Гость
Статьи
Про любовницу моего …

Про любовницу моего отца

Ситуация такая. Мой отец — кобель, как ни прискорбно. Он гуляет всю жизнь, однажды ушёл — вернулся через 2 года, поджав хвост, мать приняла, это было, когда я ещё в школе училась. Щас опять — …

Аня
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51
Таня 32

Автор, Вам что так неймется? Мать все устраивает, иначе бы она давно ушла и на все проблемы с квартирой забила, отца устраивает, любовницу устраивает. Вы всех хотите научить Вашим разумом жить?

маму мою не устраивает - из-за этого весь сырбор

Суровая
#52
Аня

да делать нефиг - исправлять его ещё, да и таких как мама моя - ещё поискать, у неё-то всё ок будет, просто неприятно, когда каждый день к тебе домой приходит давно уже чужой мужик, неизвестно из какого борделя припёршийся, пользуется с тобой одной ванной, одним туалетом... бррр. брезгливо это всё короче

Аня, есть отношения родители-дочь, есть отношения жена и муж и не надо их путать!!вы только дочь.Лицо заинтересованное, c предвзятым отношением и поэтому лезть в супружеские отношения матери и отца вам не следует. Ваша мать сама сделала свой текущий выбор,сама ковала свое женское счастье, сама выбирала мужа и сама поставила бытовое удобство (привычную квартиру) выше, чем собственное душевное спокойствие.Вы то куда лезете?Звонить той тетке глупо и бесперспективно.Поверьте, вполне возможно, что ее как раз все устраивает- мужик приходит к ней только тогда, когда она свобода и желает с ним встретиться, вся бытовая мишура- носки, трусы, жрачка, обустройство общего скучного быта происходит на территории вашей мамы, вне их "романтических " свиданий.

Злая
#53
Гость

Если с этой любовницей встречаться, то только для того, чтобы набить морду и волосюшки повыдергивать. Никаких разговоров. А этого кобеля выгнать и всего делов, поганой метлой причем. Пусть валит к этой бабке с ее пометом.

Мне для общего развития интересно - как можно выгнать человека из жилья, где доля собственности принадлежит ему и у него есть постоянная регистрация в этой собственности? Не ну просто - представила я себе эту картину, вот приезжаю я домой, ну в дом, где я сейчас живу, хопп, а у калитки шмотки мои сложены и замок висит, а у меня зеленка на руках на половину всего того. что за калиткой и под ногами? Я набираю 112, одновременно вызываю спасателей, вскрываю с полицией замок и вхожу, спооокойннно.. и безнапряжно, .. и кто меня не пустит? Ну я так гипотетически.. я в курсе про соблюдение правил семейного общежития и все такое.. Но гипотетически.. Выставить шмотки за порог возможно лишь, когда ты единоличный собственник.. Тут да..

наивняк
#54
Аня

у меня нет проблем с жильём - я отдельно живу, да и проблемы нет - если бы жили они нормально - мама с папой - то вообще всё было б офигенно, но он же по-нормальному не хочет

"чужой мужик" он потому, что с мамой сексом не занимается?)

аня, вы реально чужую карму пытаетесь разгрести, да еще так неумело.

квартиру вам не дадут продать, если и он тоже собственник, нужно его согласие

в отношения родителей зачем лезть, не пойму. вы сейчас их разведете, но добрыми намерениями дорога сама знаете куда вымощена- и через лет пять -десять будете выслушивать от мамы, что нечего было лезть, она теперь совсем одна, и стакана пресловутого некому подать. Не изображайте бога, короче)

Мег
#55
Аня

да зачеем? мы ж наоборот, если та баба хочет с ним совместного будущего, готовы всячески помочь их счастливому воссоединению

а если она хочет воссоединения, но не хочет в свое жилье приглашать, вы предложите им квартиру купить? Чем вы можете им помочь при отсутствии совместного жилья???

Мег
#56
Аня

ну зарплату свою он тратит - домой не приносит, а там я хз, куда он её тратит, я допускаю возможность, что ей просто удобно - приехал мужик, цветочки подарил, серёжки на др я у него выпросила, ну и свалил к жене - пусть она его штаны стирает, но на этот случай у меня есть план Б)

Таки она все-таки стирает его штаны??

Гость
#57
Злая

Мне для общего развития интересно - как можно выгнать человека из жилья, где доля собственности принадлежит ему и у него есть постоянная регистрация в этой собственности? Не ну просто - представила я себе эту картину, вот приезжаю я домой, ну в дом, где я сейчас живу, хопп, а у калитки шмотки мои сложены и замок висит, а у меня зеленка на руках на половину всего того. что за калиткой и под ногами? Я набираю 112, одновременно вызываю спасателей, вскрываю с полицией замок и вхожу, спооокойннно.. и безнапряжно, .. и кто меня не пустит? Ну я так гипотетически.. я в курсе про соблюдение правил семейного общежития и все такое.. Но гипотетически.. Выставить шмотки за порог возможно лишь, когда ты единоличный собственник.. Тут да..

Можно сделать этому козлу жизнь в его собственности невыносимой, гнобить его, чтобы он убрался, Ну там, разменяться на худой конец. Да мало ли способов избавиться от того, кто не нужен. Но тут мать автора виновата во всем. Она ничего не сделает, чтобы изменить ситуацию, ждет когда за нее это сделает кто то. Она жертва и к ней относятся соответственно.

Мег
#58

какой-то вы еще ребенок в свои 27 лет, автор)

Гость
#59

Я бы тоже с отцом круто поговорила,мать в обиду не дала бы это точно

Мег
#60

[quote="Гость"]Можно сделать этому козлу жизнь в его собственности невыносимой, гнобить его, чтобы он убрался, Ну там, разменяться на худой конец. Да мало ли способов избавиться от того, кто не нужен. Но тут мать автора виновата во всем. Она ничего не сделает, чтобы изменить ситуацию, ждет когда за нее это сделает кто то. Она жертва и к ней относятся соответственно.[/quote

гыг) Как-то в реальности выходит, что гнобить у мужиков лучше выходит. с трудом представляю, как можно загнобить мужика. отравить, что ли?? Этот выход подходит, а, автор?

ГОСТ
#61
Аня

ну мне кагбэ 27 лет...

значит вы очень глуповаты. не лезте мама самавсерешила для себя приняв его назад. а сейчас живя как соседка.

Sugar Daddy
#62

Если он был и остается хорошим отцом вам, то примите его решение любое. Их отношения с мамой их дело , пусть сами решают . Он вас вырастил, воспитал, помогал, пусть будет счастлив с кем угодно.

У меня у самого трое дочерей, я не могу представить себе чтоб кто то из них посмел мне указывать, с кем мне жить и с кем мне спать. Это просто немыслимо.

Гость
#63

Вашего папу всё устраивает.И здесь его ждут, и там его хотят. Ваш разговор ничего не решит.

Гость
#64
Мег

Можно сделать этому козлу жизнь в его собственности невыносимой, гнобить его, чтобы он убрался, Ну там, разменяться на худой конец. Да мало ли способов избавиться от того, кто не нужен. Но тут мать автора виновата во всем. Она ничего не сделает, чтобы изменить ситуацию, ждет когда за нее это сделает кто то. Она жертва и к ней относятся соответственно.[/quote



гыг) Как-то в реальности выходит, что гнобить у мужиков лучше выходит. с трудом представляю, как можно загнобить мужика. отравить, что ли?? Этот выход подходит, а, автор?

Можно им вдвоем. А то думаете зря он не уходит что ли? Ему, этому козлине, слишком хорошо живется. Тут у него комфорт, уют, забота, столуется он здесь наконец, портки его стирают, да и привычки все тут, причем никто не мешает, жена вон молча страдает в другой комнате. А там у него любовь, сама жизнь. Все у него хорошо.

Если бы со мной и с моей матерью поступали так, ну я бы уж точно устроила бы ему. Но опять таки, мать размазня у автора.

киса
#65

Я бы сначала с мамой поговорила, узнала, почему она принимает эту ситуацию,что она хочет. а потом уже думать, звонить или нет. Может, она чего-то выжидает, или у нее нет сил морально выйти на следующий этап, или ее это несмотря на всю мерзость, устраивает. Но конечно так вечно продолжаться не может, хорошую оплеуху любовникам неплохо бы дать. Все предатели, живущие на два дома - гады редкостные.

Гость
#66
Sugar Daddy

Если он был и остается хорошим отцом вам, то примите его решение любое. Их отношения с мамой их дело , пусть сами решают . Он вас вырастил, воспитал, помогал, пусть будет счастлив с кем угодно.

У меня у самого трое дочерей, я не могу представить себе чтоб кто то из них посмел мне указывать, с кем мне жить и с кем мне спать. Это просто немыслимо.

Хорошее отношение к себе надо заслужить. А он вообще не имеет права называться отцом, судя по всему. А то умный какой нашелся. Не представляет он себе, как его дети стали бы ему указывать. Ну вот тошнит от таких козлов, как вы, которые готовы оправдывать любую подлость.

Аня
#67
киса

Я бы сначала с мамой поговорила, узнала, почему она принимает эту ситуацию,что она хочет. а потом уже думать, звонить или нет. Может, она чего-то выжидает, или у нее нет сил морально выйти на следующий этап, или ее это несмотря на всю мерзость, устраивает. Но конечно так вечно продолжаться не может, хорошую оплеуху любовникам неплохо бы дать. Все предатели, живущие на два дома - гады редкостные.

мама просто заложник обстоятельств - она хочет с ним разойтись, но квартира у нас на троих - тоисть там не разменять, нифига, только продать и деньги поделить, а жить где? вот и живут как соседи, я ей теоретически могу предложить пути решения - на наших 2/3 купить ей квартиру, купить мне квартиру побольше и взять её к себе жить и т.д., ну короче, теоретически можно, но суть не в этом. Действительно просто сделать шаг, чтобы им тоже жизнь мёдом не казалась, чтобы никто не думал, что за счёт других может жить удобно. Я-то тоже ничего не теряю, ну пошлёт она меня - я не пойду с горя топиться.

жвачка
#68

ну позвоните вы ей за объяснениями, скажет она "потому что люблю не могу, хоть женат и плевать мне на все". и что делать тогда? а вот она поймет, что дома про нее все знают, раз аж дети звонят, что мужика при этом никто никуда не гонит, обнаглеет и она и ваш папа. Отлучки станут еще более частыми, скрывать связь уже смысла не будет, жить станет еще хуже в такой семье. поэтому лучше совсем не лезть, либо просто собрать папе вещи. только решение это должна принять ваша мама, а не вы. это проблемы родителей и нюансы их взаимоотношений.

Гость
#69

у меня нет проблем с жильём - я отдельно живу, да и проблемы нет - если бы жили они нормально - мама с папой - то вообще всё было б офигенно, но он же по-нормальному не хочет

Если он не хочет - Вы не заставите. Ваша мать - взрослая женщина, и это ее муж, а не Ваш. Не лезьте. Живите своей жизнью и поддерживайте мать. Это единственное, что Вы можете сделать по-человечсски. И не слушайте тех, кто дает советы типа "волосенки повыдрать". Это пошло.

Мег
#70
Аня

мама просто заложник обстоятельств - она хочет с ним разойтись, но квартира у нас на троих - тоисть там не разменять, нифига, только продать и деньги поделить, а жить где? вот и живут как соседи, я ей теоретически могу предложить пути решения - на наших 2/3 купить ей квартиру, купить мне квартиру побольше и взять её к себе жить и т.д., ну короче, теоретически можно, но суть не в этом. Действительно просто сделать шаг, чтобы им тоже жизнь мёдом не казалась, чтобы никто не думал, что за счёт других может жить удобно. Я-то тоже ничего не теряю, ну пошлёт она меня - я не пойду с горя топиться.

Отравите его, Аня! поганками, что ли, накормите... Никак иначе испоганить вы им жизнь просто не сумеете, посмешите только ее, да и все...

Гость
#71
Гость

у меня нет проблем с жильём - я отдельно живу, да и проблемы нет - если бы жили они нормально - мама с папой - то вообще всё было б офигенно, но он же по-нормальному не хочет



дра ты. пошло это то, что ты пишешь. банальные, ТУПЕЙШИЕ СОВЕТЫ.

Если он не хочет - Вы не заставите. Ваша мать - взрослая женщина, и это ее муж, а не Ваш. Не лезьте. Живите своей жизнью и поддерживайте мать. Это единственное, что Вы можете сделать по-человечсски. И не слушайте тех, кто дает советы типа "волосенки повыдрать". Это пошло.

Злая
#72
Гость

МегМожно сделать этому козлу жизнь в его собственности невыносимой, гнобить его, чтобы он убрался, Ну там, разменяться на худой конец. Да мало ли способов избавиться от того, кто не нужен. Но тут мать автора виновата во всем. Она ничего не сделает, чтобы изменить ситуацию, ждет когда за нее это сделает кто то. Она жертва и к ней относятся соответственно.[/quote



гыг) Как-то в реальности выходит, что гнобить у мужиков лучше выходит. с трудом представляю, как можно загнобить мужика. отравить, что ли?? Этот выход подходит, а, автор?

Можно им вдвоем. А то думаете зря он не уходит что ли? Ему, этому козлине, слишком хорошо живется. Тут у него комфорт, уют, забота, столуется он здесь наконец, портки его стирают, да и привычки все тут, причем никто не мешает, жена вон молча страдает в другой комнате. А там у него любовь, сама жизнь. Все у него хорошо.

Если бы со мной и с моей матерью поступали так, ну я бы уж точно устроила бы ему. Но опять таки, мать размазня у автора.

Стоп! Причем здесь дочь? Почему идет идентификация дочери с матерью? Это два разных человека и разное отношения к ним. Не надо путать роли. Мать все устраивает, не устраивало бы - она бы как взрослый человек давно бы с этой проблемой разобралась. Причем здесь дочь? Какое отношение дочь в данном случае имеет к половым делам отца и матери?

Суровая
#73
Аня

мама просто заложник обстоятельств - она хочет с ним разойтись, но квартира у нас на троих - тоисть там не разменять, нифига, только продать и деньги поделить, а жить где? вот и живут как соседи, я ей теоретически могу предложить пути решения - на наших 2/3 купить ей квартиру, купить мне квартиру побольше и взять её к себе жить и т.д., ну короче, теоретически можно, но суть не в этом. Действительно просто сделать шаг, чтобы им тоже жизнь мёдом не казалась, чтобы никто не думал, что за счёт других может жить удобно. Я-то тоже ничего не теряю, ну пошлёт она меня - я не пойду с горя топиться.

Аня, а вы не думаете, что им жизнь медом и не кажется?Что вы знаете о том, как давно отец не воспринимает свою жену, как родного и дорогого человека?Почему они до сих пор живут вместе?если бы у отца был свой угол, возможно , он бы свинтил от вашей матери еще Nцать лет назад?А его любовница, кстати, не при чем- она , как я поняла, свободная женщина и ни перед кем у нее обязательств нет.Единственный, кто здесь может каяться, так это ваш отец, т.к. только он женат , что вроде как накладывает на него ответственность.И то, возможно, уже много лет женат только по паспорту, а жену свою не любит и своей семьей не считает.

Суровая
#74
Злая

ГостьМегМож​но сделать этому козлу жизнь в его собственности невыносимой, гнобить его, чтобы он убрался, Ну там, разменяться на худой конец. Да мало ли способов избавиться от того, кто не нужен. Но тут мать автора виновата во всем. Она ничего не сделает, чтобы изменить ситуацию, ждет когда за нее это сделает кто то. Она жертва и к ней относятся соответственно.[/quote



гыг) Как-то в реальности выходит, что гнобить у мужиков лучше выходит. с трудом представляю, как можно загнобить мужика. отравить, что ли?? Этот выход подходит, а, автор?

Можно им вдвоем. А то думаете зря он не уходит что ли? Ему, этому козлине, слишком хорошо живется. Тут у него комфорт, уют, забота, столуется он здесь наконец, портки его стирают, да и привычки все тут, причем никто не мешает, жена вон молча страдает в другой комнате. А там у него любовь, сама жизнь. Все у него хорошо.

Если бы со мной и с моей матерью поступали так, ну я бы уж точно устроила бы ему. Но опять таки, мать размазня у автора.

Стоп! Причем здесь дочь? Почему идет идентификация дочери с матерью? Это два разных человека и разное отношения к ним. Не надо путать роли. Мать все устраивает, не устраивало бы - она бы как взрослый человек давно бы с этой проблемой разобралась. Причем здесь дочь? Какое отношение дочь в данном случае имеет к половым делам отца и матери?

Это общинное сознание.Родители считают детей своей собственностью, дети полностью идентифицируют себя с родителями и не поймут, где заканчивается их личное пространство и начинается чужое.

Аня
#75
Суровая

Аня, а вы не думаете, что им жизнь медом и не кажется?Что вы знаете о том, как давно отец не воспринимает свою жену, как родного и дорогого человека?Почему они до сих пор живут вместе?если бы у отца был свой угол, возможно , он бы свинтил от вашей матери еще Nцать лет назад?А его любовница, кстати, не при чем- она , как я поняла, свободная женщина и ни перед кем у нее обязательств нет.Единственный, кто здесь может каяться, так это ваш отец, т.к. только он женат , что вроде как накладывает на него ответственность.И то, возможно, уже много лет женат только по паспорту, а жену свою не любит и своей семьей не считает.

ну тут вы не совсем правы - если в кратце, то он хочет и на ** сесть, и рыбку съесть, то и там и там быть, и не ушёл бы он никуда, если бы мог. У той бабы, мож, обязательств и нет, но если она будет знать, что семья в курсе - мож у неё чё в башке и щёлкнет, а не щёлкнет - мне тоже до неё особо нет дела, а вот отец, узнав, что я ей звонила, точно станет волноваться, а я ещё ж и подыграю - буду хвататься за сердце и плакать, что она меня обидела и что-то грубое мне сказала.

Автор=хорошая дочь
#76
Аня

Ситуация такая. Мой отец ≈ кобель, как ни прискорбно. Он гуляет всю жизнь, однажды ушёл ≈ вернулся через 2 года, поджав хвост, мать приняла, это было, когда я ещё в школе училась. Щас опять ≈ постоянные задержки на работе, бегание в туалет с телефоном, непонятные отлучки ≈ короче понятно всё. Смотрю телефон ≈ там куча фоток её, его с её внучкой и т.д. Т.е. как я поняла, отношения не просто на перепих. С моей мамой они живут как в коммуналке ≈ в разых комнатах, она с ним не хочет разговаривать, и я её понимаю. У неё позиция такая ≈ под *** лет или веди себя нормально, или уходи к ней, если любофффь. У меня есть телефон этой бабы, хочу позвонить спросить, что она вообще думает? Потому что она знает, что у него семья (точно знает), и кому понравится, когда мужик к те только по ночам и выходным. Замужем ли она, и они тупо любовники, или она надеется на будущее совместное, и как её вся эта ситуация устраивает? Скажете, не лезть? Я тоже так думала, но знаю, что отец даже если с моей мамой помирится ≈ изменять не перестанет, и уйти из семьи не решится, а продолжаться это дальше не может ≈ достало уже всех. Собственно, мне интересно, как бы вы построили разговор? с чего начали? я не хочу с ней ругаться, я просто хочу понять её мотивацию встречаться с женатим мужиком, который её не обеспечивает, уходить к ней не собирается ≈ ну не из-за пострясного же секса она его с внучкой познакомила! кто считает, что это не мое дело, и что звонить вообще не надо, пожалуйста ПОЖАЛУЙСТА просто ничего не пишите

Вы, автор , молодец. Как бы вы не выстроили разговор с ней - ТОЛКУ БУДЕТ БОЛЬШЕ чем просто молчать.Хорошая вы дочка. Хотела бы я чтобы моя была такой как вы. Опасная ситуация - баба та деньги уводит , и от мамы вашей и от вас. Правильно делаете что боритесь.

:)
#77
Мег

Отравите его, Аня! поганками, что ли, накормите... Никак иначе испоганить вы им жизнь просто не сумеете, посмешите только ее, да и все...

;)))))))

Суровая
#78
Аня

ну тут вы не совсем правы - если в кратце, то он хочет и на ** сесть, и рыбку съесть, то и там и там быть, и не ушёл бы он никуда, если бы мог. У той бабы, мож, обязательств и нет, но если она будет знать, что семья в курсе - мож у неё чё в башке и щёлкнет, а не щёлкнет - мне тоже до неё особо нет дела, а вот отец, узнав, что я ей звонила, точно станет волноваться, а я ещё ж и подыграю - буду хвататься за сердце и плакать, что она меня обидела и что-то грубое мне сказала.

Слушайте, вам самой от этого цирка и киношных заламываний рук не тошно?ведите себя достойно.

Максимум, что вы сможете сделать это помочь матери с разменом квартиры.Ну и прояснить свою позицию относительно всей этой ситуации в тот момент, когда предложите отцу продавать квартиру.И то, скорее всего он на продажу не согласится, а значит вам придется пытаться продавать свои(мать +вы) доли, а это сильно меньше в деньгах...

Гость
#79

да нет у него семьи

жена его как цербер, даже не общается с ним, вот именно поэтому и говорят - Свято место пусто не бывает.

Мамашка твоя сама вынудила папашку твоего найти другую, нормальную женщину, которая к нему относится с вниманием, добром и нежностью.

Аня
#80
Мег

Отравите его, Аня! поганками, что ли, накормите... Никак иначе испоганить вы им жизнь просто не сумеете, посмешите только ее, да и все...

на пусть ржот сколько влезет, мне до её эмоций дела нет, я знаю, что отцу этот факт припечёт одно место, а если она нахамит мне - даже лучше, какому отцу понравится, когда его подстилка хамит его дочери, а у дочери по этому поводу вселенская скорбь?

Мег
#81
Аня

а вот отец, узнав, что я ей звонила, точно станет волноваться, а я ещё ж и подыграю - буду хвататься за сердце и плакать, что она меня обидела и что-то грубое мне сказала.

тяяятр... бразильская мелодрама... если б он волновался хоть сколько-то о вас, то скрывал бы тщательно. Надо голову ломать о размене квартиры, чтоб у матери личная жизнь появилась, а не дешевые комедии устраивать.

#82

Я бы договорилась о личной встрече с этой дамой. Как ей Вам в глаза смотреть будет, легко? По телефону вообще предпочитаю никаких серьезных бесед не вести

Мег
#83
Аня

на пусть ржот сколько влезет, мне до её эмоций дела нет, я знаю, что отцу этот факт припечёт одно место, а если она нахамит мне - даже лучше, какому отцу понравится, когда его подстилка хамит его дочери, а у дочери по этому поводу вселенская скорбь?

Судя по описанной ситуации, вашему эту будет безразлично, там тоже наговорят, что неадекватная дочка с оскорблениями звонила и тоже плакать и заламывать руки начнут... Не позорьтесь, Аня, он вряд ли ее подстилкой считает. Звонок будет исходить от вас, тем более если на сотовом, то это в исходящих видно, соответственно, жертвой себя выставит она.

Мег
#84
Allissa

Я бы договорилась о личной встрече с этой дамой. Как ей Вам в глаза смотреть будет, легко? По телефону вообще предпочитаю никаких серьезных бесед не вести

дети, дети... Если ей будет нелегко смотреть в глаза, она просто даже слушать ни о какой встрече не станет, а если она прожженка, то она встретится и обложит автора.

Аня
#85
Мег

Судя по описанной ситуации, вашему эту будет безразлично, там тоже наговорят, что неадекватная дочка с оскорблениями звонила и тоже плакать и заламывать руки начнут... Не позорьтесь, Аня, он вряд ли ее подстилкой считает. Звонок будет исходить от вас, тем более если на сотовом, то это в исходящих видно, соответственно, жертвой себя выставит она.

ну не думаю, что он настолько конченый, что между дочерью и любовницей не может расставить приоритеты

Суровая
#86
Allissa

Я бы договорилась о личной встрече с этой дамой. Как ей Вам в глаза смотреть будет, легко? По телефону вообще предпочитаю никаких серьезных бесед не вести

А зачем этой женщине встречаться с дочерью своего любовника?:-))))Она в мачехи не набивается, ей взрослые дети своего мужчины до лампочки, у нее свои дети и даже внуки есть.Вы свои молодежные методы разборок оставьте для первокурсниц, взрослые опытные женщины на эту лапшу не поведутся.

Злая
#87
Allissa

Я бы договорилась о личной встрече с этой дамой. Как ей Вам в глаза смотреть будет, легко? По телефону вообще предпочитаю никаких серьезных бесед не вести

Ой.. ну какие встречи? Слушайте, ну у меня такая дама, хотя она достаточно молода - 36 лет - моя подружка. Вечно у нее женатые мужики.. Ну позвонит ей допустим такая вот активная дочечка, она просто пошлет вежливо. Да и я бы послала, одно фразой "Девушка, простите, нам не о чем говорить" и положила бы трубку. Все.. и весь разговор, а дальше по башке любовник получил бы так, что мало ему бы не было за то, что: 1. У его семьи оказались контакты. 2. Что он вообще допустил ситуацию когда какие-то там родственники названивать начинают.

Да и еще развею заблуждения многих, что прямо все любовницы мечтают и спят и видят как любовника заполучить. Бывает, одну такую лично знаю, свечки за здравие пока жива ставить буду и благодарить, что избавила.. А так, ну вот я встречу завтра мужика, мне в доме это животное больше не нать.. а секас регулярный и качественный и деньги - не помешают. Но без напрягов бытового уровня и без ночевок в моем доме.. И позвонит мне какая-нибудь дочка-жучка-внучка.. да я даже разговаривать не стану, но любовник получит пинка на раз-два-три.. И таких женщин много. Честное слово ну не все мечтают с мужиком жить под одной крышей, когда тебе не 20 и не 30 и ты нажилась - это худшее, что можно придумать..

#88

[quote="Суровая А его любовница, кстати, не при чем- она , как я поняла, свободная женщина и ни перед кем у нее обязательств нет*

ну может обязательств и нет, но и понятий о морали тоже, как и чувства собственного достоинства, кстати.

Суровая
#89
Allissa

[quote="Суровая А его любовница, кстати, не при чем- она , как я поняла, свободная женщина и ни перед кем у нее обязательств нет*



ну может обязательств и нет, но и понятий о морали тоже, как и чувства собственного достоинства, кстати.

Alissa, вы Атора то особо не слушайте, она вообще не в курсе как и чем ее родители в супружестве живут.Мужик, который в открытую имеет долгие отношения с другой женщиной уже давно все со своей женой обсудил, иначе кто бы допустил его открытую связь?Только дочке это не донесли. Это надо впасть в полный маразм или тупо страусиную позицию, чтобы до сих пор считать их семьей и думать, что они до сих пор имеют по отношению друг к другу какие-то супружеские обязательства.Миллионы семей живут вместе только из-за привычки, замшелости и оттого, что "идти некуда"(квартира плохонькая, старенькая, размен даст только гроши, на которые ничего не купишь и т.д. и тп..)так что по факту, отец Автора свободный мужик, со штампом в паспорте.Думаю, что именно так он свою позицию перед той жениной и обозначил.А ей осталось ее принять.Женщине, у которой есть внуки, уже по возрасту все эти товарищи, ведущие подковерную жизнь вне семьи нахрен не сдались, от них гемора больше, чем удовольствия.

Мег
#90
Аня

ну не думаю, что он настолько конченый, что между дочерью и любовницей не может расставить приоритеты

Да какие тут приоритеты? О чем вы вообще? Вы тут, она там, вот и все приоритеты. Это ж вы к ней лезете, а не она к вам, вы звонить собрались, а не она вам. Так вы и сейчас можете перед ним выбор поставить: или она, или я, но он же не ведется почему-то! Так почему после вашего звонка вдруг поведется, что изменится-то?

Аня
#91
Мег

Да какие тут приоритеты? О чем вы вообще? Вы тут, она там, вот и все приоритеты. Это ж вы к ней лезете, а не она к вам, вы звонить собрались, а не она вам. Так вы и сейчас можете перед ним выбор поставить: или она, или я, но он же не ведется почему-то! Так почему после вашего звонка вдруг поведется, что изменится-то?

ну пока перед ним никто этого выбора не ставил, да и не собираюсь я этого делать, я просто хочу выяснить, что у них там и всё, а даже если не получится - ну не захочет со мной никто разговаривать, то сама эта ситуация просто создаст для моего отца - старого козла - неудобства, а зная его - довольно-таки большие неудобства (и мне надо будет после этого как-то в глаза смотреть, зная, что я знаю, что не на работе он пропадает, как говорит), и перед ней надо объясниться - с какого это перепоя ей какие-то левые люди звонят. Вот и всё, это Вы тт понастроили каких-то офигительных теорий по поводу моих иллюзий относительно чьего-то там морального облика.

#92
Суровая

А зачем этой женщине встречаться с дочерью своего любовника?:-))))Она в мачехи не набивается, ей взрослые дети своего мужчины до лампочки, у нее свои дети и даже внуки есть.Вы свои молодежные методы разборок оставьте для первокурсниц, взрослые опытные женщины на эту лапшу не поведутся.

Вот именно, что дети и внуки у этой взрослой и опытной, а в чужую семью лезть не стыдно. С такими "опытными" любые методы разборок хороши

Гость
#93
Allissa

Суровая

А зачем этой женщине встречаться с дочерью своего любовника?:-))))Она в мачехи не набивается, ей взрослые дети своего мужчины до лампочки, у нее свои дети и даже внуки есть.Вы свои молодежные методы разборок оставьте для первокурсниц, взрослые опытные женщины на эту лапшу не поведутся.

Вот именно, что дети и внуки у этой взрослой и опытной, а в чужую семью лезть не стыдно. С такими "опытными" любые методы разборок хороши

какая, блит тут семья, баба-то хуже стены - холодная, молчит, не уважает, но небось деньги его принимает.

Бабы, которые бревна, эмоциональные инвалиды - двумя словами, получают то, что заслуживают.

Мег
#94

Ну отпишитесь нам потом, что из этого мероприятия выйдет)

Аня
#95
Гость

AllissaСуровая

А зачем этой женщине встречаться с дочерью своего любовника?:-))))Она в мачехи не набивается, ей взрослые дети своего мужчины до лампочки, у нее свои дети и даже внуки есть.Вы свои молодежные методы разборок оставьте для первокурсниц, взрослые опытные женщины на эту лапшу не поведутся.

Вот именно, что дети и внуки у этой взрослой и опытной, а в чужую семью лезть не стыдно. С такими "опытными" любые методы разборок хорошикакая, блит тут семья, баба-то хуже стены - холодная, молчит, не уважает, но небось деньги его принимает.

Бабы, которые бревна, эмоциональные инвалиды - двумя словами, получают то, что заслуживают.

вы так легко всех судите и не зная делаете выводы, я и не думала, что такие неумные люди бывают

#96
Аня

ГостьAllissaСуровая

А зачем этой женщине встречаться с дочерью своего любовника?:-))))Она в мачехи не набивается, ей взрослые дети своего мужчины до лампочки, у нее свои дети и даже внуки есть.Вы свои молодежные методы разборок оставьте для первокурсниц, взрослые опытные женщины на эту лапшу не поведутся.

Вот именно, что дети и внуки у этой взрослой и опытной, а в чужую семью лезть не стыдно. С такими "опытными" любые методы разборок хорошикакая, блит тут семья, баба-то хуже стены - холодная, молчит, не уважает, но небось деньги его принимает.

Бабы, которые бревна, эмоциональные инвалиды - двумя словами, получают то, что заслуживают.вы так легко всех судите и не зная делаете выводы, я и не думала, что такие неумные люди бывают

[quote="Суровая А его любовница, кстати, не при чем- она , как я поняла, свободная женщина и ни перед кем у нее обязательств нет*

ну может обязательств и нет, но и понятий о морали тоже, как и чувства собственного достоинства, кстати.

#97

Как бы ни было, пока родители Автора в браке, связь ее отца с другой женщиной - это предательство, а со стороны его любовницы связь с женатым мужчиной - подлость. Называйте вещи своими именами.

#98

Вот хочет он быть с другой женщиной, пусть дает жене развод, оставляет жене с дочерью жилье, дочери - алименты. И хоть вагон других " взрослых" и "опытных" заводит. Чего уж там

Гость
#99
Allissa

Вот хочет он быть с другой женщиной, пусть дает жене развод, оставляет жене с дочерью жилье, дочери - алименты. И хоть вагон других " взрослых" и "опытных" заводит. Чего уж там

Какие алименты в 27 лет? И почему он должен имущество все оставить? Сам то вали, только оставь все? Вот поэтому любовницы и появляются, что нафиг муж не нужен, используют только для обеспечения своих потребностей, как скотину рабочую. Ему наверное хочется человеком побыть, нет?

Аня
#100
Гость

Какие алименты в 27 лет? И почему он должен имущество все оставить? Сам то вали, только оставь все? Вот поэтому любовницы и появляются, что нафиг муж не нужен, используют только для обеспечения своих потребностей, как скотину рабочую. Ему наверное хочется человеком побыть, нет?

ну так к нему и относились как к человеку, пока он не начал себя как скотина вести. Или он будет шляться, а мать его каждый день с караваем на вышитом рушнике должна встречать?