Гость
Статьи
Я знаю, что нравлюсь, …

Я знаю, что нравлюсь, но он не признается ...

Нам по 19 лет. Я знаю что это такой идиотский возраст, мы не стабильны, не уверенные и странные ... Но жить и любить нам не запрещали но никак не получается (( У меня своих тараканов хватает но вот спустя почти 4 года я решила что да буду с ним встречаться, нравится он мне, не хочу расставаться ( мы однокурсники, через два месяца заканчиваем колледж) друзьями так и не признавшись в своих чувствах. Тем более знаю что они взаимны. Я бы сама пошла и призналась, мужества у меня хватит, но после чувствую не смогу встречаться. Что за парень это такой если не может сам в своих чувствах признаться ? Он любит подшучивать надомной, под разным предлогом прикасается ( кусает за ушко, шепчет что то совсем не романтичное конечно ...) он везде короче и грубит больше чем остальным, поняла уже почему, но он мне так мозг вышибет скоро, все минусы мои перечислил! И все равно знаю что нравлюсь! Но не говорит что нравлюсь ....Помогите пожалуйста с советом, что делать ? Почему он себя так ведет ? Что за грубость ? Почему не признается ? Может это у него игра какая то ? Не так сильно нравлюсь ? Или он может думать что это я с ним играюсь так как я люблю флиртовать и делаю это с другими ? Я в последние время намекаю что мне вот нужен парень, а он в конце концов высказался мол умираешь что ли без парня? Плюнуть хочется но не могу, потом буду жалеть что так и ничего не было .... Помогите !!!

Бану
9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

не нравишься ты ему

iii
#2

Мне тоже кажется, что там больше дружеское отношение и/или легкая симпатия. Автор, обратите внимание на свою пунктуацию - это просто беда, читать невозможно.

Гость
#3

парень тоже думает, что это за девушка такая, которая не может в чувствах признаться, видимо не так сильно он тебе нравится, раз не можешь в чувствах признаться

evli
#4

Нашла о чём печалиться-возьми и скажи-ты теперь моё с тебя причитается:)) шучу:) а по теме-в разговоре неожиданно в лоб спроси ,ответ будет ясен моментом,если начнёт тормозить-смотри на глазки-не обманешься;) но учти,если реально ты ему нравишься и поймёшь это-не обидь ухмылкой довольной или чем-нибудь ещё..если чел боиться признаться-это нормально,хуже когда поют про любовь и ты поверив обжигаешься;)

Фатя
#5
Ира

не нравишься ты ему

точно

#6

симпатия есть, но своей девушкой он вас не видит.

вот увидите, скоро у него девушка появится, которой он не будет стесняться признаваться в любви, а вы страдать будете. наплюйте и ищите себе парня

Гость
#7
Фатя

точно

Как вы можете по тексту определить? У меня была такая ситуация я просто ждала хоть было трудно.

Гость
#8

Вот у меня тоже... Недавнр узнала что нравлюсь одному пацану( по секрету) , но он мне тоже нравиться. Если бы мне не сказали, я бы и не подумала! Звонит только вттом случае, если там гулять компанией идем, но всегда проводим врнмя хорошо. Просто так без повода он ничего не делает. Наверное я ему и нафиг не нужна

Гость
#9

Извините за ошибки, клавиатура логает..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: