течение дня нельзя найти хоть одну, чтобы позвонить девушке? Делайте выводы...

это не её парень.

• да автор,вас нет в его планах.а пишет иногда,что бы мосты совсем не сжигать,т.к секс иногда все же понадобится.А когда встретит девушку которую полюбит,сразу время будет находиться и от вас тогда совсем отвалит.А пока так общается с вами,возможно в таком же духе общается с еще несколькими.А вы не грустите,а лучше ищите другого!

• держит как запасной вариант, т.к. ты, наверно не шибко красивая. если ты будешь длинноногая стройная то шансов, что захочет с тобой встретиться больше будет. сделай красивые фото и выложи.

• Автор

Не могу понять мужчину, писал, встречались. Сейчас он стал посвободнее от работы и стал пропадать. Все выходные, я только одну смс за выходные получила. Сейчас и после работы пропадает, не звонит, в соцсеть не заходит. Написал только с работы вчера, что наконец он сможет пойти спортом заниматься почти каждый день. Ни спросил как мои выходные, ни слова, что он соскучился и хочет меня увидеть, а мы не виделись долго. Я поняла, что меня нет в его планах. Но зачем он тогда мне пишет? Так обидно, даже не знаю отвечать ли ему и зачем он так ведет себя.

Еще одна пи*да, которая ждет чего то. Ну если не звонит, не пишет, не видит вас в своих планах - тут же коню понятно, что вы ему не нужны и не интресны. А вы уже себе нафантазировали. Забудьте уже, че других мужиков нет?

• Как вы заколебали - весь мир вокруг этих кобелей!!!

• Автор

А вы скока ему эсэмесок написали за выходные???

• давно вместе?

• Пффф, сваливайте! Нечего тут больше ждать, только время теряете на догадки! Вы никогда не узнаете истинную причину его поступков, НИКОГДА! и прекратите спрашивать глупости. Мне от любимого так пришлось уйти, ну ничего... зато теперь цвету и пахну от внимания других.

• мечтательница

да автор,вас нет в его планах.а пишет иногда,что бы мосты совсем не сжигать,т.к секс иногда все же понадобится.А когда встретит девушку которую полюбит,сразу время будет находиться и от вас тогда совсем отвалит.А пока так общается с вами,возможно в таком же духе общается с еще несколькими.А вы не грустите,а лучше ищите другого!

Согласна!!!

• ankagon92@mail.ru

да автор,вас нет в его планах.а пишет иногда,что бы мосты совсем не сжигать,т.к секс иногда все же понадобится.А когда встретит девушку которую полюбит,сразу время будет находиться и от вас тогда совсем отвалит.А пока так общается с вами,возможно в таком же духе общается с еще несколькими.А вы не грустите,а лучше ищите другого!

Согласна!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь