Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте что делать?!рушить все?или оставить как есть?!

Мы познакомились 9 лет назад.мне было 16,ему 26.Он был женат и у него был сын,но отношений в семье не было .вместе мы были 2,5 года!!казалось все хорошо,оч любим друг друга,если бы не одно но ...его семья!я в то время пошла учится в автошколу и познакомилась там с молодым человеком,сначала начали общатся,появилась симпатия,завязались отношения,так и прошло 6 лет,затем он мне предложил выйти за него замуж...в браке мы уже как год....и вроде бы все хорошо,как у всех наверное ругаемся,миримся....пока на мои 25 лет подруга не передала поздравления которые наверное я оч ждала на протяжении многих лет )ну и тут началось......мы жили все это время и даже не думали что все наши чувство остались и вспыхнули с новой силой.....только вот сейчас еще сложнее у него не только жена,но уже двое деток,а у меня муж.....только сейчас мы не можем друг без друга!!!!!

Ответы (17) Ответить
  • Вы что не знаете эту классическую историю женатых мужчин?)) что в семье все плохо, отношений не было говорите...Но ребенок то уже второй появился))
    вы просто развлечение для секса, и все)
    Любил бы - не затягивал и давно был бы с вами. Включите голову - зачем вам не честный человек. Да и сами не становитесь такой же.

• Реклама

• Тому, кто после каждого предложения ставит многоточие - к психиатру срочно!

• Гость

Тому, кто после каждого предложения ставит многоточие - к психиатру срочно!

вот я тоже ставлю вечно... не подскажите адрес психиатора?)))

• да что вы хиромантией занимаетесь.не нужен такой- очень глупый человек.

• Маленькое такое "но" - всего лишь его жена и ребенок.

• Очевидно,что Вы для него всего лишь увлечение.Стоит ли ломать свою жизнь ради недостойного мужчины? Разве вам самой не обидно,что вы на вторых ролях для него? У всех у нас ,девушек и женщин,есть или была такая любовь,но важнее всего семья...

• Ой Автор ну не будьте дурой наивной. Если бы вы реально нужны были ему то он бы еще 9 лет назад бросил бы жеу ради вас,поверьте знаю случаи где мужики любили нереально и жен бросали и заново женились,а есь такие как ваш кард п***дит что любит и с женой отношений нет,а ребенок наверное от святого духа у них второй да?! Если вы разрушите отношения с мужем и уйдете к данному товарищу то в итоге останетесь у разбитого корыта,будете у него для потрахушек но не более,запастной аэродром так сказать,если вам ипонирует эта роль то вперед,а если вы себя уважаете и цените то пошлите его с его детьми и ребенком куда подальше пусть другую дуру ищет!

• Ну побудьте пару раз друг с другом, потом легче станет. Страх обратно в семьи приведет.

• Автор варианта 2
    1.Вы любите друг друга , он свапливает от жены. вы от мужа.
    2.Ему пофигу, это просто секс.Если так то расслабьтесь и получайте удовольствие:)

• когда узнала.что у него столько детей.очки-то упали.

• Да вы просто счастливый человек, избранная: взаимная любовь.
    А комментаторы просто завидуют.

• Гость

Да вы просто счастливый человек, избранная: взаимная любовь.
    А комментаторы просто завидуют.

Да какое счастье, когда у него двое маленьких детей за спиной. Там одни проблемы будут. Я бы срочно к психотерапевту пошла, чтобы мозги вправил.

• Всегда 25

Гость
    Да вы просто счастливый человек, избранная: взаимная любовь. А комментаторы просто завидуют.
    Да какое счастье, когда у него двое маленьких детей за спиной. Там одни проблемы будут. Я бы срочно к психотерапевту пошла, чтобы мозги вправил.

и ЧО.Надо в жизни за свое счастье бороться и думать о себен и своих детях, а не о чужих.

• При чем тут дети. Для женщины очень важно любить. Без этого не бывает женщины...
    Но любить дано очень немногим.

• Любовь со временем проходит. Наличие детей непременно приведет к проблемам. Проблемы и обиды разрушают чувства. Если мужчина имеет ценности в жизни, такие, как семья, дети, то дети останутся в его о жизни, мама будет на мозги капать, что семью разрушил. Неизвестно, захочет ли он новых детей и как к ним относиться будет. Да много всего, чего те не знают, кто не
    попробовал.

• Да вот это любовь.
    с женой отношения плохие но второго ребенка родили. лапшу с ушей автор снимите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь