Гость
Статьи
Как понять вас женщин?

Как понять вас женщин?

Когда женщина предлогаает быть близкими друзьями после расставания спустя два года, что это знацит с точки зрения самих женщин? Когда она гоорит что хочет встречаться, пить кофе, общаться... но после …

имя автора
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну женщина на то и слабая женщина, а мужчина на то и мужчина, чтобы инициатива была с Его сторона. Если есть чувства и вы хотите большего так и скажите. Она просто не уверена что Вы готовы после вашего расставания. Она хочет Вас, но не решается в лоб сказать, как тут выше написали.

нафига она ему?

Гость
#52
Гость

нафига она ему?

Если бы она ему не была нужна, скорее всего автор не создавал бы тему.

Гость
#53

Да уж Олени еще не перевелись. Хотя да Новый Год )))

лайка
#54

Для начала,что хотите вы? от этого и отталкиваетесь.Если она хочет инициативы действуйте,если скажет нет,ей нужен только друг в вашем лице

Гость
#55

оленя из тебя делают, пользуются и держат как запасной вариант

ЛюбрвьКаксон
#56

женщинам удобно держать на длинном/коротком поводке верного поклонника. На кого ж рассчитывать, если что, как не на запасной аэродром

т
#57

Да ну их этих женщин и девушек. Ухаживаешь за ними. подарки даришь, деньги тратишь на них. И всё бестолку. На хрена они вообще нужны. Лучше без них жить. Я сейчас вообще никуда не хожу и никого никуда не приглашаю. Одному лучше. Пусть вон с алкашами пьют и трахаются, раз им алкаши и наркоманы больше нравятся. А я и так проживу. Стиральная машина есть, пылесос новый есть, еду себе приготовлю (с голоду не помру), гладить умею, приборку делать умею. Так что жить можно. Не горюй автор. Если у тебя всё также, как у меня, то всё нормально.

мимими
#58
имя автора

А вы член видите по буквам? ) Хотите потрогать? ;)

а тут всё очевидно, на. тут виден не член, но п...да, тупая, неумная вагина, которая хочет вернуть бывшего, ибо никто больше не ведется, и хочет выяснить у бабской общественности - получится ли?

мимими
#59

но при этом зачем-то косит под мужика. пичать, ага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: