Гость
Статьи
А что бы выбрали вы

А что бы выбрали вы

Дорогие женщины, что бы выбрали вы... Быть всю жизнь любовницей человека, который вас обожает, заботиться о вас, уважает, восхищается вами, и вы к нему относитесь также, но при этом он не будет с вами до конца дней, потому что не может на вас жениться из-за разных религий (поверьте такое бывает) Или выберите стабильную жизнь, старость с человеком, который вас унижает, не ценит, оскорбляет и тд.... но зато милый рядом... на диване, есть в кого "носом уткнуться"...

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если бы это были последних два мужчины на земле я бы лучше повесилась прежде дать хоть одному из них

сос-е в терновнике
#2

Это как из кучи де....ма вытащить 2 разные какахи,ды??

автор
#3

ахахазааа

Гость
#6

стабильную жизнь,2 вариант

Гость
#7
Гость

даже если бы это были последних два мужчины на земле я бы лучше повесилась прежде дать хоть одному из них

+1

Гость
#8

А первому религия любовницу иметь разрешает? Или вы неверная как ишак рассматриваетесь, то есть вас как скотинку можно?

А вам ваша религиозность не мешает с чужим мужем спать?

полынь горькая с тел.
#9
сос-е в терновнике

Это как из кучи де....ма вытащить 2 разные какахи,ды??

Лучший ответ! Тему можно закрывать.

Крутотень
#10

Я бы не обломалась с первым вариантом

Гость
#11
Гость

А первому религия любовницу иметь разрешает? Или вы неверная как ишак рассматриваетесь, то есть вас как скотинку можно?

А вам ваша религиозность не мешает с чужим мужем спать?

Ну во-первых я не неверная)) а во-вторых он не женат, и никогда не был, потому что почти 17 лет любит меня

Дуся
#12

Вы мазохистка? А союз с нормальным мужчиной не допускаете?

Что закрайности...либо 5той в гареме, либо женой забулдыги..

Дуся
#13
Гость

ГостьА первому религия любовницу иметь разрешает? Или вы неверная как ишак рассматриваетесь, то есть вас как скотинку можно?

А вам ваша религиозность не мешает с чужим мужем спать?



Ну во-первых я не неверная)) а во-вторых он не женат, и никогда не был, потому что почти 17 лет любит меня

А почему не женится тогда на Вас?

17 лет типа любит...ну-ну..

Гость
#14

ОК. Если так все примитивно воспринимается, сразу затрагивается тему межнациональных и религиозных отношений, то пример поставим по другому. ОН русский НЕ ЖЕНАТЫЙ, положительный со всех сторон, но допустим не устраивает вас в постеле. А второй жеребец, но *** отменный.. что выбрать?

Гость
#15

потому что религия запрещает

Гость
#16

Видимо краткость сестра таланта.... Не надо было все так расписывать.. Суть вопроса к Вам женщины в том что по вашему лучше всю жизнь быть любовницей, но прожить, как у Христа за пазухой, либо быть ЗАМУЖЕМ, как говориться, хоть плохинький, но свой.

Гость
#17
Гость

ГостьА первому религия любовницу иметь разрешает? Или вы неверная как ишак рассматриваетесь, то есть вас как скотинку можно?

А вам ваша религиозность не мешает с чужим мужем спать?



Ну во-первых я не неверная)) а во-вторых он не женат, и никогда не был, потому что почти 17 лет любит меня

Ну тогда он точно чудак на букву М и вы тоже.

А второй так и сказал - выйдешь за меня и я буду тебя унижать?

Если первый 17 лет любит то вам обоим под *** лет, а все муйней какой-то страдаете, или у вас уже климатерические изменения в психике?

Никогда таких дур не пойму, и никакая это не любовь, а блажь.

Гость
#18
Дуся

Вы мазохистка? А союз с нормальным мужчиной не допускаете?

Что закрайности...либо 5той в гареме, либо женой забулдыги..

К сожалению в наше время куда не плюнь, попадешь либо в забулдыгу, либо наркомана-алкоголика, либо в кабеля, либо в педика..(((( увы у женщин сейчас выбор не велик

Мурзик
#19

А второй, который унижает и оскорбляет, милый?Или от него тошнит?Если милый, то второй варик, если тошнит - то первый.

Гость
#20

Не катит ни то, ни другое. Так что третий вариант в студию.

Гость
#21

ну почти под *** лет , если сракой лет у нас нынче 34 считают

авро
#22

того скоторым выгоднее материально

Гость
#24

Девушки, чем раньше вы обрубите бесперспективные отношения, тем больше повышаются ваши шансы встретить нормального мужчину.

Что же вы добровольно на мучения подписываетесь.

Наталья
#25

1-й вариант лучше. Я вот вообще, прожив в браке 23 года думаю - а нафиг сдался муж все время под боком? Это ж сплошная бытовуха, муж уже как родственник становится, а гемора сколько: приготовь, убери, постирай... неее, любовник по-любому лучше.

Гость
#26
Бухие бухи

))))))))))))))

Согласна((((( при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет)))

Гость
#28
Гость

ну почти под *** лет , если сракой лет у нас нынче 34 считают

34 - это, конечно, не срака, подождите еще лет 10. Авось у вашего 1-ого любовь к вам пройдет, тогда и выбирать не придется, все само собой решится.

Гость
#29
Гость

34 - это, конечно, не срака, подождите еще лет 10. Авось у вашего 1-ого любовь к вам пройдет, тогда и выбирать не придется, все само собой решится.

тоже вариант... в принципе будут уже внуки волновать больше)))

Гость
#30
Гость

или у вас уже климатерические изменения в психике?

.

Д-у-р-а

на вумане тема климакса на устах как пугало на огороде

хочешь оскорбить - скажи что климакс

чеканулись с этим климаксом совсем

слово выучили? придурки

что не пост, так климакс упоминается

Гость
#31

да что там климакс, у нас уже после 30 за древних бабок считать начали!! Самое смешное, что скоро эти еще "типа моледенькие барышни сами будут такими же оплеванными, только другими наступающими на пятки молодухами. Девушки, женщины, давайте уважать друг друга, а не гнобить. Все мы не молодеем

Гость
#32
Бухие бухи

Я буду искать третий вариант, со взаимностью и нормальными отношениями. Меня или-или не устраивает, я не ставлю в своей голове таких ограничений.

+1

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#33

третьего бы искала

каша с маслом
#34
Гость

всю жизнь любовницей человека, который вас обожает, заботиться о вас, уважает, восхищается вами

всю жизнь? наивная )) а другой - совсем г* но

гость
#35
Гость

Дорогие женщины, что бы выбрали вы... Быть всю жизнь любовницей человека, который вас обожает, заботиться о вас, уважает, восхищается вами, и вы к нему относитесь также, но при этом он не будет с вами до конца дней, потому что не может на вас жениться из-за разных религий (поверьте такое бывает) Или выберите стабильную жизнь, старость с человеком, который вас унижает, не ценит, оскорбляет и тд.... но зато милый рядом... на диване, есть в кого "носом уткнуться"...

Первый вариант

гость
#36
Гость

ОК. Если так все примитивно воспринимается, сразу затрагивается тему межнациональных и религиозных отношений, то пример поставим по другому. ОН русский НЕ ЖЕНАТЫЙ, положительный со всех сторон, но допустим не устраивает вас в постеле. А второй жеребец, но *** отменный.. что выбрать?

Капец , из одной крайности в другую. А правду по ситуации вы не в состоянии написать?

Дуся
#37
Гость

Видимо краткость сестра таланта.... Не надо было все так расписывать.. Суть вопроса к Вам женщины в том что по вашему лучше всю жизнь быть любовницей, но прожить, как у Христа за пазухой, либо быть ЗАМУЖЕМ, как говориться, хоть плохинький, но свой.

любовницей

гость
#38
Гость

Видимо краткость сестра таланта.... Не надо было все так расписывать.. Суть вопроса к Вам женщины в том что по вашему лучше всю жизнь быть любовницей, но прожить, как у Христа за пазухой, либо быть ЗАМУЖЕМ, как говориться, хоть плохинький, но свой.

Смотря какой муж. Автор научитесь формулировать свою кашу в голове, а то вы из одной крайности в другую.

Высокая
#39
сос-е в терновнике

Это как из кучи де....ма вытащить 2 разные какахи,ды??

ахахахах надо запомнить это выражение))

Гость
#40
Гость

Видимо краткость сестра таланта.... Не надо было все так расписывать.. Суть вопроса к Вам женщины в том что по вашему лучше всю жизнь быть любовницей, но прожить, как у Христа за пазухой, либо быть ЗАМУЖЕМ, как говориться, хоть плохинький, но свой.

сказали же уже, оба варианта говенные, че непонятно

Гость
#41

хаха, извините, но тут явно кто-то из них еврей)))

Гость
#42

Выбрала бы одной быть и жить.

Zмея
#43

любовницей

#44

Любовницей однозначно.

Апрель
#45

Ни то, ни другое. Ну и выбор)

Гость
#46

Крайности какие-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: