Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ничего не знаю! Хочу вернуть - он мой.

Народ... добивалась парня больше года... он был со мной, отношения не стабильные, но с каждым разом становились ближе... а потом !!!!!! свалил к девочки 18 лет... ему 24.. мне 21.. она вроде там правильная.. не пью не курю не сплю... я почти такая же))) не курю.. иногда выпиваю.. спать -да...но только с одним....и по любви. В общем его люблю.. он отношения оборвал.. мол с чистого листа хочу.... уже почти месяц.. разговаривать с ним пыталась... ругаемся. Что делать?? он -мой! Он знает, что я его безууумно люблю.......

Ответы (19) Ответить
  • Насильно мил не будешь!... оставьте парня в покое

• Реклама

• Сама по себе

Насильно мил не будешь!... оставьте парня в покое

+1

• ну что людям спокойно не живется. молодая, свободная, красивая, нет надо вцепиться в какого то му****)))))))

• Ты неликвидная автор? Ты его в постеле не устраиваешь, если бы нравилась он бы к девушке, которая не дает не свалил бы .

• в 21 зачем тебе отношения,гуляй до 30,набирайся опыта,только тогда будешь счастлива.Запомни только перегулявшим везет в жизни

• Пускай греет свои яйца у другой. Вы сколько встречались?

• автор, настрой отличный!:)
    мысль материальна
    бойся своих желаний, они могут сбыться ;)

• бывает так что парню любовь по барабану и это надо принять.

• аня

автор, настрой отличный!:)
    мысль материальна
    бойся своих желаний, они могут сбыться ;)

вранье это кстати. я 20 лет молилась на одного. не сбылось.

• а у меня сбывается)))
    НО! для этого надо не молиться, а переключиться на чтото другое, а желательно на ДРУГОГО :) всё сбудется, стоит только расхотеть...

• Да не удивительно, что паренек от авторши свалил. Она в него наверняка как клещ вцепилась. Здесь не любовью, а маньячиной какой-то попахивает.

• Вика для вас главное было молиться, а не человек, вот у вас все и сбылось - аж 20 лет сбывалось. Желания надо правильно формулировать.

• Гость

Да не удивительно, что паренек от авторши свалил. Она в него наверняка как клещ вцепилась. Здесь не любовью, а маньячиной какой-то попахивает.

+1
    Ты сейчас добьешь толтько того, что он вообще в другую страну свалит...

• больше года....из них разбегались на 4 месяца уже

• Гость

ну что людям спокойно не живется. молодая, свободная, красивая, нет надо вцепиться в какого то му****)))))))

+++
    тоже не понимаю - зачем молодым красивым девушкам за кем-то бегать?

• Полный "Дибилизм" писать + или +1.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь