Гость
Статьи
после полу-года …

после полу-года ухаживаний парень "обиделся" и пропал

Добрый день всем!! расскажу свою историю. С моим МЧ мы встречаемся с мая месяца, до прошлого воскресения все было хорошо- он каждый день звонил по два раза, в выходные ходили в рестораны, дарил …

Рина
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рина
#51
Стр@нный

РинаСтр@нныйА вы не грубите мне тут!

а то я тоже расплачусь и убегу, Бессердечная тетенька!

я еще не тетенька) не плачь))Уговорили,

а парень просто не чувствует от вас чувств и решил обидеться, звонки льстят самолюбию, но звонить больше не нужно, не красна девица чай. перегорюет как-нибудь

Спасибо)

Иван2
#52
Гость

А причем тут истеризм?прсто слабаки всегда ищут удобство)только сильный мужик говоря люблю доказывает это.а такие слабачки сразу сливаются суть чтт не так

Ну собственно об этом тема, Пмс и последствия) А вот на счет что мужик должен, нам слышать от женщин постоянно приходится, и вот не дает покоя вопрос, а женщина что-нибудь должна?

Рина
#53
Иван2

Ну собственно об этом тема, Пмс и последствия) А вот на счет что мужик должен, нам слышать от женщин постоянно приходится, и вот не дает покоя вопрос, а женщина что-нибудь должна?

разрешите напомнить: тема не о пмс))

Иван2
#54
Гость

Не знаю если раньше делился а потом перестал то это странно )машины новые выкладывает))машина красивее жены

Повзрослел, просто повзрослел, да и личную жизнь только мудозвоны на показ выставляют.

Гость
#57

Автор, было точь в точь как у Вас, и так же резко ответила. ВСЕ, человек тут же пропал.. Мне это было странно, конечно, но я не стала звонить. Поняла, что мы точно уже не пара. Не жалею, кстати. И Вам не советую

Иван2
#58
Рина

разрешите напомнить: тема не о пмс))

О последствиях пмс)

Рина
#59
Иван2

О последствиях пмс)

прямо как о катастрофе говорите: дом сгорел или еще что-то такое.

Гость
#60
Иван2

Повзрослел, просто повзрослел, да и личную жизнь только мудозвоны на показ выставляют.

Дада тогда все вокруг мудозвоны))

Высокая
#61
Рина

ВысокаяЛ0х какой-то.

Не звони ему, он этого не достоин.

так а звони-не звони, толк то какой? если он трубку не берет. гудки послушать??

он самолюбие так свое тешит, кАзел

Гость
#62

Рина и правда нафиг его)мужики вон беременных терпят с тут обиделсся на резкость)неженка нашелся

Стр@нный
#64
Гость

Рина и правда нафиг его)мужики вон беременных терпят с тут обиделсся на резкость)неженка нашелся

так то жены, а то еще просто встречаются, когда друг друга изучают и строят, или подстраиваются. детские обиды в общем, но все это проходят

Иван2
#65
Рина

прямо как о катастрофе говорите: дом сгорел или еще что-то такое.

Да просто мы очень ранимые и нас нужно беречь)

Гость
#66
Стр@нный

так то жены, а то еще просто встречаются, когда друг друга изучают и строят, или подстраиваются. детские обиды в общем, но все это проходят

да ну так он же ей говорит что они поженятся вот пусть за слова отвечает

Иван2
#67
Гость

Дада тогда все вокруг мудозвоны))

Ну это не новость))

Гость
#68
Иван2

Да просто мы очень ранимые и нас нужно беречь)

Инвалид что ли?беречь детей надо а мужик должен иметь сильное здоровье и крепкую психику

Гость
#69
Гость

Не знаю если раньше делился а потом перестал то это странно )машины новые выкладывает))машина красивее жены

потому что понял наконец - не надо личное, интимное выкладывать для всех

на машину пусть смотрят, не жалко, а жена - это святое

Иван2
#70
Гость

Инвалид что ли?беречь детей надо а мужик должен иметь сильное здоровье и крепкую психику

Я то здоров, но как-то не хочется из-за стрессов к 40 импотентом стать)

Стр@нный
#71
Гость

да ну так он же ей говорит что они поженятся вот пусть за слова отвечает

может передумал и нашел повод соскочить? ну типа хотел конечно, но ты на меня наорала и теперь все, сама дескать виновата

Гость
#72
Иван2

Я то здоров, но как-то не хочется из-за стрессов к 40 импотентом стать)

Ну если потенция такая слабая то купи виагру))она специально для таких неженок каа ты

Гость
#73
Стр@нный

может передумал и нашел повод соскочить? ну типа хотел конечно, но ты на меня наорала и теперь все, сама дескать виновата

Даа?ну так он и в браке может передумать типа не хочет больше детей и жены нафиг такой неустойчивый

Стр@нный
#74
Иван2

Я то здоров, но как-то не хочется из-за стрессов к 40 импотентом стать)

это не так плохо, потому что в 40 ровесницы уже страшны, а 20 летних соплюх зажимать уже сродни педофилии, а так и проблем никаких, природа-рыбалка-путешествия не отягощенные проблемами быть всегда героем

Гость
#75
Гость

потому что понял наконец - не надо личное, интимное выкладывать для всех

на машину пусть смотрят, не жалко, а жена - это святое

Ну да жена сама себя выкладывает))она ж а него в друзях

Иван2
#76
Гость

Ну если потенция такая слабая то купи виагру))она специально для таких неженок каа ты

Звучит как, "поздно пить боржоми. когда почки отвалились") Пока виагра не требуется, собственными силами справляюсь, но себя любимого надо беречь)

Гость
#77
Стр@нный

это не так плохо, потому что в 40 ровесницы уже страшны, а 20 летних соплюх зажимать уже сродни педофилии, а так и проблем никаких, природа-рыбалка-путешествия не отягощенные проблемами быть всегда героем

Мдаа и как этт 40 -е мужья своих 40-х жен то шпилят))зажмурившись да?)

Иван2
#78
Стр@нный

это не так плохо, потому что в 40 ровесницы уже страшны, а 20 летних соплюх зажимать уже сродни педофилии, а так и проблем никаких, природа-рыбалка-путешествия не отягощенные проблемами быть всегда героем

Не люблю природу и рыбалку, я секис-люблю)

Иван2
#79
Гость

Мдаа и как этт 40 -е мужья своих 40-х жен то шпилят))зажмурившись да?)

Проще, подушкой накрывают))

Гость
#80
Иван2

Проще, подушкой накрывают))

Поэтому у них лицо такое мятое))

Гость
#81
Иван2

Не люблю природу и рыбалку, я секис-люблю)

Да ты прсто гигант))

Иван2
#82
Гость

Да ты прсто гигант))

Мадмуазель, вы мне льстите, но приятно, на лесть падок))

Рина
#83
Гость

Даа?ну так он и в браке может передумать типа не хочет больше детей и жены нафиг такой неустойчивый

вот это и пугает....

Гость
#84
Иван2

Мадмуазель, вы мне льстите, но приятно, на лесть падок))

Экий вы дамский угодник)

Гость
#85
Рина

вот это и пугает....

Риночка поэтому смотри в оба)мужчины романтики они такие с ранимой душой)

Стр@нный
#86
Гость

Даа?ну так он и в браке может передумать типа не хочет больше детей и жены нафиг такой неустойчивый

конечно может, вообще сомневающимся лучше повременить, одно дело эмоции первого секса, а другое терпеть какого -то непонятного человека рядом имеющего свои ПРИВЫЧКИ И ЗАМОРОЧКИ

Стр@нный
#87
Иван2

Не люблю природу и рыбалку, я секис-люблю)

так тебе еще и не 40

Иван2
#88
Гость

Экий вы дамский угодник)

Совсем вы меня засмущали)

Стр@нный
#89
Гость

Поэтому у них лицо такое мятое))

ЫЫЫ!! отоноче!

Гость
#90
Стр@нный

конечно может, вообще сомневающимся лучше повременить, одно дело эмоции первого секса, а другое терпеть какого -то непонятного человека рядом имеющего свои ПРИВЫЧКИ И ЗАМОРОЧКИ

да таким нужны женщины которые внутренне менее чувствительны к эмоциональным перепадам

Иван2
#91
Стр@нный

так тебе еще и не 40

Да все равно не лежит душа к рыбалке, водке и комарам, буду лучше в гараже с мужиками 'пропадать")

Гость
#92
Иван2

Совсем вы меня засмущали)

Надеюсь на вашей потенции этт не скажется)

Гость
#93
Стр@нный

ЫЫЫ!! отоноче!

Сами женщин портите!)а потом они в 40 помятые ходют

Иван2
#94
Гость

Надеюсь на вашей потенции этт не скажется)

Положительные эмоции на нее влияют положительно))

Стр@нный
#95
Гость

Сами женщин портите!)а потом они в 40 помятые ходют

девок портить эт мы любим!

Глаз
#96
Elza

Один раз она ему резко ответила и сразу стала в его глазах истеричкой?

Иногда достаточно просто не так посмотреть.

Гость
#97
Иван2

Ну собственно об этом тема, Пмс и последствия) А вот на счет что мужик должен, нам слышать от женщин постоянно приходится, и вот не дает покоя вопрос, а женщина что-нибудь должна?

да это вообще табу))) чтобы баб...то есть женщина и еще была должна, аха

они всегда были потребителями, или паразитками, кому как удобно

но семья то состоит из двух, по-этому приходится подстраиваться

Мужчина.
#98
Гость

да ну так он же ей говорит что они поженятся вот пусть за слова отвечает

Передумал, так как понял, что жизнь дороже. А с авторшей жизни не будет...

Рина
#99
Мужчина.

Передумал, так как понял, что жизнь дороже. А с авторшей жизни не будет...

ахахаха))) ну ПОЧЕМУ вы так думаете? фантазеры.............................

мед
#100

хрена он бабла тратил! на дырку какую-то) идиот