Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень устроил контроль

Добрый день. Ситуация такая. Встречаюсь с парнем около года. В последние месяца 2-3 отношения стали разлаживаться. Он пишет, что не видит смысла в этих отношениях, но при этом когда я не звоню и не пишу ему опять появляется сам и "пластинка опять играет эту же песню через каклое-то время". У меня есть своя квартира, в которой требовался полный ремонт. Он начал подталкивать меня к началу ремонта, узнал телефон рабочего и т.д. За каждый мой шаг в покупке чего-либо для ремонта или оплаты рабочему, а также о процессе ремонта он задает вопросы, просит фото. При этом периодически говоря "мне в этой квартире не жить", он продолжает контроль. К примеру, когда он узнал стоимость будущей столешницы для кухни, я получила выговор зачем она такая нужна, это нецелесообразно и т.п. При этом за все плачу я сама. Он утверждает, что я трачу попусту деньги на развлечения, а он когда делал ремонт у себя не позволял себе куда-то сходить. И все в таком духе. Если мы уже не пара по его словам, то зачем он во все это лезет? Тем более что, сам туда не вкладывется. Хочу услышать Ваше мнение.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • А Вы сами по-прежнему считаете его своим молодым человеком? Вы окончательно расстались или это всё только на его словах? Мне кажется, он ещё не хочет Вас отпускать.

• Реклама

• Просто послать куда подальше

• А мне кажется что я бы так не смогла. Что за отчёты и выговоры?? не муж однако. хотя не дай бог такого мужа,как еврей

• Скажите мужику спасибо и послушайте его! Потом будете вспоминать добрым словом, сидя на чистой и красивой кухне.

• Если бы мне сказали, что не видят смысла в отношениях, то это отношения сразу же прекратились бы. И любые вопросы о ремонте моей квартиры остались бы без ответа. А вы, автор, продолжайте отчитываться с фотками, если вас устраивает.

• Мне тоже не понятно, зачем отчитываться парню, с которым отношения, по его словам, закончились? Видимо,сами его отпустить не хотите. Мне бы такое заявили - через секунду парень был бы свободен

• Такой парень вынес бы мне мозг за пол секунды . Зачем ты его терпишь ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь