Гость
Статьи
Любит одну, …

Любит одну, встречается и женится на другой.

Расскажите о таких ситуациях из своей жизни или жизни ваших знакомых. хотелось бы знать конкретные примеры, бывает ли такое. Или это все выдумки и сказки.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

эротомания

Гость
#2

Бывает, в основном в воображении девушек с розовыми соплями, то есть очками на глазах, свято верящим в лапшу что любит именно ее, но вот обстоятельства....

Гость
#3
Гость

Бывает, в основном в воображении девушек с розовыми соплями, то есть очками на глазах, свято верящим в лапшу что любит именно ее, но вот обстоятельства....

++++++

когда любят именно вас то и женятся именно на вас

Гость
#4
Гость

++++++

когда любят именно вас то и женятся именно на вас

100%

Гость
#5
Гость

Бывает, в основном в воображении девушек с розовыми соплями, то есть очками на глазах, свято верящим в лапшу что любит именно ее, но вот обстоятельства....

лапша совершенно необязательно присутствует

полно девушек которые думают что то что он вешает трубку услышав ее голос это признак его несдерживаемой страсти

Гость
#6

Семью создают с теми,с кем ИМЕННО хотят...А то,что потом гулять начинают-это увлечение,удовлетворение похоти,не более.А семья-святое...

Гость
#7
Гость

лапша совершенно необязательно присутствует

полно девушек которые думают что то что он вешает трубку услышав ее голос это признак его несдерживаемой страсти

Точно))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Если вот влюбился в тетку, но умом понимаешь что она некачественная, хоть и влюбился, то все равно лучше жениться на другой, пусть и не любимой.

Так что сам я такого не встречал (а может и встречал, кто его знает не все же люди говорят кого они любят, особенно когда женятся на других), но думаю такое вполне возможно.

_

Гость
#9
Гость

Семью создают с теми,с кем ИМЕННО хотят...А то,что потом гулять начинают-это увлечение,удовлетворение похоти,не более.А семья-святое...

Да ладно вам. Какое нафик святое? Просто человек для брака более выгодный. Ну или залет и родственники насели. Когда любят, не гуляют.(и женятся) Хотя бы из элементарного нежелания сделать любимому-любимой плохо. Или потерять вообще.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Если вот влюбился в тетку, но умом понимаешь что она некачественная, хоть и влюбился, то все равно лучше жениться на другой, пусть и не любимой.



Так что сам я такого не встречал (а может и встречал, кто его знает не все же люди говорят кого они любят, особенно когда женятся на других), но думаю такое вполне возможно.



_

а еще говорят,что когда действительно любишь-разум отсутствует...Так что,вряд ли умом можно понимать что-то

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Если вот влюбился в тетку, но умом понимаешь что она некачественная, хоть и влюбился, то все равно лучше жениться на другой, пусть и не любимой.



Так что сам я такого не встречал (а может и встречал, кто его знает не все же люди говорят кого они любят, особенно когда женятся на других), но думаю такое вполне возможно.



_

Что значит некачественная?

Гость
#12
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Если вот влюбился в тетку, но умом понимаешь что она некачественная, хоть и влюбился, то все равно лучше жениться на другой, пусть и не любимой.



Так что сам я такого не встречал (а может и встречал, кто его знает не все же люди говорят кого они любят, особенно когда женятся на других), но думаю такое вполне возможно.



_Что значит некачественная?

Ага!))

Гость
#13

может такие ситуации и встречаются, но их очень мало.
человека не могут заставить женится на нелюбимой дети, обстоятельства, семья, общество. Не могут заставить жить с нелюбимой обязательства или чье то влияние.
если человек не отстаивает свои отношения, значит любви там точно нет и все прочее лишь отговорки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Если вот влюбился в тетку, но умом понимаешь что она некачественная, хоть и влюбился, то все равно лучше жениться на другой, пусть и не любимой.



Так что сам я такого не встречал (а может и встречал, кто его знает не все же люди говорят кого они любят, особенно когда женятся на других), но думаю такое вполне возможно.



_Что значит некачественная?

Ну значит плохая, нехорошая, фиговая, брак (в смысле некондиция).

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Если вот влюбился в тетку, но умом понимаешь что она некачественная, хоть и влюбился, то все равно лучше жениться на другой, пусть и не любимой.



Так что сам я такого не встречал (а может и встречал, кто его знает не все же люди говорят кого они любят, особенно когда женятся на других), но думаю такое вполне возможно.



_Что значит некачественная?

Ну значит плохая, нехорошая, фиговая, брак (в смысле некондиция).

Влюбиться можно в любую, любовь зла полюбишь и каздлА.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Если вот влюбился в тетку, но умом понимаешь что она некачественная, хоть и влюбился, то все равно лучше жениться на другой, пусть и не любимой.



Так что сам я такого не встречал (а может и встречал, кто его знает не все же люди говорят кого они любят, особенно когда женятся на других), но думаю такое вполне возможно.



_Что значит некачественная?

Ну значит плохая, нехорошая, фиговая, брак (в смысле некондиция).

Влюбиться можно в любую, любовь зла полюбишь и каздлА.

Да!!!Или,если сразу не понравилась,решил,что она-некачественная,фиговая,вряд ли полюбишь

Sugar Daddy
#17

Бывает . Например хочешь одну так, что пар идет из всех мест, тянет к ней, но она какая нибудь непутевая разведенка с ребенком, без хаты , с непростым характером. А жениться например есть вариант на девушке из семьи со связями, деньгами, квартирой.

В этом случае женятся на второй, а к первой бегают потрахаться и поют ей серенады о великой любви

опыт
#18

Женятся на тех, кого хотят видеть рядом каждый день. А спят со многими, а что при этом говорят, какая разница...

Гость
#19
Sugar Daddy

Бывает . Например хочешь одну так, что пар идет из всех мест, тянет к ней, но она какая нибудь непутевая разведенка с ребенком, без хаты , с непростым характером. А жениться например есть вариант на девушке из семьи со связями, деньгами, квартирой.

В этом случае женятся на второй, а к первой бегают потрахаться и поют ей серенады о великой любви

Гк так вот именно-просто потрахаться бегают)А любить и потрахаться-это не совсем одно и то же

Гость
#20
опыт

Женятся на тех, кого хотят видеть рядом каждый день. А спят со многими, а что при этом говорят, какая разница...

Согласен!

Гость
#21
Sugar Daddy

Бывает . Например хочешь одну так, что пар идет из всех мест, тянет к ней, но она какая нибудь непутевая разведенка с ребенком, без хаты , с непростым характером. А жениться например есть вариант на девушке из семьи со связями, деньгами, квартирой. В этом случае женятся на второй, а к первой бегают потрахаться и поют ей серенады о великой любви

многие в описываемой ситуации женились бы не первой.

Гость
#22
Sugar Daddy

Бывает . Например хочешь одну так, что пар идет из всех мест, тянет к ней, но она какая нибудь непутевая разведенка с ребенком, без хаты , с непростым характером. А жениться например есть вариант на девушке из семьи со связями, деньгами, квартирой.

В этом случае женятся на второй, а к первой бегают потрахаться и поют ей серенады о великой любви

+++++

Гость
#23

какая тупость когда пишут,с ребенком прицеп,да многие молодые мамы сами второй раз не хотят замуж,хватит уж тут их поносить.Можно подумать в замужестве счастье,особенно у кого у есть дите.

автор
#24

меня наверное неправильно поняли, я имею ввиду любит первую, но быть с ней не может - но только потому что девушка не отвечает взаимностью или в ситуации, когда не может этого сделать(разорвать отношения с супругом по его нездоровью или из-за ребенка).

гость
#25
Sugar Daddy

Бывает . Например хочешь одну так, что пар идет из всех мест, тянет к ней, но она какая нибудь непутевая разведенка с ребенком, без хаты , с непростым характером. А жениться например есть вариант на девушке из семьи со связями, деньгами, квартирой. В этом случае женятся на второй, а к первой бегают потрахаться и поют ей серенады о великой любви

Ах, какие мужчинки-умнички , меркантильные бабы нервно курят в сторонке зависть берет

Гость
#26
Гость

Бывает . Например хочешь одну так, что пар идет из всех мест, тянет к ней, но она какая нибудь непутевая разведенка с ребенком, без хаты , с непростым характером. А жениться например есть вариант на девушке из семьи со связями, деньгами, квартирой.
В этом случае женятся на второй, а к первой бегают потрахаться и поют ей серенады о великой любви

Гк так вот именно-просто потрахаться бегают)А любить и потрахаться-это не совсем одно и то же

И жена и любовь - не одно и то же))

Гость
#27

Женятся и замуж выходят в основном по любви ну или по влюбленности

Гость
#28

да тут на вумане такого поначитаешься, такая кунсткамера иногда пишет-один в какие-то примаки собрался, в двадцатьпервом веке, другой в 35 лет у гадалок спрашивает будет ли он успешным, что любить одну, а жениться на другой вообще пара пустяков реально

Гость
#29

вообще не знаю таких именно историй,но то что например оба сожительствовали а потом он через пару тройку лет скажет ей извини подвинься я нашел другую и еще замуж ее сразу возьмет не удивлюсь.так как добрачное проживание не воспринимается никем всерьез

Гость
#30

Эх, любят женщины приукрашивать суровую реальность.....На самом деле даму просто пользуют, не забывая вешать ей толстый слой итальянской лапши на уши.

Гость
#31
Гость

Гк так вот именно-просто потрахаться бегают)А любить и потрахаться-это не совсем одно и то же

И жена и любовь - не одно и то же))

Тем не менее...Да что такое вообще любовь-никто не знает,что уж тут говорить...Но жить с женой,а еще если детей растить-это одно,а вот бегать"потрахаться"-это совсем-совсем другое,но перевес все равно в сторону жены!!!!!!!!!

Гость
#32
Гость

Гк так вот именно-просто потрахаться бегают)А любить и потрахаться-это не совсем одно и то же

И жена и любовь - не одно и то же))
Тем не менее...Да что такое вообще любовь-никто не знает,что уж тут говорить...Но жить с женой,а еще если детей растить-это одно,а вот бегать"потрахаться"-это совсем-совсем другое,но перевес все равно в сторону жены!!!!!!!!!

Т.е.штамп в паспорте сильно греет?)) пусть тра..ет другую, но ведь я мол жена?)) но жене-то достается быт и обслуга мужика, а любовнице - праздники...

Гость
#34
Гость

И жена и любовь - не одно и то же))

Тем не менее...Да что такое вообще любовь-никто не знает,что уж тут говорить...Но жить с женой,а еще если детей растить-это одно,а вот бегать"потрахаться"-это совсем-совсем другое,но перевес все равно в сторону жены!!!!!!!!!Т.е.штамп в паспорте сильно греет?)) пусть тра..ет другую, но ведь я мол жена?)) но жене-то достается быт и обслуга мужика, а любовнице - праздники...

то есть,я полюбил и женился...Жене все достается,и праздники тоже

Гость
#35
автор

меня наверное неправильно поняли, я имею ввиду любит первую, но быть с ней не может - но только потому что девушка не отвечает взаимностью или в ситуации, когда не может этого сделать(разорвать отношения с супругом по его нездоровью или из-за ребенка).

да вы что.... надо же какой вам благородный мужчина попался... обычно женой прикрываются, мол больная не сегодня-завтра умрет, а у вас г овнюк ребенком решил прикрыться.....

Ра_Дость
#36
Гость

Расскажите о таких ситуациях из своей жизни или жизни ваших знакомых. хотелось бы знать конкретные примеры, бывает ли такое. Или это все выдумки и сказки.

Это не выдумки а закономерность. Объясню почему.

Есть соблазнительные женщины, т.е. те которые излучают свою женскую энергию без разбора. Они притягивают взгляд, т.к. их одежда ничего не скрывает. Мужчины вьются вокруг них разбрызгивая слюни, поэтому домой они возвращаются всегда уставшие и опустошённые.

А есть порядочные женщины, одежда максимально закрытая, в глаза не бросается. Отношения с мужчинами деловые. Но когда она приходит домой, она полна своей женской гармонической энергией. И всю свою энергию она дарит мужу. Такие мужчины легко всего добиваются. Семью такие женщины создают один раз и навсегда, потому что благодаря избытку энергии притягивают в свою жизнь максимально подходящего им мужа.

Вот и получается, что пялятся мужчины на одних (эмоции и чувства - которые вы тут зовёте любовью), а женятся и живут с другими.

Я понятно объяснил? )))

автор
#37
Гость

автор

меня наверное неправильно поняли, я имею ввиду любит первую, но быть с ней не может - но только потому что девушка не отвечает взаимностью или в ситуации, когда не может этого сделать(разорвать отношения с супругом по его нездоровью или из-за ребенка).

да вы что.... надо же какой вам благородный мужчина попался... обычно женой прикрываются, мол больная не сегодня-завтра умрет, а у вас г овнюк ребенком решил прикрыться.....

я имела ввиду что ЖЕНЩИНА не может уйти из семьи по этой причине...

Гость
#38

Пусть меня здесь закидают тапками....НО

Я работаю в мужском коллективе довольно долго. Мне оказывают знаки внимания женатые и неженатые. Когда мужчины хотят похвастаться своими избранницами, то обычно говорят, что у нее квартира, либо она такую-то должность занимает, либо зарабатывает хорошо. Долго вспоминала, но так и не могла вспомнить, чтобы кто-то сказал, что у него женщина/девушка умная, красивая, милая, добрая, хорошая, талантливая...

Еще один момент, меня редко берут с собой на пикники и прочие праздники. Объясняют это просто - все напьются, а девушка одна. На мое недоумение один мужчина сказал - ты не представляешь сколько на свете неудовлетворенных мужчин.

Сон
#39

Кстати, да, согласна с 38.Гость. Сейчас мужчинам стал важен статус, мат. положение избранницы, этим кичатся.

#40

Автору эта тема для самоутешения нужна?

anny
#41

У меня сосед женился, что называется, назло. Одна красотка им пренебрегла, он страдал очень, все об этом знали. Женился на бледненькой, скромненькой, некрасивой девушке. И все у них срослось, лучше некуда. Дети, достаток. И рожи у обоих счастливые. Бывает такое, редко только.

Гость
#42

Бывает сплошь и рядом. И у мужчин, и у женщин. Любит одну но безответно. Редко кто остается вечным холостяком или уходит в монастырь от неразделенной любви. Встречают другую. женятся, создают семьи. Любовь - любовью, а самоуважение и собственное будущее дороже.

Ирис
#43
anny

У меня сосед женился, что называется, назло. Одна красотка им пренебрегла, он страдал очень, все об этом знали. Женился на бледненькой, скромненькой, некрасивой девушке. И все у них срослось, лучше некуда. Дети, достаток. И рожи у обоих счастливые. Бывает такое, редко только.

А если та любимая его вдруг назад поманит?

Гость
#44
Ирис

А если та любимая его вдруг назад поманит?

вряд ли

Ирис
#45
Гость

вряд ли

Кто знает, кто знает )))

Гость
#46

Ой, я вас умоляю!!! У меня есть такой мужчина, это такая прЭлесть, я в отпаде...

Он типа любит меня уже ...энное количество лет...Ну, прямо ЛЮБИТ-ЛЮБИТ!!! по его словам, прямо клялся, если я мужа не брошу, он помрет...Я не бросаю мужа - он живет в др. стране, вернулся к бывшей жене (типа ради двоих детей), но бросил любовницу с ребенком (типа она мне неприятна была, но завел-то он ее еще ПРИ ЖЕНЕ!!!)...И вот звонит, в любви клянется, подарки присылает, даже муж уже привык...Этот Ромео наверное, жену ,извините, трах...ет и плачет...трах..ет и плачет...И смешно, и грустно, мужчины...((( Любовная любовь(

Ирис
#47
Гость

Ой, я вас умоляю!!! У меня есть такой мужчина, это такая прЭлесть, я в отпаде...

Он типа любит меня уже ...энное количество лет...Ну, прямо ЛЮБИТ-ЛЮБИТ!!! по его словам, прямо клялся, если я мужа не брошу, он помрет...Я не бросаю мужа - он живет в др. стране, вернулся к бывшей жене (типа ради двоих детей), но бросил любовницу с ребенком (типа она мне неприятна была, но завел-то он ее еще ПРИ ЖЕНЕ!!!)...И вот звонит, в любви клянется, подарки присылает, даже муж уже привык...Этот Ромео наверное, жену ,извините, трах...ет и плачет...трах..ет и плачет...И смешно, и грустно, мужчины...((( Любовная любовь(

У меня в знакомых тоже есть такой Ромео и две жены у него имеется и две дочки и любовница с его сыночком,а любит он бедолага мою родственницу,замужнюю кстати и с ребенком))) Точно любовная лубофф)))

Гость
#48
Гость

Ой, я вас умоляю!!! У меня есть такой мужчина, это такая прЭлесть, я в отпаде...

Он типа любит меня уже ...энное количество лет...Ну, прямо ЛЮБИТ-ЛЮБИТ!!! по его словам, прямо клялся, если я мужа не брошу, он помрет...Я не бросаю мужа - он живет в др. стране, вернулся к бывшей жене (типа ради двоих детей), но бросил любовницу с ребенком (типа она мне неприятна была, но завел-то он ее еще ПРИ ЖЕНЕ!!!)...И вот звонит, в любви клянется, подарки присылает, даже муж уже привык...Этот Ромео наверное, жену ,извините, трах...ет и плачет...трах..ет и плачет...И смешно, и грустно, мужчины...((( Любовная любовь(

аналогично, тоже такого любителя страстного имела, так любит, так любит, но при этом уже третий раз женился)))

когда любишь, то никто другой не мил и с другими не будешь жить, а будешь добиваться, пытаться покорить.. мое мнение, потому как не верю, что человек маргарин и его насильно можно женить

Гость
#49
автор

Гостьавтор

меня наверное неправильно поняли, я имею ввиду любит первую, но быть с ней не может - но только потому что девушка не отвечает взаимностью или в ситуации, когда не может этого сделать(разорвать отношения с супругом по его нездоровью или из-за ребенка).

да вы что.... надо же какой вам благородный мужчина попался... обычно женой прикрываются, мол больная не сегодня-завтра умрет, а у вас г овнюк ребенком решил прикрыться.....я имела ввиду что ЖЕНЩИНА не может уйти из семьи по этой причине...

а что так??? меркантильная женщина такая, что за мужа деньги держится? Так любит другого, а живет из-за денег получается? Любила бы, то ушла в никуда, в нищету, а так это не любовь, а с жиру бесится, хочу и денег и того члена, а ребенок тут не при чем... будьте четной

Гость
#50

будьте чеСтной*