Гость
Статьи
Дела сердечные, прошу …

Дела сердечные, прошу вашего совета!

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации: месяца 2 назад познакомились с молодым человеком в тренажерном зале. Он мне очень понравился. Помимо совместных занятий в тренажерке, Мы ездили в кино, в кафе пару раз. Затем раза 3 он приглашал меня к себе в гости, мы смотрели фильм, все было достойно, никакого интима, ничего. Проблема в том, что мы уже целовались, я знаю, что он также испытывает ко мне симпатию, но мы не в статусе парня и девушки. Я почему-то подозреваю, что у него таких "симпатий" несколько, ну или это я так себя накручиваю. Несмотря на то, что Он очень занятой, часто видеться не получается, но мне почему-то кажется, что хотел бы- нашел время. И совсем недавно я знакомлюсь с другим молодым человеком. Он приглашает меня в кино, в кафе и т.д. Но я не могу, поскольку все еще надеюсь на то, что может быть что-то получится с тем парнем, хотя я понимаю, что так можно и до бесконечности ждать его и моя симпатия не означает то, что я теперь никого не должна кроме него видеть. Спрашивала совета у подруги, она считает, что тот, который мне нравится, сам виноват, что уже 2 месяца все тянет и дает мне никакой определенности и что ничего страшного не случится, если я поеду с другим молодым человеком в кино, потому как пока я не в статусе чьей-то девушки, ничто не мешает мне ездить на свидание с одним, с другим и т.д.
Форумчанки, прошу вашего совета! Соглашаться на предложение другого мужчины увидеться с ним или это будет некрасиво с моей стороны по отношению к тому мч, который мне очень нравится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне вот интересно стало...как и каким образом производится, так сказать, вхождение в статус парня и девушки?) Ну вот с мужем и женой понятно - поставили штамп - стали статусными мужем и женой..) А с парнем и девушкой как?

Автор
#2
_777_

А мне вот интересно стало...как и каким образом производится, так сказать, вхождение в статус парня и девушки?) Ну вот с мужем и женой понятно - поставили штамп - стали статусными мужем и женой..) А с парнем и девушкой как?

Когда вы уже считаетесь парой)а не так, влюбленными. Когда он уже начинает звонить, спрашивать что я как где, начинает ласково называть. Примерно так)

Гость
#3

Всё зависит от уровня вашей и его чистоты. И от того насколько вы серьёзно относитесь друг к другу.

Автор
#4
Гость

Всё зависит от уровня вашей и его чистоты. И от того насколько вы серьёзно относитесь друг к другу.

Я к нему относилась достаточно серьезно, но не пойму его отношения ко мне. Такое ощущение, что он стал уже охладевать. Мне кажется, что он общается с

и с другими девушками тоже. Моя проблема заключается в том, что я устала от этой его неопределенности да и плюс давно он меня уже никуда не приглашает, может потому что сильно занят, черт его знает. Я начала уже хотеть стабильности, но не тут то было. Это самый нелогичный молодой человек, по моему мнению(

Гость
#5
Автор

Это самый нелогичный молодой человек, по моему мнению(

Тогда вероятно это просто не ваш человек.

И отношения типа "нагреваться-охладевать" не имеют никакого отношения к любви. Любовь это осознание единства. Взаимопонимание без слов. У вас этим не пахнет.

#6

Автор, на самом деле все эти формальности - пара/не пара - не более, чем формальности. Вы себя откровенно спросите - хотите ли Вы встречаться со вторым мужчиной? Нравится ли он Вам? И если ответы на эти вопросы положительные, то даже не морочьтесь. Вы же сами чувствуете, что между Вами и тем, первым МЧ ничего серьезного нет. А обрубать себе возможности только из-за иллюзорной надежды..да ну...

Автор
#7
_777_

Автор, на самом деле все эти формальности - пара/не пара - не более, чем формальности. Вы себя откровенно спросите - хотите ли Вы встречаться со вторым мужчиной? Нравится ли он Вам? И если ответы на эти вопросы положительные, то даже не морочьтесь. Вы же сами чувствуете, что между Вами и тем, первым МЧ ничего серьезного нет. А обрубать себе возможности только из-за иллюзорной надежды..да ну...

Я не теряю надежды на то, что первый мч просто не хочет торопить события и присматривается ко мне..он как-то давно еще говорил, что прежде чем начать встречаться с девушкой, с ней надо месяца 2-3 пообщаться, чтобы узнать получше..тот второй мч, когда я ему призналась, что мне мешает с ним встретиться моя симпатия к другому, сказал, что если мы с ним увидимся, это не означает, что нужно тут же начинать встречаться и тд и тем более я не встречаюсь с тем парнем и ничего, по сути, мне не мешает просто сходить с ним в кино. Ч даже не знаю, как тут поступить

Елена
#8

Слушайте подругу,она говорит разумные вещи. Первый парень пусть добивается внимания,а не ждет того чтобы все вокруг него прыгали и скакали.

Да и поход в кино с другим-не обещает сразу секс)

Автор
#9
Гость

Тогда вероятно это просто не ваш человек.



И отношения типа "нагреваться-охладевать" не имеют никакого отношения к любви. Любовь это осознание единства. Взаимопонимание без слов. У вас этим не пахнет.

Просто я не могу понять его отношения ко мне..в какой-то день он веселый, обнимает меня как-то заигрываем с ним так мило. А в другой день он может быть вообще без настроения, не пр обнять, ничего.

Автор
#10
Елена

Слушайте подругу,она говорит разумные вещи. Первый парень пусть добивается внимания,а не ждет того чтобы все вокруг него прыгали и скакали.Да и поход в кино с другим-не обещает сразу секс)

Просто первому наверное некогда уделять мне много внимания, ведь у него много работы и т.д. Но и я так тоже не могу сидеть и на что-то надеяться уже черте сколько времени( вот и раздумываю теперь- стоит с другим в кино съездить или это будет неправильно все

#11

[quote="Автор"]_

Я не теряю надежды на то, что первый мч просто не хочет торопить события и присматривается ко мне..он как-то давно еще говорил, что прежде чем начать встречаться с девушкой, с ней надо месяца 2-3 пообщаться, чтобы узнать получше..

Ага..для таких и секс - не повод для знакомства)

Автор
#12
_777_

_

Я не теряю надежды на то, что первый мч просто не хочет торопить события и присматривается ко мне..он как-то давно еще говорил, что прежде чем начать встречаться с девушкой, с ней надо месяца 2-3 пообщаться, чтобы узнать получше..



Ага..для таких и секс - не повод для знакомства)

Вот и я теперь не могу понять, в каких мы вообще отношениях и кто мы друг другу на данном этапе

наивняк
#13

вы друг другу никто.

вы наверняка приятная девушка, но в глазах первого не стоите усилий для вашего завоевания.

кто был инициатором ваших встреч?

Автор
#14
наивняк

вы друг другу никто.

вы наверняка приятная девушка, но в глазах первого не стоите усилий для вашего завоевания.

кто был инициатором ваших встреч?

В том-то и дело, что он был инициатором)

наивняк
#15
Автор

наивняквы друг другу никто.

вы наверняка приятная девушка, но в глазах первого не стоите усилий для вашего завоевания.

кто был инициатором ваших встреч?В том-то и дело, что он был инициатором)

да, вы важны для него, целых два звонка это подтверждают.

вы это хотели услышать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: