Гость
Статьи
А как поступаете вы?

А как поступаете вы?

Умудренные опытом дамы, подскажите!
Общаюсь с двумя молодыми людьми. Обоих знаю мало – просто с одним совсем недавно познакомилась в компании общих друзей, а второго знаю чуть подольше. Оба зовут на свидание. Как быть? Выбрать кого-то одного и отшить другого я не могу, потому что выбор пока неочевиден. А ходить с двумя на свидания – это подавать обоим какую-то надежду, потом обломать кого-то. «Отвергнутый» может подумать, что я очень несерьезный человек, динамщица, развожу на бабло и т.д. и т.п. Хотя вовсе не в этом дело.
Девушки, как вы поступаете в таких случаях?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

тебе не все равно что кто подумает?

сиси
#2

иду на свидание с каждым из них, что не понятно-то?

мука
#3

если ты думаешь,что кто то узнает что ты мутишь с обоими,скажи-я гуляю с двумя,потом выбери из вас кто будет моей парой исходи из вашего поведения и отношения ко мне.Все равно ты же их обоих мало знаешь и так не выберешь правильно сразу,честно им сказав все.Ты же не тра----ся с двумя.

сиси
#4
мука

Ты же не тра----ся с двумя.

а как? как узнать, что ты делаешь правильный выбор??

Гость
#5

я всегда встречаюсь паралельно с многими некотрые сами отшиваюся по себе узнав о моих шалостях) другие же надеятся на то что они единственные

каша с маслом
#6
сиси

а как? как узнать, что ты делаешь правильный выбор??

ну, типо, сначала как человека узнать )

наивняк
#7

господи, автор, сколько вам лет? "подавать какую-то надежду")

да мужики исключительно так и получают возможность шпилить наивных дурочек- подавая надежду), а вы то что такого запрещенного делаете, идя на свидание? вы там оргию что ли с едва знакомым человеком устраиваете?! подозреваю-нет. обычно люди ужинают, ходят куда-то вместе, на концерт, выставку, в кино, и т.д. постепенно узнавая друг друга.

просто не надо жидкостями обмениваться ни с кем никакими, пока не определитесь с выбором. Нормальные люди так и поступают- не ходят на свиданки совсеми вытекающими, а просто знакомятся для начала, чтобы сделать выбор.

Гость
#8

Автор, ходить на свидания с разными молодыми людьми - это нормально:)) Я Вам больше скажу: когда мне было лет 17, я, бывало, в день сразу на 2-3 сгонять успевала:)))) и раз моя мама надо мной пошутила: от моего имени назначила свидание одному парню (он к нам в дом был вхож, и даже если бы узнал - не обиделся, у него с ЧЮ всегда нормально было), а мне как бы "напомнила"... Вроде, склероз у меня;)))) Я ей: да не было такого, не договаривались мы сегодня встречаться - а она: да ты что, не помнишь, что ли, я сама слышала, как ты ему по телефону назначала туда-то и тогда-то!;)) Пришлось бежать;))))) Так что в молодости ходить на свидания надо обязательно - другое дело, как себя вести на этих свиданиях! Вам нужно учиться общаться с молодыми людьми так, чтобы у них не возникало мысли с первых же встреч, что Вы им уже чем-то обязаны... Пусть радуются, что Вы вообще согласились провести с ними несколько часов своего времени. Девушка всегда выбирает - и поверьте, выбирать нужно только самого лучшего!!! Не в смысле у кого денег больше (как-то сейчас эта тема популярна у не особо одаренных), а с кем Вам интереснее и лучше, вот и все.! Удачи, Автор! Привет кавалерам!;)))

Zмея
#9

а вам не пoх что он подумает? живите для себя, пока есть такая возможность. обо всех в мире не позаботишься, вот еще беспокоиться , что о тебе подумает какой то не состоявшийся eбарек.

Гость
#10

Было дело. в молодости. тоже встречался с двумя девушками

обоих любил и выбрать не мог..............

Гость
#11
Гость

я всегда встречаюсь паралельно с многими некотрые сами отшиваюся по себе узнав о моих шалостях) другие же надеятся на то что они единственные

А что за шалости?

Гость
#12

выбирать пора, когда замуж выходишь. до сего момента вы в поиске, встречайтесь хоть с 10

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: