Гость
Статьи
Мой парень и его …

Мой парень и его личная жизнь вне меня

Не знаю,что делать..Прямо тупик какой то.С парнем вместе год,живем 7 месяцев в его квартире. За все это время рядом какие то девушки.Просто переписки в соцсетях,на все одно объяснение,что это подруги,с которыми он лет 8 общается.Ссорились ужасно... Расставались 2 раза.Сейчас помирились,неделю не общались и оказалось,что за эту неделю он с одной старой знакомой очень сблизился духовно. В телефоне нашла их созвоны-по 10 раз на дню.Переписку видела,присылал ей котиков всяких и прочую чушь,писал что соскучился даже.. Помирились,телефон тщательно чистит. Сегодня с друзьями напился-смотрю опять ей звонил.Причем мы с ним по телефону вообще не разговариваем,у него все дела и нет времени. Не думаю,что он рассматривает ее в качестве своего будущего- у нее есть ребенок и она его рассматривает как друга. Но что ему нужно от нее-не понимаю. Общается с бывшей еще,с которой 2 года не виделись и не общались,а во время нашей ссоры опять начали.У нее есть парень и видно ее тешит такие ухаживания. Может она его понимает,ему с ней интересно общаться..Я его о ней не спрашивала,он сам видимо решил подстаховаться-сказал что с работы.Хотя я точно знаю,что нет.Я вот одного не пойму-зачем ему я? Он не такой уж безволный,не любил бы-давно бы ушел. Я морально устала,но возможности съехать нет,работаю воспитателем,получаю копейки. Кто был в такой ситуации и к чему все это привело-напишите. Моя тема была,про Наташу,кто читал-вспомнит.

Автор я
14 ответов
Последний — Перейти
мурка
#2

бросайте его, кобель он!!!

Гость
#3

Тут даже пояснять нечего. Или вы ждете, что вам напишут, что всё замечательно и он потом изменится?

Автор я
#4

Я прошу написать тех у кого была такая же похожая ситуация.

Амели
#5

Ну что тут сказать. Если он созванивается, пишет смс другим девушкам, чистит телефон , а ты все это видишь - то ТЕБЕ НЕЧЕГО ЛОВИТЬ! Один год - это не пять! Собирай сумки - и бегом домой! Что значит "нет возможности съехать". А до этого где жила? Жалко его терять? Будет хуже, когда он сам тебя выставить, а к этому, похоже, все идет.

Гость
#6

Похожии истории, бывают только у девок с низкой самооценкой.

Автор, у тебя нет парня, открой глаза.

Гость
#7
Автор я

Я прошу написать тех у кого была такая же похожая ситуация.

ситуации могут быть и похожи,но чувства при этом могут быть разными )

он и дальше так будет себя вести,пока сам не успокоится со всеми этими-а-ля-подружками ..

гость
#8

Не бывает никакой дружбы между М и Ж, а тем более между бывшими.

Гость
#9

название темы просто п п ц...

Мой парень и его личная жизнь ВНЕ МЕНЯ

Гость
#10
Гость

название темы просто п п ц...
Мой парень и его личная жизнь ВНЕ МЕНЯ

))))))))) сама ржу сижу

Гость
#11

Ох уж эти отношения по молодости, да не нагулялся он, будет вам изменять пока не остепенится.

Настя
#12

Да, будет хуже если вернешься раньше с работы, а он с другой вне тебя смсится!!!! Пошли ты его, пусть нагуляется, чем дольше будешь тянуть, тем больше у него появится новых знакомых!!!

V
#13

Бросай. Был у меня такой)) тоже подруги все подруги.
Фигня это все. *** он закомплексованное с кучей недостатков вот и поднимает себе самооценку таким образом.
А вообще нормальных мужчин сейчас - раз и даже не два))) удачи)) не останавливайся. Дальше иди!!

Мини
#14

О, Автор, это вы со своей Наташей, а я переживала за вас, думала как Вы там, простили не простили, сказали ему или нет.

Что тут сказать, отношения строить надо на чистом листе и доверии, а если уже присутствуют третьи лица ( Наташи, глаши, Маши), то есть вероятность что так всегда и будет.

Не терпите

Света
#15

Автор, есть такие мужчины, вокруг которых вечно куча подруг и приятельниц, знакомых из соц. сетей. Обычно друзей-мужчин у таких мало. Меня бы напрягало у бойфрэнда наличие такого малинника вокруг, ревность и сомнения разрушили бы отношения. У Вас судя по тексту тоже отнюдь не наивный взгляд на это общение, мое мнение - расставание вопрос времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: