Гость
Статьи
Как мне вернуть …

Как мне вернуть мужчину

Я просто схожу с ума.. Помогите советом. История стара как мир. Влюбилась в женатого мужчину. Встречались мы всего 2 месяца. Было все: романтика, шикарные ухаживания, он весь такой сильный и заботливый..Короче, я растаяла. Через 3 недели он сказал, что любит меня и уверен во взаимности. Приезжал ко мне каждый день, дарил цветы и подарки. Две недели назад он пригласил меня с собой на один из корпоративов фирмы (не его) в другой город на несколько дней. Я согласилась. Мы замечательно провели время, но в последний день мы поругались. Это было начало конца...

21 ответ
Последний — Перейти
Кася
#1

как можно задаваться вопросом возвращения чужого мужчины?

Гость
#2
Кася

как можно задаваться вопросом возвращения чужого мужчины?

+100

#3

После этого отношение у него ко мне в корне изменилось. Он стал реже приезжать, ссылаясь на то, что он был занят и дома его ждут. В общем, некогда. Я стала звонить чаще, писать смс, что люблю его, скучаю.. Не помогало. К слову, мы разговаривали с ним о будущем. Он говорил, что я сама его брошу, когда мне надоест. Я смеялась только. Но теперь начала понимать, он специально вел себя так, отдалялся, чтоб инициатива была моя. Смысл? Я лично не понимаю..В один из дней я пошла на праздник к родственникам. И немного перебрала с алкоголем. Тут меня понесло.... Сначала я позвонила и попросила его забрать меня, на это он ответил, что освободится через час. Я прождала часа 3, звонка не было, тогда я набрала снова.. Я позвонила раз 20, абонент не отвечал.

#4

Тогда я написала ему все, что думаю, о том, что я устала от его лжи, от его холодного ко мне отношения, от того, что он вечно занят и нет на меня времени..И вообще, можно написать хотя бы, чтоб я не ждала. В общем, я сильно разозлилась. Он сразу перезвонил, а я накричала на него, расплакалась и послала на 3 заветные... После этого от него ни звонка, ни смски... Через 2 дня я сама позвонила, он лишь сказал, что не хочет больше ничего, даже разговаривать со мной и положил трубку... и больше ее не брал. Тогда я начала названивать и писать смс , сначала гневные, потом перешла на то, что мне больно, что я люблю и хочу быть с ним. Реакции никакой. Я сама виновата, дала слабину и привязалась к нему.. Столько глупостей наворотила..ужас... я все понимаю, но сердцу не прикажешь.. Сердце твердит, чтоб я дальше продолжала унижаться и бегать за ним, а ум твердит, что я большего достойна... Не знаю, что делать..хочу быть с ним, но как вернуть... Гордости совсем нет. Помогите советом..

Гость
#5

Спасибо Вам от всех обманутых жен Вумена.Хоть один вляпался и наелся романтики и любви и рванул что было мОчи к "Клуше в бигуди и халате"))))

Гость
#6

Вы его никак не вернете.Единственно, что Вы можете сделать хорошего в этой жизни, это продолжать его доставать так, чтобы у него хоть на время рвотный рефлекс на такую "романтику" выработался.Молодец, долби и дальше "черного кобеля", которого " не отмоешь добела".И никогда таким не верь и не связывайся с такими уродами.

Гость
#7

Он не любит Вас, а значит нужно постараться совладать со своими эмоциями

Гость
#8

Вы самая тупая из любовниц..Получила по заслугам..Мозгом надо было думать а не передним местом..

Гость
#9

Вы введете себя как побитая собака. Не унижайтесь мужчины этого не прощают.

Звездосья
#10

Можно еще прийти к нему на работу и устроить там скандал, ну а на крайняк, позвонить его жене, чтобы она с ним поговорила, может тогда вернется!

Гость
#11
Звездосья

Можно еще прийти к нему на работу и устроить там скандал, ну а на крайняк, позвонить его жене, чтобы она с ним поговорила, может тогда вернется!

И детей подключить, )))

Оленька
#12

Ну а что вы, собственно, хотели? Мужик собрался "отдохнуть" от семейной жизни, найти беспроблемную, на все согласную любовницу, а вы ему - нате, скандал! Ну никакого у мужика отдыха... А впрочем так вам и надо. Чужой муж - это запретная территория, а вы на нее нагло влезли

#13

Он сам ко мне влез.. Я его игнорировала сначала..Эх..Спасибо, девочки за советы. Никто не учил меня как вести себя с замужним мужиком. Я просто влюбилась и мне снесло крышу. Вообще ничего не хочу больше. Как так можно? Не могу я притворяться стервой. Если я чувствую, я эти чувства проявляю. А скрывать и делать вид - это не мое. Ситуация была не понятная, я хотела ее просто прояснить. Что за чушь! Бесит прямо!!! Если ты хочешь чтоб человек был с тобой, делай вид что тебе все-равно, игнорируй его, будь холодной, а если ты любишь и тянешься, хочешь быть хоть немного времени быть рядом, то все, ты навязчивая, ты тупая и т.д. Дак в чем смысл тогда!!! Чувства даны, чтоб их проявлять, а не скрывать!!! Ненавижу мужиков

Savanna
#14

Отдохнул он с вами и все, не какого продолжения. Специально говорил вам, что вы его бросите первой, потому что хотел уйти красиво без скандала. А тут такой случай подвернулся! Вы сами скандалите, пишете, звоните без коньца! Для него как рас хорошая причина от вас избавится, кому нужна такая скандальная любовница? скандалы он может и дома слышать от жены, а любовница для отдыха.Воспользовался моментом и вышел сухим из воды, а вы себя так унизили перед ним, что дальше некуда. Позарились на чужого мужа вот и поделом вам, может в следующий раз будете думать дважды.... Хотя скорее всего нет

Курица Львовна
#15

[quote="Гость"]Вы самая тупая из любовниц..Получила по заслугам..Мозгом надо было думать а не передним местом..[/quo

а я думала, что я самая тупая из любовниц! Но я так часто не задалбываю! Ура, но он кобелина такая и я ему желаю именно такую любовницу встреить как автор!!!! И что бы она ооочень долго его долбила Да будет так!

гость
#16

мне жалко автора.

Гость
#17

да ладно уж не переживай,зачем тебе чужой гулящий муж

СЖО
#18
Гость

Спасибо Вам от всех обманутых жен Вумена.Хоть один вляпался и наелся романтики и любви и рванул что было мОчи к "Клуше в бигуди и халате"))))

++++++++

Да - липучие женщинки, даже трудно поверить что такое бывает.

А жены должны сразу отдать на блюдечке с голубой каемочкой и никогда о себе не напоминать со своими детенышами.

СЖО
#19
Lisa20

Он сам ко мне влез.. Я его игнорировала сначала..Эх..Спасибо, девочки за советы. Никто не учил меня как вести себя с замужним мужиком. Я просто влюбилась и мне снесло крышу. Вообще ничего не хочу больше. Как так можно? Не могу я притворяться стервой. Если я чувствую, я эти чувства проявляю. А скрывать и делать вид - это не мое. Ситуация была не понятная, я хотела ее просто прояснить. Что за чушь! Бесит прямо!!! Если ты хочешь чтоб человек был с тобой, делай вид что тебе все-равно, игнорируй его, будь холодной, а если ты любишь и тянешься, хочешь быть хоть немного времени быть рядом, то все, ты навязчивая, ты тупая и т.д. Дак в чем смысл тогда!!! Чувства даны, чтоб их проявлять, а не скрывать!!! Ненавижу мужиков

Ну держись мужик - Лизавета полюбила, у нее чувства !!!!!!!!!

Гость
#20

Займись с ним улетным сексом и брось его,пусть знает что теряет

Гость
#22

Автор тупая, имхо. После "позвонила 20 раз" я даже дочитывать не стану.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: