Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что делать?!рушить все?или оставить как есть?!

Мы познакомились 9 лет назад.мне было 16,ему 26.Он был женат и у него был сын,но отношений в семье не было .вместе мы были 2,5 года!!казалось все хорошо,оч любим друг друга,если бы не одно но ...его семья!я в то время пошла учится в автошколу и познакомилась там с молодым человеком,сначала начали общатся,появилась симпатия,завязались отношения,так и прошло 6 лет,затем он мне предложил выйти за него замуж...в браке мы уже как год....и вроде бы все хорошо,как у всех наверное ругаемся,миримся....пока на мои 25 лет подруга не передала поздравления которые наверное я оч ждала на протяжении многих лет )ну и тут началось......мы жили все это время и даже не думали что все наши чувство остались и вспыхнули с новой силой.....только вот сейчас еще сложнее у него не только жена,но уже двое деток,а у меня муж.....только сейчас мы не можем друг без друга!!!!!

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что не знаете эту классическую историю женатых мужчин?)) что в семье все плохо, отношений не было говорите...Но ребенок то уже второй появился))

вы просто развлечение для секса, и все)

Любил бы - не затягивал и давно был бы с вами. Включите голову - зачем вам не честный человек. Да и сами не становитесь такой же.

#2

Веснушка. права на все 100

Гость
#3

Тому, кто после каждого предложения ставит многоточие - к психиатру срочно!

#4
Гость

Тому, кто после каждого предложения ставит многоточие - к психиатру срочно!

вот я тоже ставлю вечно... не подскажите адрес психиатора?)))

Гость
#5

да что вы хиромантией занимаетесь.не нужен такой- очень глупый человек.

Гость
#6

Маленькое такое "но" - всего лишь его жена и ребенок.

Лена
#7

Очевидно,что Вы для него всего лишь увлечение.Стоит ли ломать свою жизнь ради недостойного мужчины? Разве вам самой не обидно,что вы на вторых ролях для него? У всех у нас ,девушек и женщин,есть или была такая любовь,но важнее всего семья...

Гость
#8

Ой Автор ну не будьте дурой наивной. Если бы вы реально нужны были ему то он бы еще 9 лет назад бросил бы жеу ради вас,поверьте знаю случаи где мужики любили нереально и жен бросали и заново женились,а есь такие как ваш кард п***дит что любит и с женой отношений нет,а ребенок наверное от святого духа у них второй да?! Если вы разрушите отношения с мужем и уйдете к данному товарищу то в итоге останетесь у разбитого корыта,будете у него для потрахушек но не более,запастной аэродром так сказать,если вам ипонирует эта роль то вперед,а если вы себя уважаете и цените то пошлите его с его детьми и ребенком куда подальше пусть другую дуру ищет!

Лали
#9

Ну побудьте пару раз друг с другом, потом легче станет. Страх обратно в семьи приведет.

гость
#10

Автор варианта 2

1.Вы любите друг друга , он свапливает от жены. вы от мужа.

2.Ему пофигу, это просто секс.Если так то расслабьтесь и получайте удовольствие:)

Гость
#11

когда узнала.что у него столько детей.очки-то упали.

Гость
#12

Да вы просто счастливый человек, избранная: взаимная любовь.

А комментаторы просто завидуют.

Всегда 25
#13
Гость

Да вы просто счастливый человек, избранная: взаимная любовь.

А комментаторы просто завидуют.

Да какое счастье, когда у него двое маленьких детей за спиной. Там одни проблемы будут. Я бы срочно к психотерапевту пошла, чтобы мозги вправил.

гость
#14
Всегда 25

Гость

Да вы просто счастливый человек, избранная: взаимная любовь. А комментаторы просто завидуют.

Да какое счастье, когда у него двое маленьких детей за спиной. Там одни проблемы будут. Я бы срочно к психотерапевту пошла, чтобы мозги вправил.

и ЧО.Надо в жизни за свое счастье бороться и думать о себен и своих детях, а не о чужих.

Гость
#15

При чем тут дети. Для женщины очень важно любить. Без этого не бывает женщины...

Но любить дано очень немногим.

Всегда 25
#16

Любовь со временем проходит. Наличие детей непременно приведет к проблемам. Проблемы и обиды разрушают чувства. Если мужчина имеет ценности в жизни, такие, как семья, дети, то дети останутся в его о жизни, мама будет на мозги капать, что семью разрушил. Неизвестно, захочет ли он новых детей и как к ним относиться будет. Да много всего, чего те не знают, кто не

попробовал.

Гость
#17

Да вот это любовь.

с женой отношения плохие но второго ребенка родили. лапшу с ушей автор снимите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: