Гость
Статьи
Как понять вас женщин?

Как понять вас женщин?

Когда женщина предлогаает быть близкими друзьями после расставания спустя два года, что это знацит с точки зрения самих женщин? Когда она гоорит что хочет встречаться, пить кофе, общаться... но после добавляет, прости большего предложить не могу. Или когда говорит что ласковые и добрые слова. Когда спрашивает как я одеваюсь или что я поел. Когда вспоминает с нежностью наши встречи два года назад, но при этом не говорит о том что хотела бы это всё вернуть и начать опять.

имя автора
58 ответов
Последний — Перейти
Пэтти и Сэльма
#1

За эти два года она так и не нашла кого получше, и хочет иметь вас под боком на всякий случай - годы-то идут

Гость
#2

тяжело под мужика косить ? план по набивке постов вЁполнять нужно !

Гость
#3

Соплежуй какой-то, а не мужик! Фу:(

Алёнка
#4

Автор понять женщину полностью ещё никому не удалось

Не напрягайтесь зря.

имя автора
#5
Гость

тяжело под мужика косить ? план по набивке постов вЁполнять нужно !

О чём вы сейчас?

evli
#6

Значит,что хотят то,что предложили-остаться друзьями..или у друзей не спрашивают такое? Вспоминает что то? Да ну и что ,скажи слава богу,что не амнезия у неё..разве вспомнить что то хорошее это из ряда вон выходящее или там конкретика" мне с тобой тогда и тогда вот так сяк и эдак было вообще космос" ?:)

имя автора
#7
evli

Значит,что хотят то,что предложили-остаться друзьями..или у друзей не спрашивают такое? Вспоминает что то? Да ну и что ,скажи слава богу,что не амнезия у неё..разве вспомнить что то хорошее это из ряда вон выходящее или там конкретика" мне с тобой тогда и тогда вот так сяк и эдак было вообще космос" ?:)

Я это понимаю. Тоесть она хочет то что было, но на большее расчитывать больше не будет. Или я ошибаюсь?

Гость
#8
имя автора

О чём вы сейчас?

о том что писАла баба.

сиси
#9

с бывшими вообще нельзя больше общаться. Их бы, по-хорошему, отстреливать бы стоило после разрыва, ибо слишком много знают. А говорил, давай снимем просто для себя, это видео никто не увидит...........

имя автора
#10
Гость

о том что писАла баба.

А вы член видите по буквам? ) Хотите потрогать? ;)

автор
#11
сиси

с бывшими вообще нельзя больше общаться. Их бы, по-хорошему, отстреливать бы стоило после разрыва, ибо слишком много знают. А говорил, давай снимем просто для себя, это видео никто не увидит...........

ахаххах)))))))

автор
#12
имя автора

Я это понимаю. Тоесть она хочет то что было, но на большее расчитывать больше не будет. Или я ошибаюсь?

ошибаешься. она ж не может в лоб тебе сказать: хочу!

имя автора
#13
сиси

с бывшими вообще нельзя больше общаться. Их бы, по-хорошему, отстреливать бы стоило после разрыва, ибо слишком много знают. А говорил, давай снимем просто для себя, это видео никто не увидит...........

Ваше видео выставили в инет? )

evli
#14
имя автора

Я это понимаю. Тоесть она хочет то что было, но на большее расчитывать больше не будет. Или я ошибаюсь?

Сказала друзьями-значит друзьями.

Гость
#15
имя автора

А вы член видите по буквам? ) Хотите потрогать? ;)

бабский образ мышления за буквами не спрячешь.

автор
#16

14, нет.

друзьями с бывшим?!) не смешите)

сиси
#17
имя автора

Ваше видео выставили в инет? )

ну

имя автора
#18
автор

ошибаешься. она ж не может в лоб тебе сказать: хочу!

Ну как можно дружить с женщиной, с которой был секс везде. Машина, улица, ресторан, дом, квартира, берег моря. Я уже нифига не понимаю сейчас. Вчера она мне это написала.

Гордость
#19
Пэтти и Сэльма

За эти два года она так и не нашла кого получше, и хочет иметь вас под боком на всякий случай - годы-то идут

точно!

имя автора
#20
сиси

ну

ну хоть стоящее? )

Гость
#21

Она хочет чтобы Вы сказали что она вам больше чем друг. Ясен пень же. Хочет узнать ваше отношение к ней, остались ли чувства у вас и можно ли все начать заново.

сиси
#23
имя автора

ну хоть стоящее? )

можно было и лучше выбрать, у меня там прическа не очень, специально гад хотел меня,таким образом,унизить(((

имя автора
#24
Гордость

точно!

вариант напоминает продолжение киноромана

Гость
#25

Это означает, что страсть и желание к тебе у нее уже прошло, осталось только чувство как к брату, ничего больше, уже давно не интересно бОльшее, вероятнее всего у нее после тебя был любовник гораздо лучше, чем ты в постели, сравнила и поняла, что к худшему не стОит возвращаться, именно поэтому честно и прямо тебе говорит - ничего больше. Вот такое отношение и называется дружбой.

имя автора
#26
Гость

Она хочет чтобы Вы сказали что она вам больше чем друг. Ясен пень же. Хочет узнать ваше отношение к ней, остались ли чувства у вас и можно ли все начать заново.

Начинаю сображать немного. Но я ей сказал что остались чувства. Там было сложно всё и растались мы из-за того что влезли со стороы и поэтоу ни она ни я не имеем ни злобы ни минусов

имя автора
#27
Бухие бухи

Хочет плюсов, которые давали ваши отношения - внимание с Вашей стороны, общение, может, какие-то материальные ценности, но не хочет ничего за это давать взамен.

Нет. Материальных ценностей она точно не хочет. Она никогда это не показывала, да оно ей и не нужно, так ак ей самой есть что показать. На моё первое свидание приехала на мерседесе открытом. Пойду курить. что то я распереживался

имя автора
#28
Гость

Это означает, что страсть и желание к тебе у нее уже прошло, осталось только чувство как к брату, ничего больше, уже давно не интересно бОльшее, вероятнее всего у нее после тебя был любовник гораздо лучше, чем ты в постели, сравнила и поняла, что к худшему не стОит возвращаться, именно поэтому честно и прямо тебе говорит - ничего больше. Вот такое отношение и называется дружбой.

Был мужчина. Возможно вы правы. Но пол года назад она сказала что не получилось с ним, так как он оказался не тем человеком, которого она нарисовала у себя в голове.

Гость
#29

Ну женщина на то и слабая женщина, а мужчина на то и мужчина, чтобы инициатива была с Его сторона. Если есть чувства и вы хотите большего так и скажите. Она просто не уверена что Вы готовы после вашего расставания. Она хочет Вас, но не решается в лоб сказать, как тут выше написали.

Иван2
#30

Будешь третим запасным вариантом, поэтому смотри на нее так же.

сос-е в терновнике
#31
имя автора

Когда женщина предлогаает быть близкими друзьями после расставания спустя два года, что это знацит с точки зрения самих женщин? Когда она гоорит что хочет встречаться, пить кофе, общаться... но после добавляет, прости большего предложить не могу. Или когда говорит что ласковые и добрые слова. Когда спрашивает как я одеваюсь или что я поел. Когда вспоминает с нежностью наши встречи два года назад, но при этом не говорит о том что хотела бы это всё вернуть и начать опять.

Что ты с утра ел?

Шапку одел?

Пупсег))))

Деньги на проезд не забыл?

Сигарет купил?

Позвони родителям...

Как мама??

Скока в энтом месяце получишь??

Чё кредит дают?

Лилия долин
#32

*Маска* имя автора, а я тебя знаю!)))))

Ваше имя - Лев Евгеньевич Хоботов))

Если вы запамятовали "чего она хочет", то надо вам напомнить то, что Костик уже вам объяснил еще в 1957 году: "Вас! Понимаете, именно так выражается ее представление о Мировой Гармонии")))

имя
#33

значит всё же секс. Ну если хочет "дружить", то будет ей дружба в следущем году.

сиси
#34
Лилия долин

*Маска* имя автора, а я тебя знаю!)))))

Ваше имя - Лев Евгеньевич Хоботов))

Если вы запамятовали "чего она хочет", то надо вам напомнить то, что Костик уже вам объяснил еще в 1957 году: "Вас! Понимаете, именно так выражается ее представление о Мировой Гармонии")))

сколькож тебе лет, имя автора)))

Гость
#35
Гость

Это означает, что страсть и желание к тебе у нее уже прошло, осталось только чувство как к брату, ничего больше, уже давно не интересно бОльшее, вероятнее всего у нее после тебя был любовник гораздо лучше, чем ты в постели, сравнила и поняла, что к худшему не стОит возвращаться, именно поэтому честно и прямо тебе говорит - ничего больше. Вот такое отношение и называется дружбой.

Булшит это все. Бывшая вспоминает толтко в одном случае - не нашла никого лучше. Иначе нафиг ты ей нужен. Хочет заново натянуть поводок. Все эти оазговоры про просто друзей - мишура и дешевое бабье вранье, чтобы потом если надо слиться свалив все на тебя - я не такая я жду трамвая.

Шли в сад

имя
#36
Лилия долин

*Маска* имя автора, а я тебя знаю!)))))

Ваше имя - Лев Евгеньевич Хоботов))

Если вы запамятовали "чего она хочет", то надо вам напомнить то, что Костик уже вам объяснил еще в 1957 году: "Вас! Понимаете, именно так выражается ее представление о Мировой Гармонии")))

Вы абсолютно правы. Да это я )

имя
#37
сиси

Лилия долин *Маска* имя автора, а я тебя знаю!)))))

Ваше имя - Лев Евгеньевич Хоботов))

Если вы запамятовали "чего она хочет", то надо вам напомнить то, что Костик уже вам объяснил еще в 1957 году: "Вас! Понимаете, именно так выражается ее представление о Мировой Гармонии")))

сколькож тебе лет, имя автора)))

Ну знакомиться я здесь точно не буду и поэтому вам это не нужно знать )

сиси
#38
имя

сисиЛилия долин *Маска* имя автора, а я тебя знаю!)))))

Ваше имя - Лев Евгеньевич Хоботов))

Если вы запамятовали "чего она хочет", то надо вам напомнить то, что Костик уже вам объяснил еще в 1957 году: "Вас! Понимаете, именно так выражается ее представление о Мировой Гармонии")))

сколькож тебе лет, имя автора)))Ну знакомиться я здесь точно не буду и поэтому вам это не нужно знать )

ах, как жаль, а я уже представляла как мы умрем в один день

имя
#39
Гость

Булшит это все. Бывшая вспоминает толтко в одном случае - не нашла никого лучше. Иначе нафиг ты ей нужен. Хочет заново натянуть поводок. Все эти оазговоры про просто друзей - мишура и дешевое бабье вранье, чтобы потом если надо слиться свалив все на тебя - я не такая я жду трамвая.

Шли в сад

Я с вами согласен. У меня таже самая точка зрения. Именно булшит. Она мне пряым текстом сказала что лучше не было. Ну и лучше её тоже не было у меня. Красивая, нежная, любила на то время, даже мне не верилось что так может быть

Гость
#40
имя автора

Когда женщина предлогаает быть близкими друзьями после расставания спустя два года, что это знацит с точки зрения самих женщин?

Это означает, что она желает получать от тебя внимание и ништяки, но при этом тебе не давать. Цинично, но факт.

Лилия долин
#41
имя

)Вы абсолютно правы. Да это я )

В таком случае поведение дамы вполне понятно. Вы душка))))))))))

имя автора
#42
Лилия долин

имя

)Вы абсолютно правы. Да это я )В таком случае поведение дамы вполне понятно. Вы душка))))))))))

Я вас сейчас не понимаю. А ну как быстренько пишите всё как на духу... )

evli
#43
имя

значит всё же секс. Ну если хочет "дружить", то будет ей дружба в следущем году.

"Значит всё де секс"...как всегда всех под одну гребёнку,потому,что так кто то утверждает..мне вот секс с бывшими просто нереален..а друзьями то почему нельзя? Что делить людям,которые уже расстались? Секс-хорошо,хороший секс-великолепно,но изначально отношения не стого начинаются и не на том держутся..есть,что вспомнить-разве плохо,что не врагами разошлись? Или самка-самец это всё,что мы в любви имеем?:)

Гость
#44
имя автора

А вы член видите по буквам? ) Хотите потрогать? ;)

z [jxe gjnhjufnm)!

Я хочу потрогать!)

Гость
#45

У неё к тебе материнские чувства.

Лилия долин
#46
имя автора

Лилия долин имя

)Вы абсолютно правы. Да это я )В таком случае поведение дамы вполне понятно. Вы душка))))))))))Я вас сейчас не понимаю. А ну как быстренько пишите всё как на духу... )

Что именно - "всё"? Прямо так-таки и всё? Тогда, боюсь, "быстренько" не получится))))

Гость
#47
имя

значит всё же секс. Ну если хочет "дружить", то будет ей дружба в следущем году.

Вы не поняли автор, не секс, а большее - любовь. Хочет понять есть ли любовь у вас, или только банальный для всех секс.

имя автора
#48
evli

"Значит всё де секс"...как всегда всех под одну гребёнку,потому,что так кто то утверждает..мне вот секс с бывшими просто нереален..а друзьями то почему нельзя? Что делить людям,которые уже расстались? Секс-хорошо,хороший секс-великолепно,но изначально отношения не стого начинаются и не на том держутся..есть,что вспомнить-разве плохо,что не врагами разошлись? Или самка-самец это всё,что мы в любви имеем?:)

Я вас сейчас услышал. Пусть будет опять всё нежно и красиво. И дождь и насыщеная зеленью листва. Мокрое платье, капли дождя с ресниц её. Мимо попавшее губ тирамису. Пусть тогда всё это заново медленно раскрывается. А там посмотрим.

имя автора
#49
Гость

Вы не поняли автор, не секс, а большее - любовь. Хочет понять есть ли любовь у вас, или только банальный для всех секс.

Спасибо. Я сейчас начинаю всё понимать. Спасибо всем.

evli
#50
имя автора

Я вас сейчас услышал. Пусть будет опять всё нежно и красиво. И дождь и насыщеная зеленью листва. Мокрое платье, капли дождя с ресниц её. Мимо попавшее губ тирамису. Пусть тогда всё это заново медленно раскрывается. А там посмотрим.

Не думаю,что дело в романтике..энэргия та,что между вами была и кто то влез порал-сможешь проработать восстановить с помощью собственной памяти о вас,когда вы были рядом-она непременно это почувствует и если что то как то ёкнет у неё-и ты почувствуешь это. Тут слов уже не надо будет-глазами будете разговаривать;) всё проще ,чем кажется;) потом расскажешь?;))