Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ушел, но очень просит остаться друзьями

Очень запуталась в этой истори, но пора искать выход. Мы были вместе 8 месяцев. Все началось с обычной дружбы, потом переросло в отношения. Потом он узнал, что за месяц до того, как он начал за мной ухаживать, у меня была связь с др мужчиной и тут началось это...Он начал уходить в себя, переживать, а когда я сказала ему, что люблю его, то он стал другой. Наверное я его испугала своей серьезностью. В один момент он резко захотел перерыв, после чего через неделю ушел, но он не хотел,чтобы я исчезла из его жизни, он хотел и хочет дружить! 3 раза я хотела оборвать это общение ььдружескоеьь, но он находил 100 слов, чтобы переубедить меня,что у нас получится. Я безумно люблю его и хочу быть с ним, но он все продолжает твердить, как я ему дорога в жизни, что он не хочет меня терять...я ничего не понимаю! На днях спустя 2 месяца решили встретиться, хоть он и переживал, что для меня еще рано, тк я еще не отошла. Я жутко переживаю, понимаю, что это ни к чему не приведет и будет только хуже, потому-что я для него подруга, а он помимо друга для меня значит гораздо больше и знает об этом. Может кто-то был в подобной ситуации.

Ответы (6) Ответить
  • еще бы он не хотел с вами дружить, зная о ваших чувствах, ведь "дружба" - удобная лазейка в вашу постель, если ему вдруг приспичит там снова оказаться. для вас в этих отношениях перспектив нет, они удобны исключительно ему, вы же всячески поощряете его попытки манипулировать вами. решайте сами какой вариант вас устроит больше - 1.быть его "подружкой" по первому зову пока он не наладит свою личную жизнь. 2. перестать тратить время на человека, который в вас не сильно заинтересован и начать строить нормальные отношения.

• Реклама

• И что вам даст эта" дружба" с ним?! отношений он явно уже не хочет ... придержать хочет вас на случай когда захочет секса по дружбе или скучно будет ..

• Да почти все были в такой ситуации...Бросайте и не жалейте, хотя какое-то время будет очень больно.

• ахать хочет, а ответственность брать нет. все ж просто как божий день.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь