Гость
Статьи
Как бы Вы …

Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж прислал Вам такое?

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец
Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любовь.
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
Женщина от любви умнеет, а мужчина теряет голову (Триумфальная арка)
Просто счастливы нынче только коровы)))))))))))))
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет (Супер)
Самый легкий характер у циников, самый невыносимый у идеалистов. Вам не кажется это странным?
Муж хочет второго ребенка, а у меня и раньше были сомнения в его надежности, а после этого сообщения, особенно первых 2-х изречений....

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред

Кочерыжка
#2

А у него пробовали спросить?

Мармотка
#3

первый раз в инете умные изречения прочитал. поспешил с вами поделиться

...
#4

Авторша с мужем на пару что-то очень забористое курят... Ниего не поняла. ЧУШЬ.

Гостья
#5

А у мужа что не спросите к чему он это прислал?

Зеленоглазка
#6

Похоже Ваш муж что-то употребляет.. что-то запрещенное))))

нда
#7

Да, мужчины загадочный народ. Когда они ничего не говорят, плохо, но когда говорят загадками, эт ваще капец:))

Первый раз такого заковыристого читаю, хотя у меня были романтишно настроенные юноши.

Автоор
#8

Это изречения Ремарка, если что, он прислал ссылку в скайпе, но отдельно с пометками прислал эти цитаты.

Гость
#9

не рожайте второго ребенка

Гость
#10

может он просто сидит и читает Ремарка и Вам отсылает понравившиеся мысли, ну чтоб Вы высказали свое мнение. Не накручивайте

Катерина
#11

Правильно вам сказали, что это Ремарк. Первые три строчки точно из книги "Жизнь взаймы". Не могу даже предположить, что ваш муж имел в виду. Но по себе могу сказать, мне просто нравится как пишет Ремарк. Для меня эти цитаты в жизни ничего не значат, просто красиво написано. Может ваш муж придерживается такого же мнения?

Гость
#12

Он решил блеснуть умом, а это утомительно, иногда, стремящиеся блеснуть умом, беребарщивают с цитатами людей которые просто для красного словца вставляют их в свои шедевры

Автор
#13
Катерина

Правильно вам сказали, что это Ремарк. Первые три строчки точно из книги "Жизнь взаймы". Не могу даже предположить, что ваш муж имел в виду. Но по себе могу сказать, мне просто нравится как пишет Ремарк. Для меня эти цитаты в жизни ничего не значат, просто красиво написано. Может ваш муж придерживается такого же мнения?

это я написала, что Ремарк. По ссылке было много цитат Ремарка, он выбрал именно эти.

Гордость
#14
...

Авторша с мужем на пару что-то очень забористое курят... Ниего не поняла. ЧУШЬ.

во-во!)

Лена
#15

цитаты классные. у меня у самой есть выписанные цитаты из Арки. Но от мужа бы насторожило. Я думаю - он намекает на что=то. т.к.там были и другие классные цитаты на иные темы

#16

у вас муж копиратйер, да?

.
#17

жуть конечно, но все же, надо спросить к чему он это все вам прислал, я была бы в бешенстве от этого потока сознания

Гость
#18

Автор, с мужем что то не то. Какая то ерунда понаписана.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19

может, стал читать цитаты, и те , что любопытны, вам скидывал без персонализации

Гость
#20

Да фигня это всё, не парьтесь зря. Много ходит списков цитат, афоризмов, прикольных фраз из сочинений, люди ими меняются. И мужья женам посылают, и жены мужьям. Поделиться умными мыслями или поржать. Я тоже иногда копирую эти тематические списочки, а если они длинный список, вычеркиваю то, что не особо понравилось или рассылаю самый "топ". Иногда в сетях выкладываю. И ничегошеньки нет за этим, никаких намеков, просто делюсь!

Виктория
#21

Вообще-то смысл этих фраз в том, что всё - конец любви, и её ничто разумное не заменит, а вы ему просто надоели со своим морализированием (если раз несколько вчитаться). Но такое чувство, что эти фразы не систематизированы и просто бездумно скопированы (возможно без всякого специального умысла).

Ворчучело
#22

Автор, добавлю для коллекции:

А без свадьбы только мухи женятся...

Гость
#23

А без свадьбы только мухи женятся

турок без свадьбы хороводами

Лисёна
#24

Такое ощущение, что он тупо статусов из контакта или одноклассников надёргал)))

вау
#25

я б подумала что муж под коксом))))

Гость
#26
Виктория

Вообще-то смысл этих фраз в том, что всё - конец любви, и её ничто разумное не заменит, а вы ему просто надоели со своим морализированием (если раз несколько вчитаться). Но такое чувство, что эти фразы не систематизированы и просто бездумно скопированы (возможно без всякого специального умысла).

Люблю Ремарка, но он довольно депрессивный автор, писал в основном о драматической любви, иногда со смертельным исходом. Так что оптимистических цитат у него по умолчанию быть не могло. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: