Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять вас женщин?

Когда женщина предлогаает быть близкими друзьями после расставания спустя два года, что это знацит с точки зрения самих женщин? Когда она гоорит что хочет встречаться, пить кофе, общаться... но после добавляет, прости большего предложить не могу. Или когда говорит что ласковые и добрые слова. Когда спрашивает как я одеваюсь или что я поел. Когда вспоминает с нежностью наши встречи два года назад, но при этом не говорит о том что хотела бы это всё вернуть и начать опять.

Ответы (59) Ответить
  • За эти два года она так и не нашла кого получше, и хочет иметь вас под боком на всякий случай - годы-то идут

• Реклама

• тяжело под мужика косить ? план по набивке постов вЁполнять нужно !

• Соплежуй какой-то, а не мужик! Фу:(

• Автор понять женщину полностью ещё никому не удалось
    Не напрягайтесь зря.

• Гость

тяжело под мужика косить ? план по набивке постов вЁполнять нужно !

О чём вы сейчас?

• Значит,что хотят то,что предложили-остаться друзьями..или у друзей не спрашивают такое? Вспоминает что то? Да ну и что ,скажи слава богу,что не амнезия у неё..разве вспомнить что то хорошее это из ряда вон выходящее или там конкретика" мне с тобой тогда и тогда вот так сяк и эдак было вообще космос" ?:)

• evli

Значит,что хотят то,что предложили-остаться друзьями..или у друзей не спрашивают такое? Вспоминает что то? Да ну и что ,скажи слава богу,что не амнезия у неё..разве вспомнить что то хорошее это из ряда вон выходящее или там конкретика" мне с тобой тогда и тогда вот так сяк и эдак было вообще космос" ?:)

Я это понимаю. Тоесть она хочет то что было, но на большее расчитывать больше не будет. Или я ошибаюсь?

• имя автора

О чём вы сейчас?

о том что писАла баба.

• с бывшими вообще нельзя больше общаться. Их бы, по-хорошему, отстреливать бы стоило после разрыва, ибо слишком много знают. А говорил, давай снимем просто для себя, это видео никто не увидит...........

• Гость

о том что писАла баба.

А вы член видите по буквам? ) Хотите потрогать? ;)

• сиси

с бывшими вообще нельзя больше общаться. Их бы, по-хорошему, отстреливать бы стоило после разрыва, ибо слишком много знают. А говорил, давай снимем просто для себя, это видео никто не увидит...........

ахаххах)))))))

• имя автора

Я это понимаю. Тоесть она хочет то что было, но на большее расчитывать больше не будет. Или я ошибаюсь?

ошибаешься. она ж не может в лоб тебе сказать: хочу!

• сиси

с бывшими вообще нельзя больше общаться. Их бы, по-хорошему, отстреливать бы стоило после разрыва, ибо слишком много знают. А говорил, давай снимем просто для себя, это видео никто не увидит...........

Ваше видео выставили в инет? )

• имя автора

Сказала друзьями-значит друзьями.

• имя автора

бабский образ мышления за буквами не спрячешь.

• 14, нет.
    друзьями с бывшим?!) не смешите)

• имя автора

Ваше видео выставили в инет? )

ну

• автор

ошибаешься. она ж не может в лоб тебе сказать: хочу!

Ну как можно дружить с женщиной, с которой был секс везде. Машина, улица, ресторан, дом, квартира, берег моря. Я уже нифига не понимаю сейчас. Вчера она мне это написала.

• Пэтти и Сэльма

За эти два года она так и не нашла кого получше, и хочет иметь вас под боком на всякий случай - годы-то идут

точно!

• сиси

ну

ну хоть стоящее? )

• Она хочет чтобы Вы сказали что она вам больше чем друг. Ясен пень же. Хочет узнать ваше отношение к ней, остались ли чувства у вас и можно ли все начать заново.

• имя автора

ну хоть стоящее? )

можно было и лучше выбрать, у меня там прическа не очень, специально гад хотел меня,таким образом,унизить(((

• Гордость

точно!

вариант напоминает продолжение киноромана

• Это означает, что страсть и желание к тебе у нее уже прошло, осталось только чувство как к брату, ничего больше, уже давно не интересно бОльшее, вероятнее всего у нее после тебя был любовник гораздо лучше, чем ты в постели, сравнила и поняла, что к худшему не стОит возвращаться, именно поэтому честно и прямо тебе говорит - ничего больше. Вот такое отношение и называется дружбой.

• Гость

Она хочет чтобы Вы сказали что она вам больше чем друг. Ясен пень же. Хочет узнать ваше отношение к ней, остались ли чувства у вас и можно ли все начать заново.

Начинаю сображать немного. Но я ей сказал что остались чувства. Там было сложно всё и растались мы из-за того что влезли со стороы и поэтоу ни она ни я не имеем ни злобы ни минусов

• Бухие бухи

Хочет плюсов, которые давали ваши отношения - внимание с Вашей стороны, общение, может, какие-то материальные ценности, но не хочет ничего за это давать взамен.

Нет. Материальных ценностей она точно не хочет. Она никогда это не показывала, да оно ей и не нужно, так ак ей самой есть что показать. На моё первое свидание приехала на мерседесе открытом. Пойду курить. что то я распереживался

• Гость

Это означает, что страсть и желание к тебе у нее уже прошло, осталось только чувство как к брату, ничего больше, уже давно не интересно бОльшее, вероятнее всего у нее после тебя был любовник гораздо лучше, чем ты в постели, сравнила и поняла, что к худшему не стОит возвращаться, именно поэтому честно и прямо тебе говорит - ничего больше. Вот такое отношение и называется дружбой.

Был мужчина. Возможно вы правы. Но пол года назад она сказала что не получилось с ним, так как он оказался не тем человеком, которого она нарисовала у себя в голове.

• Ну женщина на то и слабая женщина, а мужчина на то и мужчина, чтобы инициатива была с Его сторона. Если есть чувства и вы хотите большего так и скажите. Она просто не уверена что Вы готовы после вашего расставания. Она хочет Вас, но не решается в лоб сказать, как тут выше написали.

• Будешь третим запасным вариантом, поэтому смотри на нее так же.

• имя автора

Когда женщина предлогаает быть близкими друзьями после расставания спустя два года, что это знацит с точки зрения самих женщин? Когда она гоорит что хочет встречаться, пить кофе, общаться... но после добавляет, прости большего предложить не могу. Или когда говорит что ласковые и добрые слова. Когда спрашивает как я одеваюсь или что я поел. Когда вспоминает с нежностью наши встречи два года назад, но при этом не говорит о том что хотела бы это всё вернуть и начать опять.

Что ты с утра ел?
    Шапку одел?
    Пупсег))))
    Деньги на проезд не забыл?
    Сигарет купил?
    Позвони родителям...
    Как мама??
    Скока в энтом месяце получишь??
    Чё кредит дают?

• *Маска* имя автора, а я тебя знаю!)))))
    Ваше имя - Лев Евгеньевич Хоботов))
    Если вы запамятовали "чего она хочет", то надо вам напомнить то, что Костик уже вам объяснил еще в 1957 году: "Вас! Понимаете, именно так выражается ее представление о Мировой Гармонии")))

• значит всё же секс. Ну если хочет "дружить", то будет ей дружба в следущем году.

• Лилия долин

*Маска* имя автора, а я тебя знаю!)))))
    Если вы запамятовали "чего она хочет", то надо вам напомнить то, что Костик уже вам объяснил еще в 1957 году: "Вас! Понимаете, именно так выражается ее представление о Мировой Гармонии")))

сколькож тебе лет, имя автора)))

• Гость

Это означает, что страсть и желание к тебе у нее уже прошло, осталось только чувство как к брату, ничего больше, уже давно не интересно бОльшее, вероятнее всего у нее после тебя был любовник гораздо лучше, чем ты в постели, сравнила и поняла, что к худшему не стОит возвращаться, именно поэтому честно и прямо тебе говорит - ничего больше. Вот такое отношение и называется дружбой.

Булшит это все. Бывшая вспоминает толтко в одном случае - не нашла никого лучше. Иначе нафиг ты ей нужен. Хочет заново натянуть поводок. Все эти оазговоры про просто друзей - мишура и дешевое бабье вранье, чтобы потом если надо слиться свалив все на тебя - я не такая я жду трамвая.
    Шли в сад

• Лилия долин

*Маска* имя автора, а я тебя знаю!)))))

Вы абсолютно правы. Да это я )

• сиси

Лилия долин *Маска* имя автора, а я тебя знаю!)))))
    сколькож тебе лет, имя автора)))

Ну знакомиться я здесь точно не буду и поэтому вам это не нужно знать )

• имя

сисиЛилия долин *Маска* имя автора, а я тебя знаю!)))))
    сколькож тебе лет, имя автора)))Ну знакомиться я здесь точно не буду и поэтому вам это не нужно знать )

ах, как жаль, а я уже представляла как мы умрем в один день

• Гость

Булшит это все. Бывшая вспоминает толтко в одном случае - не нашла никого лучше. Иначе нафиг ты ей нужен. Хочет заново натянуть поводок. Все эти оазговоры про просто друзей - мишура и дешевое бабье вранье, чтобы потом если надо слиться свалив все на тебя - я не такая я жду трамвая.
    Шли в сад

Я с вами согласен. У меня таже самая точка зрения. Именно булшит. Она мне пряым текстом сказала что лучше не было. Ну и лучше её тоже не было у меня. Красивая, нежная, любила на то время, даже мне не верилось что так может быть

• имя автора

Когда женщина предлогаает быть близкими друзьями после расставания спустя два года, что это знацит с точки зрения самих женщин?

Это означает, что она желает получать от тебя внимание и ништяки, но при этом тебе не давать. Цинично, но факт.

• имя

)Вы абсолютно правы. Да это я )

В таком случае поведение дамы вполне понятно. Вы душка))))))))))

• Лилия долин

имя
    )Вы абсолютно правы. Да это я )В таком случае поведение дамы вполне понятно. Вы душка))))))))))

Я вас сейчас не понимаю. А ну как быстренько пишите всё как на духу... )

• имя

значит всё же секс. Ну если хочет "дружить", то будет ей дружба в следущем году.

"Значит всё де секс"...как всегда всех под одну гребёнку,потому,что так кто то утверждает..мне вот секс с бывшими просто нереален..а друзьями то почему нельзя? Что делить людям,которые уже расстались? Секс-хорошо,хороший секс-великолепно,но изначально отношения не стого начинаются и не на том держутся..есть,что вспомнить-разве плохо,что не врагами разошлись? Или самка-самец это всё,что мы в любви имеем?:)

• имя автора

z [jxe gjnhjufnm)!
    Я хочу потрогать!)

• У неё к тебе материнские чувства.

• имя автора

Лилия долин имя
    )Вы абсолютно правы. Да это я )В таком случае поведение дамы вполне понятно. Вы душка))))))))))Я вас сейчас не понимаю. А ну как быстренько пишите всё как на духу... )

Что именно - "всё"? Прямо так-таки и всё? Тогда, боюсь, "быстренько" не получится))))

• имя

значит всё же секс. Ну если хочет "дружить", то будет ей дружба в следущем году.

Вы не поняли автор, не секс, а большее - любовь. Хочет понять есть ли любовь у вас, или только банальный для всех секс.

• evli

"Значит всё де секс"...как всегда всех под одну гребёнку,потому,что так кто то утверждает..мне вот секс с бывшими просто нереален..а друзьями то почему нельзя? Что делить людям,которые уже расстались? Секс-хорошо,хороший секс-великолепно,но изначально отношения не стого начинаются и не на том держутся..есть,что вспомнить-разве плохо,что не врагами разошлись? Или самка-самец это всё,что мы в любви имеем?:)

Я вас сейчас услышал. Пусть будет опять всё нежно и красиво. И дождь и насыщеная зеленью листва. Мокрое платье, капли дождя с ресниц её. Мимо попавшее губ тирамису. Пусть тогда всё это заново медленно раскрывается. А там посмотрим.

• Гость

Вы не поняли автор, не секс, а большее - любовь. Хочет понять есть ли любовь у вас, или только банальный для всех секс.

Спасибо. Я сейчас начинаю всё понимать. Спасибо всем.

• имя автора

Я вас сейчас услышал. Пусть будет опять всё нежно и красиво. И дождь и насыщеная зеленью листва. Мокрое платье, капли дождя с ресниц её. Мимо попавшее губ тирамису. Пусть тогда всё это заново медленно раскрывается. А там посмотрим.

Не думаю,что дело в романтике..энэргия та,что между вами была и кто то влез порал-сможешь проработать восстановить с помощью собственной памяти о вас,когда вы были рядом-она непременно это почувствует и если что то как то ёкнет у неё-и ты почувствуешь это. Тут слов уже не надо будет-глазами будете разговаривать;) всё проще ,чем кажется;) потом расскажешь?;))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь