Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку знакомого. Помогите советом!

Знакомы с ней 2 года. Она мне сразу понравилась, но он первый подошел к ней.
Ну и я решил не лезть туда. Да мне тогда и не нужна была девушка.
Мы с ней плотно общались и все было нормально. Но недавно я понял, что люблю её.
Вот так бывает, да. Я признался ей, но она сказала, что хочет быть с ним.

Теперь думаю, что делать? Как делать? С чего начать?

Моралфагов прошу не беспокоить! Сам знаю, что плохо лезть в чужие отношения.
Но в жизни не все так просто! Я знаю чего хочу и какие будут последствия, так что не нужно меня отговаривать.Не хочу потом всю жизнь жалеть о том, что ничего не предпринял!

Очень интересует, что скажут девушки.
Как бы вы хотели, чтобы вас отбивали. Что должен делать парень и как.
Какими качествами обладать.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставь портрет и *** на неё

Гость
#2

Подари ей машину. Может, поможет...

Гость
#3

"хочу её любой ценой, несмотря ни на что, девушки, посоветуйте"

ты в рабстве у своего нижнего мозга? Тогда ты не способен услышать то, что способен услышать свободный мужчина.

Девушки больше любят искренних и раскованных, а не отбивальщиков, чего-то там предпринимающих за чужой спиной спиной...

Гость
#4

ну у меня был такой случай.в меня были влюблены 2 парня, при всём при том,что я была замужем

но они оказались порядочными. они уважали моего мужа и никак не пытались меня отбивать.

но даже если бы они попытались,я бы ни за что не бросила мужа.я его очень люблю

а если за вас думает ваш член,и она к вам перебежит,то это значит в будущем вас она также опрокинет

невеста дьявола
#5

если ты ей хотя бы немного симпатичен, можно попробовать отбить. если совсем никак не цепляешь - сомневаюсь. а сам как думаешь?

Иван2
#6
man on wire

Не хочу потом всю жизнь жалеть о том, что ничего не предпринял!

Да забудешь сразу, как другую встретишь.

Гость
#7
Гость

но даже если бы они попытались,я бы ни за что не бросила мужа.я его очень люблю

Отсюда следует что ? Имеющегося парня следует устранить тем или иным образом. Посадить, скажем. Или убить.

Гость
#8

Она сказала "нет". Если любите, то уважайте её решение.

Влюблённость пройдёт со временем, если этого захотеть.

Машка
#9

Ты отбивальщик. Если ты начнешь делать что-то за спиной и подстраивать какие-то подставы. То девушка тебя будет ненавидеть. Это 100% гарантия. Я одно давно ненавижу который действовал такими методами. Да рассорить получилось. Ну и что толку он добился моей ненависти не более. Если ты девушке уже сказал о своих чувствах и она сказала что хочет быть со своим парнем. значит ты ей вообще не нужен. Единственное можешь ее попытаться куда-то еще раз пригласить . Если откажет попей валерьянки и успокойся. Если она меркантильная ( и ей больше важны подарки и их дороговизна ) То тогда можешь только дарить ей все дороже ее парня. Но зачем тебе меркантильная не ты ей нужен будешь а подарки. Если нормальная и ей тот парень нравиться . То никак . И без разницы что ты пишешь он первый подошел к ней. Даже если бы и ты первый подошел . Не факт что она была бы с тобой. Ты реально мыслишь как придурок который лез в мои отношения. Он считал раз он со мной первый познакомился то я должна была в него влюбиться ))))))) мараз из детского сада называется.

Машка
#10

[quote="man on wire"]Не хочу потом всю жизнь жалеть о том, что ничего не предпринял!

Вообще-то уже предпринял сказ ей о том что ты ее любишь. Она сказа нет. Все не о чем жалеть.

Гость
#11
Машка

Ты отбивальщик. Если ты начнешь делать что-то за спиной и подстраивать какие-то подставы. То девушка тебя будет ненавидеть.

А не надо палиться. Делать всё нужно аккуратно и незаметно, чтобы не заподозрили.

Гость
#12
Гость

А не надо палиться. Делать всё нужно аккуратно и незаметно, чтобы не заподозрили.

разве подлец, оставшийся не пойманным, перестаёт быть подлецом?

evli
#13

Хм...вот честно,даже не знаю,как можно было бы сделать так,чтоб я от одногл любя его ушла к другому..было так одно время,что любила двоих и ни с тем,ни с другим по сути не была,но один всёёё время тормозил и чего то боялся,а второй не терялся-быстренько сообразил что и как и сделал(почти) так,что я о том втором и думать забывала.

сейчас с ним.

Гость
#14
Гость

разве подлец, оставшийся не пойманным, перестаёт быть подлецом?

Но знать об этом будет только он сам, так что цель достигнута.

Гость
#15
evli

Хм...вот честно,даже не знаю,как можно было бы сделать так,чтоб я от одногл любя его ушла к другому..

Я ж уже сказал, как: убрать этого самого "одного". Тем или иным образом.

evli
#16
Гость

Я ж уже сказал, как: убрать этого самого "одного". Тем или иным образом.

Посадить или убить? Ты вообще поедставляешь,что я бы сделала с тем,кто моему любимому сделал бы плохо,если б узнала,а я бы всё равно узнала,где и почему делся он и откуда ноги растут..пусть не сразу,но всё же..это первое,а второе то,что не факт,что я если с моим что то случится буду с кем то потом.

#17

Всем моралистам спасибо. Я рад за вас, что вы такие белые, пушистые и не замаранные. Но в жизни не все так просто.

Нижней головой не думаю. Намерения серьезные.

Подлости и козни строить не собираюсь.

Подарками задаривать не собираюсь. Ей это не надо.

Просто думаю, что она не совсем уверена в своем выборе. Попробую пригласить ее куда-нибудь. Поговорить еще раз. Если будет постоянно отказывать то тогда отстану насовсем.

Нужно бороться за свое счастье в жизни.

Катя
#18

Вам же сказали, ясно дали понять, что она не хочет. Сердцу не прикажешь.

Катя
#19

Нет, ну конечно, Вы же ее видите, поэтому можете сделать вывод, что возможно она не уверенна. Если так- пробуйте.

Катя
#20

Но гарантий, что кто-то другой потом у вас ее не уведет нет)

бумеранг есть бумеранг

и даже если Вы сделаете это "благородно", т.е. не позволяя лишнего до того, как она расстанется с нынешним, этот человек же будет страдать..так что расплатитесь как Вы, так и девушка..и мораль тут не причем, это правила жизни

#21
Катя

Но гарантий, что кто-то другой потом у вас ее не уведет нет)

бумеранг есть бумеранг

и даже если Вы сделаете это "благородно", т.е. не позволяя лишнего до того, как она расстанется с нынешним, этот человек же будет страдать..так что расплатитесь как Вы, так и девушка..и мораль тут не причем, это правила жизни

Да, я понимаю, что гарантий нет. В эффект бумеранга не верю, но понимаю, что его отношение ко мне будет хладнокровным и понимаю, что заслужу это. Считаю, главное если делать, то делать так чтобы потом можно было смотреться в зеркало.

Гость
#22

Я отбил свою жену,потому что любил до беспамятства.Прожили 43 года.До сих пор её люблю и не хочу никого другого.Дерзай!

Катя
#23
man on wire

КатяНо гарантий, что кто-то другой потом у вас ее не уведет нет)

бумеранг есть бумеранг

и даже если Вы сделаете это "благородно", т.е. не позволяя лишнего до того, как она расстанется с нынешним, этот человек же будет страдать..так что расплатитесь как Вы, так и девушка..и мораль тут не причем, это правила жизниДа, я понимаю, что гарантий нет. В эффект бумеранга не верю, но понимаю, что его отношение ко мне будет хладнокровным и понимаю, что заслужу это. Считаю, главное если делать, то делать так чтобы потом можно было смотреться в зеркало.

Согласна..у каждого свое "стыдно" и лучше его не переступать)

Если действительно любите и хотите сделать все "правильно", дерзайте, за счастье надо бороться. Просто в нужный момент нужно понять, что нет, так нет, а не биться об стенку..если поймете, что не хочет- не приставайте. Удачи Вам)

#24

Господа, с морально-этической стороной вопроса разобрались.

Но вопрос то был в другом. Как? Какие методы посоветуете?

Ведь если просто звонить и приглашать, то она врятли так просто согласится. Может есть что-нибудь нестандартное?

Катя
#25

Я че сказала про бумеранг..потому что сама была в такой ситуации..встречалась 5 лет с парнем, поняла, что разлюбила..на горизонте появился будущий муж, который сказал, что я все равно буду его. Я прежде, чем начинать с ним- бросила парня, аргументировав, что разлюбила. И знаете..от мужа получила удар. Вот и думаю, что из-за того, что пренебрегла чувствами другого, повела себя эгоистично..

Катя
#26

Подловите где-нибудь неожиданно с цветами и предложите разговор.

#27
Катя

Я че сказала про бумеранг..потому что сама была в такой ситуации..встречалась 5 лет с парнем, поняла, что разлюбила..на горизонте появился будущий муж, который сказал, что я все равно буду его. Я прежде, чем начинать с ним- бросила парня, аргументировав, что разлюбила. И знаете..от мужа получила удар. Вот и думаю, что из-за того, что пренебрегла чувствами другого, повела себя эгоистично..

Думаю вы все правильно сделали. Ну бывает такое разлюбила, да, понятно, что не хочется обижать человека. Но насильно мил не будешь. Тем более если нет детей еще. Потом вы бы все равно сделали ему больно. Обманывать себя всю жизнь не получится.

Гость
#28

автор-девушка!!!

аахахха,спалилась)

Гость
#29
man on wire

Нужно бороться за свое счастье в жизни.

"брал чужое, а говорил, что добился своего" (с)

Катя
#30
man on wire

Думаю вы все правильно сделали. Ну бывает такое разлюбила, да, понятно, что не хочется обижать человека. Но насильно мил не будешь. Тем более если нет детей еще. Потом вы бы все равно сделали ему больно. Обманывать себя всю жизнь не получится.

Поэтому так и поступила, но он еле меня отпустил, не мог поверить. Вот в этом и была беда, я хотела семью, детей, а у него, видимо, были другие ценности..вот и продержалась 5 лет, надеясь..

Я просто представляю насколько больно ему сделала и как он страдал. Вот мне видимо и вернулось..

Гость
#31

ну или ты просто сопливый ушлёпок

но разговор не мужской))ахахаха

и построение предложений не типичное для этакого "отбивателя"))))

Гость
#32
evli

Посадить или убить? Ты вообще поедставляешь,что я бы сделала с тем,кто моему любимому сделал бы плохо,если б узнала,

evli

а я бы всё равно узнала,

Ключевое слово "если б". Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, так то был бы не рот, а целый огород.

Фиг бы ты чего узнала, если всё грамотно сделано. Вернее, "узнала" бы ровно то, что заказчик хотел бы, чтобы ты думала.

Гость
#33

не пишите авторше ничего!!! она всех тут разводит под маской ЕГО,неужели не видно по тексту???

Гость
#34
man on wire

Подлости и козни строить не собираюсь.

А зря, зря. Единственный дающий хоть какую-то гарантию способ.

#35

Товарищи, которые считают меня девушкой зачем вы вообще тратите на эту ветку время? Идите займитесь делом. Крутые альфа-самцы у которых в голове только одна извилина идут туда же.

Гость
#36
man on wire

Товарищи, которые считают меня девушкой зачем вы вообще тратите на эту ветку время? Идите займитесь делом. Крутые альфа-самцы у которых в голове только одна извилина идут туда же.

крутых альфа самцов тут нет, одна извилина у тебя самого - а иначе разве ты бы нуждался в советах?

#37
Гость

крутых альфа самцов тут нет, одна извилина у тебя самого - а иначе разве ты бы нуждался в советах?

Ну вот если ты такой умный, то лучше посоветовал бы что-нибудь чем разводить говносрач.

Гость
#38
Гость

Ключевое слово "если б". Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, так то был бы не рот, а целый огород.



Фиг бы ты чего узнала, если всё грамотно сделано. Вернее, "узнала" бы ровно то, что заказчик хотел бы, чтобы ты думала.

похоже, что однажды ты узнаешь тюрьму изнутри.

Гость
#39
man on wire

Ну вот если ты такой умный, то лучше посоветовал бы что-нибудь чем разводить говносрач.

говну советовать -самому таким быть.

#40

вам не с кем посраться чтоли? меня не интересует ваше мнение обо мне. не мешайте нормальным людям писать.

Гость
#41
man on wire

вам не с кем посраться чтоли? меня не интересует ваше мнение обо мне. не мешайте нормальным людям писать.

что сказать тебе - что ты мне мешаешь или что не интересуешь? Ну ладно, говорю...

Гость
#42

ахахахах, у неё раздвоение личности

или она ***...фуууууу

такая разводка карявая)) иди спать уже. завтра в школу рано вставать

evli
#43
Гость

Ключевое слово "если б". Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, так то был бы не рот, а целый огород.



Фиг бы ты чего узнала, если всё грамотно сделано. Вернее, "узнала" бы ровно то, что заказчик хотел бы, чтобы ты думала.

Ок. Скажу иначе-я свой выбор сделала и не будь его рядом и другого не будет.знаю точно.годами и жизнью проверенно. Это к тому,что в некоторых случаях надо думать о том,что и такое не поможет.

А на счёт сделала бы-не думаю,что буду здесь или вообще где то как то и зачем то афишировать и распинаться по этому поводу.

Порой,чтобы что то узнать нужно немного -тоже не вижу смысла обьяснять. Методы бывают разные.

Полина
#44

Да просто любите её - вот и всё. Будьте рядом, если ей будет нужна помощь. Не требуйте от неё ничего. Не пугайте своими чувствами. Не вредите. Будьте лучше знакомого, выше его, благороднее. Будьте вежливы, тактичны, предупредительны. Будьте мужчиной, который любит не ради чего-то, а потому что иначе не может жить.

#45
Полина

Да просто любите её - вот и всё. Будьте рядом, если ей будет нужна помощь. Не требуйте от неё ничего. Не пугайте своими чувствами. Не вредите. Будьте лучше знакомого, выше его, благороднее. Будьте вежливы, тактичны, предупредительны. Будьте мужчиной, который любит не ради чего-то, а потому что иначе не может жить.

Это красиво конечно звучит и благородно. Но Я выбор уже сделал. Или она будет со мной или мы общаться больше не будем.

Гость
#46
Полина

Да просто любите её - вот и всё. Будьте рядом, если ей будет нужна помощь. Не требуйте от неё ничего. Не пугайте своими чувствами. Не вредите. Будьте лучше знакомого, выше его, благороднее. Будьте вежливы, тактичны, предупредительны. Будьте мужчиной, который любит не ради чего-то, а потому что иначе не может жить.

Ооо, как надоело уже это благородство... Ну сколько ж можно-то? Вот из-за таких советов все действительно благородные люди стоят в сторонке, а наглые ид**** добиваются своего ввиду отсутствия конкуренции! Я лично была бы ооочень не против, если бы кто-то постарался(!) предпринять хоть какие-то действия, а не вздыхать в углу! В свое врея очень надеялась на это, но, *****,

все же такие "благородные" и "ненавязчивые"! И так мужиков нет, одни тряпки остались!

Если тупо быть рядом - он для нее станет жилеткой, вечно в френдзоне, но мы ведь не этого хотим, верно? Чтобы вести себя достойно, не нужно опускаться до уровня варвара, но надо спокойно и настойчиво двигаться вперед. Я думаю, нелишне будет сказать о своем отношении еще пару раз, только не сразу. Если она реально Вам дорога - любовь ждет бесконечно..

В общем, - действуйте!

Гость
#47
Гость

похоже, что однажды ты узнаешь тюрьму изнутри.

"Тюрьма не х_й - садись, не бойся !" - так говорят.

Гость
#48
evli

Ок. Скажу иначе-я свой выбор сделала и не будь его рядом и другого не будет.знаю точно.годами и жизнью проверенно.

evli

Порой,чтобы что то узнать нужно немного -тоже не вижу смысла обьяснять. Методы бывают разные.

Не знаю, что там проверено, но не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

Яйца курицу учат, лол.

Ра_Дость
#49

Бороться можно только за девственницу. Остальные этого не стоят. Всё на что они способны это быть "роковой" женщиной и поганить мужчинам жизнь.

bezumnya
#50

menya otbil muj ( ni kola ni dvora) u svoego kollegi(obespechennogo),seichas jaleiu shto vibrala ego,semi normal'noi net,podlovila na izmene i sama sobiraius' izmenit' i voobshe uiti,jizni net.

Esli vi uvereni v svoih chuvstvah,to ne otkaziaites' ot nee,esli hotite nasolit' znakomomu i esli ne uvereni v svoih chuvstah to ostav'te ee v pokoe. Moi muj fizicheski vozjelal menya kogda uvidel u kollegi.No esli dumat' i prinimat' reshenie odnim mestom,to ono togo ne stoit. Vsem jizn' otravite.