Гость
Статьи
Мужское ПМС

Мужское ПМС

Мой парень последние дни был очень ласков, говорил много приятностей и даже статусы в соц сетях. Так вот вчера не ответил на мое сообщение, сегодня утром спрашиваю, чего не ответил вчера (в шутливой форме) ответил, что пару дней настроения нет и мне не нужно беспокоится , это временно. Спросила не случилось ли чего, ответил нет, спросила не хочет ли поделится , ответил что если посчитает нужным-поделится. Так вот, интересно что же может замкнуть в голове у парня и испортить ему настроение, обычно он рассказывает о своих переживаниях, если это конечно не семейные. Еще подчеркну, что мы сейчас на расстоянии, он учиться в соседнем городе. Объясните, может у кого то так было тоже

Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
сиси
#1
Аноним

и даже статусы в соц сетях. Так вот вчера не ответил на мое сообщение,

дальше не читала, идите в школу

Автор
#2

сиси

+100000000000000000

Гость
#3

ой,я не автор,конечно)

Аноним
#4
сиси

дальше не читала, идите в школу

Блин, говорю же на РАССТОЯНИИ МЫ...поэтому и сообщение.

А отвечает он всегда, традиция у нас.

хермес в пробирке
#5

месячные или беременность, купите ему тест

Гость
#6

в школу однозначно

сиси
#7
Аноним

Блин, говорю же на РАССТОЯНИИ МЫ...поэтому и сообщение.

А отвечает он всегда, традиция у нас.

взрослый, адекватны человек не будет писать в контакте или где вы там всякие дебильные статусы, из серии: Я так люблю своего котика! Моя детка лучше всех. Или прости Господи какие-нибудь цитаты от которых уже всех воротит

сиси
#8
Аноним

А отвечает он всегда, традиция у нас.

пистец, ответ на сообщение это традиция называется???

Гость
#9

Ну ты уже ответила на свой вопрос что у него ПМС. Что тебе еще нужно?

Аноним
#10
сиси

АнонимБлин, говорю же на РАССТОЯНИИ МЫ...поэтому и сообщение.

А отвечает он всегда, традиция у нас.

взрослый, адекватны человек не будет писать в контакте или где вы там всякие дебильные статусы, из серии: Я так люблю своего котика! Моя детка лучше всех. Или прости Господи какие-нибудь цитаты от которых уже всех воротит

а я сказала что статусы были таковы? глупость. Сообщение я ему на телефон посылала, а соц сеть - это наш помощник быть ближе, так как нас разделяют км на данный момент, да и проще нам так, работает оба и по работе соц сети нам необходимы.

Аноним
#11
сиси

Аноним

А отвечает он всегда, традиция у нас.

пистец, ответ на сообщение это традиция называется???

Да. ну вот такая вот у нас традиция ) я пишу в одно и то же время сообщения - он на него отвечает и так на протяжении года.

Аноним
#12

Наверное вы правы,я сошла с ума и обижаюсь на всякую ерунду(((((

сиси
#13
Аноним

Наверное вы правы,я сошла с ума и обижаюсь на всякую ерунду(((((

конечно мы правы! Держись нас, не пропадешь! Мы тут на вумане все такие - всегда готовы дать дельный совет. Обращайся.

Надоест ждать ответа и писать статусы, найди себе Турка. Хоть узнаешь, что такое настоящий мужик.

Аноним
#14
сиси

конечно мы правы! Держись нас, не пропадешь! Мы тут на вумане все такие - всегда готовы дать дельный совет. Обращайся.



Надоест ждать ответа и писать статусы, найди себе Турка. Хоть узнаешь, что такое настоящий мужик.

мое ожидание не поколебимо, я дура )))))))))

сиси
#15
Аноним

сисиконечно мы правы! Держись нас, не пропадешь! Мы тут на вумане все такие - всегда готовы дать дельный совет. Обращайся.



Надоест ждать ответа и писать статусы, найди себе Турка. Хоть узнаешь, что такое настоящий мужик.

мое ожидание не поколебимо, я дура )))))))))

Конечно, кто спорит то?

пани Бася
#16

он ей не отвечает, а она "шо за дела" боится спросить, шутливую форму использует.. Мда. Девочки! В шутливой форме надо отвечать, когда это вы ему не ответили, а не тогда когда вас легонько послали

Аноним
#17
пани Бася

он ей не отвечает, а она "шо за дела" боится спросить, шутливую форму использует.. Мда. Девочки! В шутливой форме надо отвечать, когда это вы ему не ответили, а не тогда когда вас легонько послали

меня вроде как никто никуда не посылал )) хотя характер у него капец вспыльчивый) но вот меня он ни разу не послал за все время отношений)

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

У аналог тетских ПМС мужчин чаще чем у теток (вроде раз в 20 дней или где-то так), но мы просто не придаем ему значения, потому, что мы не какие-то там слабачихи чмошные, а мужики.

И нам не нужны отмазки за свои истерики, потому, что у нас их просто нет, мы крутые потомучта.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

У аналог тетских ПМС мужчин чаще чем у теток (вроде раз в 20 дней или где-то так), но мы просто не придаем ему значения, потому, что мы не какие-то там слабачихи чмошные, а мужики.



И нам не нужны отмазки за свои истерики, потому, что у нас их просто нет, мы крутые потомучта.



_

У аналог тетских ПМС мужчин = У мужчин аналог тетских ПМС = Аналог тетских ПМС у мужчин

Devochka
#20

бросай его - онтибанидастоин!

Гость
#21

Есть замечательная книга " Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Вот там все прекрасно написано про этот период. Называется он оттяжка... Не нужно к нему лезть в душу... Захочет сам все расскажет, но через какое то время!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: