Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не знаю как поступить

У меня есть подруга, у неё есть молодой человек, так вот он ей недавно сказал, что его лучшему другу понравилась я(увидел на фото) и хочет познакомиться, прошло уже около месяца, он до сих пор не написал, я нашла его вконтакте, он мне очень понравился, теперь очень жду, что он напишет, и всё никак, постоянно сижу на его странице, на 100 рпз пересмотрела фото и жду.. . Написала бы сама, да как то не хочется первой писать.. подскажите, что делать? Уж очень сильно он мне понравился

Ответы (5) Ответить
  • Первой своего добивается не симпатичная девушка, а самая обыкновенная, но АКТИВНАЯ. Не родись красивой, а родись активной

• Реклама

• Расскажите подруге, что он Вам очень понравился и Вы ждете его первого шага. Не забудьте добавить, чтоб она это передала точь-в-точь своему молодому человеку, дабы тот, в свою очередь, наконец закончил эту игру в глухой телефон)

• Не знаю... парень подруги скажет ему, что я попросила написать, неудобно будет)

• _777_

Расскажите подруге, что он Вам очень понравился и Вы ждете его первого шага. Не забудьте добавить, чтоб она это передала точь-в-точь своему молодому человеку, дабы тот, в свою очередь, наконец закончил эту игру в глухой телефон)

Спасибо) наверное так и поступлю)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь