Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина назвал меня фатальной, что это значит?

Он сказал что я фатальна. Что он имел ввиду? я пересмотрела в инте там несколько значений. Первое - роковая женщина и женщина вамп и второе типа та женщина которая что то делает и не думает о последствиях.... кто может более точно ответить на этот вопрос?

Ответы (39) Ответить
  • а мужчину не судьба было спросить?

• Реклама

• Если исходить хотя бы из вашей стилистики, грамматики, то склоняюсь к тому, что мужчина имел ввиду второе значение этого слова, назвав вас фатальной.

• Любил играть в Mortal Kombat.

• Главное, чтобы он сам понимал, что имел в виду)) А то бывает, назовут, а значения слова и не знают. Спросите у него.

• Фатта одна из лун нашей планеты. Период обращения 13 суток. Упала в океан вызвав волну, трижды обогнувшую планету.
    Фатальность - неизбежность катастрофы.

• кимберли

Он сказал что я фатальна. Что он имел ввиду? я пересмотрела в инте там несколько значений. Первое - роковая женщина и женщина вамп и второе типа та женщина которая что то делает и не думает о последствиях.... кто может более точно ответить на этот вопрос?

судьбоносная,неизбежная

• Это те женщины которые рушат жизни, идут напролом в угоду своим капризам, сами страдают и другим жизни нет,Анна Каренина типичный пример

• Анна

Главное, чтобы он сам понимал, что имел в виду)) А то бывает, назовут, а значения слова и не знают.

так и есть 100% ))

• Гость

Фатта одна из лун нашей планеты.

О, земляки! Хорошо, что у нас осталось еще три луны, всё ночи не такие скучные, как на Земле.

• Думаю, он не знает значения этого слова и использовал его не к месту.

• Гость

Думаю, он не знает значения этого слова и использовал его не к месту.

А она уже весь интернет перелопатила даже тему создала, не лень же было!

• Гость

Ходячее бедствие видимо

+++

• Фатум - судьба. Фатальная - судьбоносная, изменяющая судьбу.

• Да конченной он вам назвал

• видимо не ровно дышит, видимо влияете на его жизнь. А кто Вам этот мужчина?

• Ну я такая сама нд рада несу разрушит энергию ломаю судьбы)зеленоглаза и красива

• Гость

FARTальная может быть?

смешно

• Гость

видимо не ровно дышит, видимо влияете на его жизнь. А кто Вам этот мужчина?

любовник.. а почему думаете что все таки неравнодушен?)

• кимберли

любовник.. а почему думаете что все таки неравнодушен?)

,
    Ну так обычно говорят, когда без человека жить плохо, а жить с ним невозможно или это потребует определенной воли, принятия сложного решения (например уход из семьи). Явно говорит о неравнодушии. Ну или просто хотел комплимент сделать, подчеркнуть, что Вы для него больше чем любовница

• Гость

,
    Ну так обычно говорят, когда без человека жить плохо, а жить с ним невозможно или это потребует определенной воли, принятия сложного решения (например уход из семьи). Явно говорит о неравнодушии. Ну или просто хотел комплимент сделать, подчеркнуть, что Вы для него больше чем любовница

Спасибо) мне было приятно это читать)

• Скорее всего, он имел в виду французское femme fatale, то бишь, роковая женщина (она же фатальная женщина).

• Гость

Ходячее бедствие видимо

Из английского в русский переводится именно так :). Автор а что вы сделали до того как вас так назвали ?

• Мы не можем точно сказать, что он имел в виду. Судите сами, если ваш мужчина интеллектуал, то скорее вариант из п. 28, а если малообразованный, так варианты из пп. 5 и 13.

• Savanna

Из английского в русский переводится именно так :). Автор а что вы сделали до того как вас так назвали ?

не знаю что на меня нашло но до этого я перестала его уважать начала им пользоваться. фыркать...издеваться...но потом поняла что натворила и помирилась с ним... и он мне так сказал. что скажите?

• Почему вы решили,что это комплимент?
    По-настоящему роковая это или судьба(её мужчины просто умирают),либо череда,созданных её глупым поведением несчастий и проблем.
    Если это только по причине издевательств и фырканий радуйтесь,что он просто не понял,что сказал.

• гость

Почему вы решили,что это комплимент?
    По-настоящему роковая это или судьба(её мужчины просто умирают),либо череда,созданных её глупым поведением несчастий и проблем.
    Если это только по причине издевательств и фырканий радуйтесь,что он просто не понял,что сказал.

да почему не понял то? и почему глупым поведением?

• Он наверно слышал где то это слово ,а значения не знает)) или вы кардинальным образом изменили всю его судьбу в одночасье? думаю- нет))) он просто ляпнул,а вы уже давай уже замарачиваться,а он уже и забыл

• Гость

Он наверно слышал где то это слово ,а значения не знает)) или вы кардинальным образом изменили всю его судьбу в одночасье? думаю- нет))) он просто ляпнул,а вы уже давай уже замарачиваться,а он уже и забыл

исключено

• :) А мне вспомнилась бывшая соседка. Лет под 30 ей было, разведенная, очень простая, поваром в школе работала. Забегала иногда ко мне кофе попить, своими достижениями на любовном фронте поделиться. И вот как-то говорит: "Ой, я сегодня себе такие фатальные трусы купила!" Спрашиваю, почему фатальные-то? Она: "Черные с красным!" ))) Я потом долго свои черные трусы-лифчики по приколу фатальными называла )))

• Автор, вас замуж зовут - фату надеть!!! Соображать же надо!!!

• кимберли

гостьПочему вы решили,что это комплимент?
    Если это только по причине издевательств и фырканий радуйтесь,что он просто не понял,что сказал.да почему не понял то? и почему глупым поведением?

Потому что он обычный любовник,которому нравится завоевывать вот и придумывает что- то небанальное,чтобы понравиться.)Издевки это не повод рассуждать о фатальности.Если ему они нравятся это говорит только о его мазохизме.Когда умное поведение, женщина никому проблем не создает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь