Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения со второй попытки

У вас так бывало, что вы начинали отношения, но они не складывались и вы расставались по иницитиве мужчины. А потом. спустя время встречались снова- и на этот раз все получалось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • было один раз в молодсти, лет в 19 ,но в первый раз мы только месяц встречались, дальше поцелуев не заходило, через год опять случайно сошлись, но ненадолго, зато с полным набором опций)
    а когда уже все было и все знаешь о человеке и хорошего и плохого, потом сходиться....у меня не возникает желания, примерно через полгода после разрыва я с бывшим (любым из всех) даже за стол не села бы, честное слово)

• Реклама

• нет! Оно и не может получится, мужчине вы уже не подошли... не тратьте время

• секс может получиться запросто, а вот отношения едва ли.

• Скорее всего он бросит и второй раз, но уже гораздо быстрее. Или отношения будут плохие, без уважения.

• Дп. Но там просто сиьупция была такая,что нельзя было быть виесте..тянуло обоих др к другу,но надо было сделать ..не важно что и как,суть в другом-не получилось..ждала,сейчас всё ок.

• Было.сходились. не получилось... люди ведь расходятся небеспречинно в первый раз.

• Три раза было. Один раз бросили меня, второй раз бросила я, в третий раз вышла замуж. Так что смотрите по ситуации.

• sexy_viva

нет! Оно и не может получится, мужчине вы уже не подошли...

+1
    Иначе изначально вас бы не бросили. Раз бросили - в вас не нуждались и не любили.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь