Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужское ПМС

Мой парень последние дни был очень ласков, говорил много приятностей и даже статусы в соц сетях. Так вот вчера не ответил на мое сообщение, сегодня утром спрашиваю, чего не ответил вчера (в шутливой форме) ответил, что пару дней настроения нет и мне не нужно беспокоится , это временно. Спросила не случилось ли чего, ответил нет, спросила не хочет ли поделится , ответил что если посчитает нужным-поделится. Так вот, интересно что же может замкнуть в голове у парня и испортить ему настроение, обычно он рассказывает о своих переживаниях, если это конечно не семейные. Еще подчеркну, что мы сейчас на расстоянии, он учиться в соседнем городе. Объясните, может у кого то так было тоже

Ответы (21) Ответить
  • Аноним

и даже статусы в соц сетях. Так вот вчера не ответил на мое сообщение,

дальше не читала, идите в школу

• Реклама

• сиси

дальше не читала, идите в школу

Блин, говорю же на РАССТОЯНИИ МЫ...поэтому и сообщение.
    А отвечает он всегда, традиция у нас.

• месячные или беременность, купите ему тест

• Аноним

Блин, говорю же на РАССТОЯНИИ МЫ...поэтому и сообщение.

взрослый, адекватны человек не будет писать в контакте или где вы там всякие дебильные статусы, из серии: Я так люблю своего котика! Моя детка лучше всех. Или прости Господи какие-нибудь цитаты от которых уже всех воротит

• Аноним

пистец, ответ на сообщение это традиция называется???

• Ну ты уже ответила на свой вопрос что у него ПМС. Что тебе еще нужно?

• сиси

АнонимБлин, говорю же на РАССТОЯНИИ МЫ...поэтому и сообщение.
    взрослый, адекватны человек не будет писать в контакте или где вы там всякие дебильные статусы, из серии: Я так люблю своего котика! Моя детка лучше всех. Или прости Господи какие-нибудь цитаты от которых уже всех воротит

а я сказала что статусы были таковы? глупость. Сообщение я ему на телефон посылала, а соц сеть - это наш помощник быть ближе, так как нас разделяют км на данный момент, да и проще нам так, работает оба и по работе соц сети нам необходимы.

• сиси

Аноним
    пистец, ответ на сообщение это традиция называется???

Да. ну вот такая вот у нас традиция ) я пишу в одно и то же время сообщения - он на него отвечает и так на протяжении года.

• Наверное вы правы,я сошла с ума и обижаюсь на всякую ерунду(((((

• Аноним

Наверное вы правы,я сошла с ума и обижаюсь на всякую ерунду(((((

конечно мы правы! Держись нас, не пропадешь! Мы тут на вумане все такие - всегда готовы дать дельный совет. Обращайся.
    Надоест ждать ответа и писать статусы, найди себе Турка. Хоть узнаешь, что такое настоящий мужик.

• сиси

конечно мы правы! Держись нас, не пропадешь! Мы тут на вумане все такие - всегда готовы дать дельный совет. Обращайся.
    Надоест ждать ответа и писать статусы, найди себе Турка. Хоть узнаешь, что такое настоящий мужик.

мое ожидание не поколебимо, я дура )))))))))

• Аноним

сисиконечно мы правы! Держись нас, не пропадешь! Мы тут на вумане все такие - всегда готовы дать дельный совет. Обращайся.
    мое ожидание не поколебимо, я дура )))))))))

Конечно, кто спорит то?

• он ей не отвечает, а она "шо за дела" боится спросить, шутливую форму использует.. Мда. Девочки! В шутливой форме надо отвечать, когда это вы ему не ответили, а не тогда когда вас легонько послали

• пани Бася

он ей не отвечает, а она "шо за дела" боится спросить, шутливую форму использует.. Мда. Девочки! В шутливой форме надо отвечать, когда это вы ему не ответили, а не тогда когда вас легонько послали

меня вроде как никто никуда не посылал )) хотя характер у него капец вспыльчивый) но вот меня он ни разу не послал за все время отношений)

• У аналог тетских ПМС мужчин чаще чем у теток (вроде раз в 20 дней или где-то так), но мы просто не придаем ему значения, потому, что мы не какие-то там слабачихи чмошные, а мужики.
    И нам не нужны отмазки за свои истерики, потому, что у нас их просто нет, мы крутые потомучта.
    _

• ЧелЛов ★ ★ ★

У аналог тетских ПМС мужчин чаще чем у теток (вроде раз в 20 дней или где-то так), но мы просто не придаем ему значения, потому, что мы не какие-то там слабачихи чмошные, а мужики.
    И нам не нужны отмазки за свои истерики, потому, что у нас их просто нет, мы крутые потомучта.
    _

У аналог тетских ПМС мужчин = У мужчин аналог тетских ПМС = Аналог тетских ПМС у мужчин

• бросай его - онтибанидастоин!

• Есть замечательная книга " Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Вот там все прекрасно написано про этот период. Называется он оттяжка... Не нужно к нему лезть в душу... Захочет сам все расскажет, но через какое то время!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь