Гость
Статьи
зачем писать через …

зачем писать через полгода???

расстались с бывшим МЧ чуть больше чем полгода назад. и вот заявился. с письмом. 9 (!!!) листов от руки :) содержание в принципе понятно: прости, что такой м**ак и прочее.
есть пара моментов, которые поразили: 1) написал в нем что-то типа "дело не в тебе, дело только во мне, я не мог дать тебе ничего, тянул вниз" и т.п.; 2) написал что ни одна девушка не была любима и близка так же как и я, мол во мне он "видел равную".

Смысл? обычно "дело не в тебе, дело во мне" при расставании хорошая отмазка, а тут))) цирк))) не могу сказать что надеюсь на что-то с его стороны, просто не понимаю чего он пытается этим показать)

Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
кряк Ж
#1

неудачник, да еще и тунеядец

лучшая
#2

понял что потерял сравнив с другими

автор
#4

3, вот и мне подруга говорит, что он истеричка:)

надо воду мутить спустя стока времени)))

Гость
#5

Тут психология мужика проста: за столько времени не нашёл никого лучше вас, вот к вам и припёрся. Либо секса ему заходетолось, а вставить некому. Либо вы стали в последнее время слишком счастливой и это уязвило его самолюбие. Выбирайте что хотите. Но советую: дважды в одну реку не ходите. Письмо сожгите, номер мобильног опоменяйте. Если вы к нему ничего не испытываете и он вам ничего дать не может + не продвинулся никак за это время = значит, не надо с ним вообще связываться. есть такие люди, что зовутся паразитами. Вот бывший, видать, из этих паразитов.

автор
#6

я его люблю еще, но смирилась с разрывом и возвращения, наверное, не хочу.

да, скорее всего почувствовал что мне и без него неплохо.

Гость
#7

9 страниц!!! я бы насторожилась, все ли в порядке с головой

ХочуНаРучки
#8

Ради потрах-ся не будет мужик сочинять текст на 9 страниц и писать их от руки. Это довольно серьезный поступок. Скорее всего у него к вам чувства. Но 100% у него есть психологические проблемы, не в смысле что это ужасно они есть у многих, но призадуматься нужен ли он вам такой необходимо. Потому что если сейчас его примите назад, а потом по вашему желанию разойдетесь. Сделаете больно и себе и ему.

Ну и второй вариант что он хороший психолог, манипулятор и прожженный подлец. Но тогда ищите какая у него корыстная мотивация быть с вами.

Гость
#9

Никакая другая за полгода не позарилась и не дала. Решил к Вам сбегать, облегчиться.

автор
#10

в смысле облегчиться?[))[)]]

зарились скорее всего, и еще как, он видый парень

Веселая вдова
#11
Сделана с любовью

я бы испугалась если бы ко мне приперся бывший с письмом на 9 страниц!!!!!!!!

))))))

Это сюжет для ночного кошмара)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: