Гость
Статьи
А как вы ругаетесь с …

А как вы ругаетесь с мужем

С битьем посуды, криками и матами ? Или спокойно ? Я вот спокойно не могу, темперамент не тот, в горячах могу ляпнуть всяких ужасов . Вот у кого такие активные ссоры -долго ли вы живете вместе ? Любите друг друга ?У мужа есть друг с женой уже лет 10 живут , но ругаются на матах , хотя люди порядочные , очень богатые , не алкашня

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы на матах)))женаты год....но миримся максимум минут через 15

Автор
#2

У меня муж 2-3 дня отходит , я быстро через 20 минут

плАхая
#3

на матах это что?

я пару раз крышку от сковородки швыряла на пол

щербинки на плитке напоминание об этом

а так муж отходчивый, я дуюсь долго

меня задабривают и я оттаиваю

Гость
#4
Автор

У мужа есть друг с женой уже лет 10 живут , но ругаются на матах , хотя люди ПОРЯДОЧНЫЕ , очень богатые , не алкашня

Ахахахаха. Ну вы даёте! Порядочные от слова порядок. А они ругаются на еврейском жаргоне (весь бандитский сленг это чистый иврит - если что). А то что они бабосов наворовали не делает их порядочными ))))))))))))))))))))).

Гость
#5

ругаемся без матов, я не гоаорю того о чем пожалею, то есть всяких оскарблений, только факты. вообще муж сразу говорит не надо истерик, а я в этот момент даже на крик не сорволась, просто сказала не приятные ему вещи. ругаемся крайне редко, пару раз в год, с переходом в холодную войну на пару дней. всегда завидовала девушкам кто может вот так швырнуть посуду, я всегда рассудительна, это бесит)))

Dashik
#6

Вообще не ругаемся. 4 года вместе. И до брака не ругались(не вру,серьезно) Мы два козерога. Но с другимиии ругаемся )))) ух....

Автор
#7
Гость

Ахахахаха. Ну вы даёте! Порядочные от слова порядок. А они ругаются на еврейском жаргоне (весь бандитский сленг это чистый иврит - если что). А то что они бабосов наворовали не делает их порядочными ))))))))))))))))))))).

Я вас понимаю ) тоже многих олигархов считаю ворами ) но они и не олигархи -и не поверите , не на воровали )) просто есть зп очень большие )) по 500-1 мл)

Автор
#8
Dashik

Вообще не ругаемся. 4 года вместе. И до брака не ругались(не вру,серьезно) Мы два козерога. Но с другимиии ругаемся )))) ух....

Блин! Я тоже козерог! Видимо у вас темперамент ниже . Вы спокойная ? Я вообще очень эмоциональная

Гость
#9

Ссоримся мы ооооочень редко,так по мелочам если то обращаем в шутку,а когда крупные ссоры то ооо я в гневе страшна,могу посуду побить,один раз окно разбила,один раз пощечину влепила серьезную,после таких ссор отходим дня 2,в последний раз правда неделю отходили очень серьезно поссорлись,эо было месяца 2 назад,но все равно миримся,постоянно разговариваем обсждаем что нас не устраивало и т п,пытаемся найти омпромисс. НО никогда друг друга не посылали,не оскорбляли и не материли,это факт у меня язык не повернется мужа маьюкнуть,у него видимо тоже(( 3 года живем уже))Все таки любви в браке больше чем ссор))

Автор
#10

Я думаю это не зависит от любви , а от эмоций во время гнева . Меня просто накрывает и я уже как в состоянии аффекта не могу следить за языком (((

Гость
#11

Если меня обложат матами, то об уважении больше речи быть не может, какая уж там хорошая семья. Потом мы культурно и аргуменированно переругиваемся уже лет 15.

Автор
#12

А кто сильно ругается какие самые страшные слова вы говорили ?

Гость
#13
Автор

Я вас понимаю ) тоже многих олигархов считаю ворами ) но они и не олигархи -и не поверите , не на воровали )) просто есть зп очень большие )) по 500-1 мл)

Есть, я даже таких знаю))) Как правило у разных "кормушек" и "откатов")))

Гость
#14

Мы ссоримся раз-два в полгода. Как считаете, это часто? Просто раньше вообще не ссорились, может хотели казаться друг для друга идеальными. А теперь (в основном я) высказываем недовольства. Он всегда первый идет мириться, я могу на неделю "залезть в бутылку". Заканчивается все сексом. Тоже странно как-то...

сос-е в терновнике
#15

Мы с мужем постоянные в.и.п. клиенты травматологии города-героя Волгограда.

Гость
#16
Автор

Я думаю это не зависит от любви , а от эмоций во время гнева . Меня просто накрывает и я уже как в состоянии аффекта не могу следить за языком (((

Вы лукавите. Вот у меня такая "эмоциональная" соседка орет как резаная и бьет посуду со всеми, кроме мужа. Потому что знает, что с ним так нельзя. И прекрасно у нее получается себя сдерживать.

Lanka
#17

А мы не можем нормально поругаться, как только начинаем на повышенных тонах разговаривать, дети прибегают. А когда все спят, сил уже нет. А потом уже никто и не вспоминает

сос-е в терновнике
#18
Автор

А кто сильно ругается какие самые страшные слова вы говорили ?

А кулаки и сковородки-мультиварки на что?

Автор
#19
Гость

Вы лукавите. Вот у меня такая "эмоциональная" соседка орет как резаная и бьет посуду со всеми, кроме мужа. Потому что знает, что с ним так нельзя. И прекрасно у нее получается себя сдерживать.

Почему я лукавлю, иди вы считаете что все эмоциональные одинаковы!? Ну ей удается сдерживаться, мне нет. Значит ей повезло больше . И да я посуду не бью

#21

Ругаемся редко, но метко, потом неделю друг с другом не разговариваем, потом муж делает вид - тип ниче не случилос. Так и миримся. Фигово это все. лучше бы на криках высказались и тут же остыли и помирились.

Гость
#22

Я не козерог, но мы тоже ни разу не ругались. Максимум бывали споры, в итоге все решали мирно. Но у меня раньше был парень, который доводил меня до бешенства))) Я сама себя не узнавала, никогда не бывало такого раньше. Нашла коса на камень, что называется, и мы долго общаться не смогли - "я скандалов не люблю" (с).

Lanka
#23

У нас самая жуткая ссора произошла когда меня муж учил водить. Он меня обозвал идиоткой. До сих пор обидно)))

Гость
#24
Автор

Почему я лукавлю, иди вы считаете что все эмоциональные одинаковы!? Ну ей удается сдерживаться, мне нет. Значит ей повезло больше . И да я посуду не бью

Тогда вы такая везде-и в транспорте и в магазине и на работе, значит вам неоднократно давали в бубен?

Гость
#25

А если эмоции берут верх прям совсем уж до невозможности себя контролировать, это что-то физиологическое, надо состав крови проверять и гормоны... Я не верю, что это нормально может быть.

Lanka
#26
Чапман

Ругаемся редко, но метко, потом неделю друг с другом не разговариваем, потом муж делает вид - тип ниче не случилос. Так и миримся. Фигово это все. лучше бы на криках высказались и тут же остыли и помирились.

Как вы выдерживаете неделю?Нас хватает на 15 минут, потом все равно приходится что-то обсуждать, разговаривать

Автор
#27
Гость

Тогда вы такая везде-и в транспорте и в магазине и на работе, значит вам неоднократно давали в бубен?

Нет, не везде. В общественных местах нет. И в бубен никто никогда не давал )раз очарую вас

Автор
#28

Просто когда мы ругаемся с мужем , он начинает мне говорить некоторые вещи назло из принципа, и я завожусь еще сильнее .

Гость
#29
Автор

Нет, не везде. В общественных местах нет. И в бубен никто никогда не давал )раз очарую вас

Значит все-таки можете сдерживаться) о чем я и гвоорю. А про ту соседку-так у нее муж терпел-терпел, а потом она разок получила и сразу все решает мирным путем.

#30
Lanka

Чапман

Ругаемся редко, но метко, потом неделю друг с другом не разговариваем, потом муж делает вид - тип ниче не случилос. Так и миримся. Фигово это все. лучше бы на криках высказались и тут же остыли и помирились.

Как вы выдерживаете неделю?Нас хватает на 15 минут, потом все равно приходится что-то обсуждать, разговаривать

Сама не понимаю. Я вообще не сторонник в молчанку играть, просто муж на диалог не выходит никак, то есть не умеет разрешить конфликт путем мирных переговоров и компромисса =) уходит в себя и молчит. Ну а если он виноват сто процентов - "ну извини" и молчит неделю). Вообще не знаю как отучить его от этих игр в молчанку. Ну... что-нибудь придумаю, рано или поздно.

Гость 13
#31

Мы не ругаемся, а ссоримся. Иногда. Никогда не оскорбляем, не обзываем друг друга. Вообщем, все культурно происходит)

Катя
#32
Гость

Ахахахаха. Ну вы даёте! Порядочные от слова порядок. А они ругаются на еврейском жаргоне (весь бандитский сленг это чистый иврит - если что). А то что они бабосов наворовали не делает их порядочными ))))))))))))))))))))).

Мляяяя

нищеброд только это и умеет что обвинять богатых,которые днем и ночью трудятся, в воровстве,а самим ума не хватает же заработать,туповатыеееееее

#33

очень бурно ругаемся! оба эмоциональны, я вообще истеричка, психованная д и он не отстает... живем полтора года пока что
любим друг друга ребенка второго ждем, ну мы молодые нам 21 .
разводиться не будем пока) миримся быстро очень.

Гость
#34

хорошая тема,почерпнула кое что для себя

мы ругаемся через день, миримся через полчаса. виновата всегда я (

Автор
#35
Гость

хорошая тема,почерпнула кое что для себя

мы ругаемся через день, миримся через полчаса. виновата всегда я (

На какой почве ругаетесь ? Какими самыми плохими словами называли, что желали? Муж не охладел , не изменил отношение?

Гость
#36

Я стараюсь не ругаться, а нормально и спокойно всё обсудить. парень, бывает, психует. Ну а чего - это его проблемы! Никогда не отпускалась до оскорблений в отношениях и не потерплю этого к себе! Где ругань - там неуважение и не за горами драки будут. Мне этого не надо, лучше всё тихо-мирно обсудить.

Хотя признаю, иногда так и хочется шандарахнуть его сковородкой)). Но это уже совсем крайние случаи, когда на работе завал, здоровье пляшет, да и нервы кто-либо намотал на кулак + пмс. Тогда вообще аут, держусь из последних сил.

Гость
#37
Автор

Гостьхорошая тема,почерпнула кое что для себя

мы ругаемся через день, миримся через полчаса. виновата всегда я (На какой почве ругаетесь ? Какими самыми плохими словами называли, что желали? Муж не охладел , не изменил отношение?

на любой почве, что то он не так сказал или сделал, меня это задело. обзывала тварью и наподобие, на мат не переходила, но тоже ничего хорошего( муж очень меня любит, не знаю, за что, знаю, что недостойна его

#38

Не знаю как с мужем но с последним любовником мы если ссоримся, то это катастрофа и ужас))) я швыряюсь стаканами и посудой, он толкается, обрывает шторы, таскает меня за волосы, я регулярно хватал нож и обещаю что выпущу ему кишки. Потом деремся, секс, потом он месяц дуется а я типо засаливаю грехи. Потом снова мир дружба жвачка. Ругань стабильно раз в полгода. Причем скандал возникает на ровном месте. Например- ему показалось я его стала меньше любить.....

Devochka
#39
ФеяДиньДилинь

Не знаю как с мужем но с последним любовником мы если ссоримся, то это катастрофа и ужас))) я швыряюсь стаканами и посудой, он толкается, обрывает шторы, таскает меня за волосы, я регулярно хватал нож и обещаю что выпущу ему кишки. Потом деремся, секс, потом он месяц дуется а я типо засаливаю грехи. Потом снова мир дружба жвачка. Ругань стабильно раз в полгода. Причем скандал возникает на ровном месте. Например- ему показалось я его стала меньше любить.....

фу *ля......представляю что вы за люди. не хотела бы себе таких соседей....

Гость
#40

Я вообще не представляю, как можно ругаться с мужем. Я с первым мужем прожила 20 лет, ни разу не поссорившись. До его гибели. И со вторым мужем живу одиннадцатый год ни разу не испытав недовольства. Все проблемы всегда решались в виде доброжелательных пожеланий.

Кошка
#41

Обычно во время ссоры я психую, а он спокоен как танк, и это бесит и завдит меня еще больше. Нет чтобы тоже наорать, разрядить обстановку, он делает вид, что ему вообще на все вокруг плевать, не хочет обсуждать проблему, из-за которой ссора и возникла. А потом еще и называет меня истеричкой. При этом чтобы что-то бить, громить - за мной такого нет, только на словах (мат + повышенный тон). Если б я что-то разбила, он наверное сразу меня выгнал бы:)

Но это еще хуже,чем когда двое однвременно выплескивают негативные эмиоции.

Гость
#42

В молодости пару кофейничков раскокала, было дело! Муж швырнул разок в сердцах утюг о стену! Но это был выхлоп эмоций, не более.

Никогда друг друга не оскорбляли, это недостойно двух любящих людей,

а мы очень друг друга любим!!!

Адель
#43

Ругаюсь всегда я))) Громко,эмоционально,иногда с бросанием вещей,иногда ухожу или в него могу что-то швырнуть.

А его нужно довести,чтобы хотя бы голов повысил)))

Терпит вот как-то меня,всегда ловит и успокаивает. Знает,что он виноват,а я импульсивная,но отходчивая

Миримся сразу же)))

Автор
#44
Адель

Ругаюсь всегда я))) Громко,эмоционально,иногда с бросанием вещей,иногда ухожу или в него могу что-то швырнуть.

А его нужно довести,чтобы хотя бы голов повысил)))

Терпит вот как-то меня,всегда ловит и успокаивает. Знает,что он виноват,а я импульсивная,но отходчивая

Миримся сразу же)))

долго вместе ?

Автор
#45

У меня муж тоже сначала был с железным терпением , не реагировал никак. А последние полгода стал тоже напару со мной орать

evli
#46

Он мне не муж,но истерю только я и то по тел.вряд ли надо психовать глядя др на друга-он умный,я ласковая,всё равно было бы всё,как захочу,с оглядкой на его мозги-он не откажет,если это не во вред мне и я не перегну палку:)

:)
#47

Ругаемся, бывает, но обычно минут 5) Пар выпустили и все ок. Главное правило- не вспоминать прошлые обиды при новых ссорах, НИКОГДА, ругаться ТОЛЬКО наедине.. Если уж ссоритесь, то только по существу горячего вопроса, никаких- а ты тогда, а вот я тебе) Поэтому для окружающих и для себя, мы- идеальная пара. ТТТ.

Катя
#48

Ругаемся часто. Часто из-за пустяка и переходит в скандал. Муж псих, а я обидчивая. Я стрелец, отходчивая, но если меня тронуть, наговорю кучу гадостей. Муж долго обижается. Достали скандалы. Муж говорит, что я начинаю. А я говорю, что никогда первая не обижу, только в ответ...так и живем 10 лет уже))) любим друг друга, есть дети. Наши соседи такие тихие, вообще их не слышно. У нас вечно вопли. Но соседи всегда отдельно уезжают куда то. Редко вместе. Мы же везде вместе 24 часа в сутки и орем и обнимаемся)))

Старая Кукрыникса
#49

Мы не ругаемся, а обговариваем проблему.

Автор
#50

У нас соседи тоже дикие ) орут похлеще нас)она его прям на улице при людях во дворе материала)