Гость
Статьи
Хочу помочь маме... И …

Хочу помочь маме... И себе заодно

Дело вот в чем. У моей мамы был мужчина(отца у меня с детства нет), они встречались шесть лет. Месяц назад она хотела от него отдохнуть в выходные и попросила не приезжать. Такое много раз было - ну устал человек от общения, хочет побыть один. Только вот после этого мужчина ее не звонит. А раньше созванивались каждый вечер, встречались по несколько раз в неделю. Я обалдеваю от такого его поведения и мама тоже искренне не понимает, зачем ей такой мужчина, который ее не очень-то, судя по всему, и ценит. Мама стала ... Кхм... Так, чтобы грубо не прозвучало, очень раздражительной. Раньше грустила и рыдала, теперь вот во что вылилось. Вот что хочу спросить. Мне стоит в это влезать? Пс: у него тоже есть дочь, которая хочет, чтобы они были вместе, мы с ней не общаемся, но через нее можно что-то узнать или что-то придумать. Мама уже сказала, что если на нг его не будет, ей уже самой такие отношения не будут нужны. Ей 55, ему 56, по-моему.

16 ответов
Последний — Перейти
Нафаня
#1

Смотря как попросила не приезжать. Если бы мне сказали, что устали от общения со мной, то я тоже ушла бы в подполье.

Я думаю, маме надо позвонить мужчине и пригласить на Новый год. Она же была инициатором "невстречи", так что пусть сама и принимает меры.

Гость
#2

Конечно вам стоит помочь маме. Постарайтесь сделать это деликатно и ненавязчиво. Людям иногда нужно, чтобы им помогли помириться.

Гость
#3

Девушка и парни специально для вас интернет-магазин по копеечным ценам! Роскошные платья от 400 рублей, обувь от 300 руб, мужские свитера от 350 руб. Доставка бесплатная! Качество отличное! Зачем переплачивать если всё можно купить здесь?!!! ВОТ ССЫЛКА!

http://www.avito.ru/stavropol/predlozheniya_uslug/odezhda_ob​​​uv_svadebnoe_detskoe_sumki_i_t._d_255117817

evli
#4

Может с ним что случилось,раз мужик пропал?как самой позвонить ей,не,?не судьба? Или ты..

evli
#5
evli

Может с ним что случилось,раз мужик пропал?как самой позвонить ей,не,?не судьба? Или ты..

все хотят быть счастливыми,но гордыню врубают..

#6
Нафаня

Смотря как попросила не приезжать. Если бы мне сказали, что устали от общения со мной, то я тоже ушла бы в подполье.

Я думаю, маме надо позвонить мужчине и пригласить на Новый год. Она же была инициатором "невстречи", так что пусть сама и принимает меры.

Да вроде не так она сказала.. Но я ничего не могу знать, я же не присутствовала

#7
Гость

Конечно вам стоит помочь маме. Постарайтесь сделать это деликатно и ненавязчиво. Людям иногда нужно, чтобы им помогли помириться.

Может Вы и правы)

#8
evli

Может с ним что случилось,раз мужик пропал?как самой позвонить ей,не,?не судьба? Или ты..

Нет, она с дочерью его общалась, ничего с ним не случилось, все как обычно

#9
evli

все хотят быть счастливыми,но гордыню врубают..

Это не гордыня, это гордость...

Загоревшая
#11

Ну у мужика остро вопрос уже не стоит, ему тоже одному побыть хочется, а не чей либо климакс терпеть.

Гость
#12

делать вашей маме нечего,нафик ей мужик нужен в 55 и вы такая прям молодца,чтоб у мамы мужчина был

#13
Загоревшая

Ну у мужика остро вопрос уже не стоит, ему тоже одному побыть хочется, а не чей либо климакс терпеть.

Наверное, Вы правы, но им хорошо вместе

#14

делать вашей маме нечего,нафик ей мужик нужен в 55 и вы такая прям молодца,чтоб у мамы мужчина был

Вы здоровы?

Гость
#15

12. | 19.12.2013, 00:49:17 [961947965]

делать вашей маме нечего,нафик ей мужик нужен в 55 и вы такая прям молодца,чтоб у мамы мужчина был

А в чём проблемы? Нам с мужем по 55. Ещё огого! Обоих всё устраивает. И мужик в 55 ещё как нужен! и в постели тоже!

Мой свекр в 73 сожительницу на герлфрендку поменял (несколько лет назад). Она на пару лет старше его и утверждает доверительно. что секс очень важен.Как у них на самом деле - не знаю. Свечку не держала. Правда. они - англичане. У них и браки, и старение намного позднее, чем в России

Химик
#16

Отдайся ему. Он будет приезжать на каждые выходные, несмотря на заявления твоей маман.

Химик
#17

И себе поможешь, и маме. Всё как хотела по названию темы. ДА! Пусть сразу с айфоном приезжает или с серёжками какими-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: