Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как реагировать?

Мужчина (взрослый) рассказывает партнёрше,как он чуть с крана(где он работает) не падает,когда молодые девочки по весне короткие юбки одевают.Может невзначай снохе руку на колено положить или её фигурой восхититься.В компании запросто усадить себе общую знакомую на колени и ещё много пикантных ситуаций

Ответы (21) Ответить
  • ну и что. я тоже к нелюбовникам на коленки сажусь.

• Реклама

• да есть такой тип мужчин кошаки одним словом,я бы с таким не смогла иметь отношения,постоянно как на вулкане)

• Наверно,так и надо сделать.Думает он такой раскрасавчик,а сам пузо отрастил и сальными глазками на молодых девочек пялится.

• может у него уже проблемы с "краном" начались? Вот и пытается себе доказать, что он еще огого:))

• В любви клянётся,а потом рассказыват,как ему коллега на работе комплименты делает.Вызывает мою ревность?
    А мне с каждым разом всё больше его кинуть хочется.Держу его,потому что одной скучно.Посмотрим,сколько выдержу..

• жвачка

может у него уже проблемы с "краном" начались? Вот и пытается себе доказать, что он еще огого:))

С "краном" всё в порядке.))

• Вы его не поменяете. У моей подруге муж такой. Она обижается, злится. Живут вместе очень давно, уже внуки есть.

• гость

может у него уже проблемы с "краном" начались? Вот и пытается себе доказать, что он еще огого:))

ну если у него все в порядке и вам это точно известно, значит вы в отношениях:) ужс, у меня был такой парень, но ему было 18, а мне и того меньше. мозгов 0. а ваш значит клинический случай:) да, и вы тоже странная, взрослый человек и размениваетесь на какое то г....

• Гость

Вы его не поменяете. У моей подруге муж такой. Она обижается, злится. Живут вместе очень давно, уже внуки есть.

Мы с ним недавно,но порядком надоел своим "женолюбием".Все у него Пипки,симпатичные и т. д.Объяснять мужчине,уже не мальчику,что "самая симпатичная" женщина рядом с ним как-то не хочется.В остальном всё подходит.Стоит ли терпеть?

• жвачка

ну если у него все в порядке и вам это точно известно, значит вы в отношениях:) ужс, у меня был такой парень, но ему было 18, а мне и того меньше. мозгов 0. а ваш значит клинический случай:) да, и вы тоже странная, взрослый человек и размениваетесь на какое то г....
    Жвачка,поэтому я здесь...Решать мне,но совет хотелось бы услышать и взрослой тёте ))

• Терпеть или нет, это уж вам решать.

• Это как мой дед, по последних дней жизни на все живое кидался. Бабулю жалко было. Она его терпела и жаловалась на то, что надо было в молодости гулять от него.
    С такими мужчинами женщины становятся вещью, теряют в себе честь и гордость, и живут одной сплошной болью, которая проходит, когда такие как ваш любвеобильный исчезает из жизни.

• Гость

Это как мой дед, по последних дней жизни на все живое кидался. Бабулю жалко было. Она его терпела и жаловалась на то, что надо было в молодости гулять от него.
    С такими мужчинами женщины становятся вещью, теряют в себе честь и гордость, и живут одной сплошной болью, которая проходит, когда такие как ваш любвеобильный исчезает из жизни.

Слава богу мне этот попался только сейчас!Он вдовец.Понаблюдаю ещё и .....решу,что с ним делать!

• Гость

Вы его не поменяете. У моей подруге муж такой. Она обижается, злится. Живут вместе очень давно, уже внуки есть.

В молодости можно что-то поменять,а взрослого мужика уже и не хочется менять!

• потому что она ему "партнерша" (гы-гы)

• пани Бася

потому что она ему "партнерша" (гы-гы)

Слушаю ваш совет очень внимательно!

• жвачка

ахаха!

• гость

Слушаю ваш совет очень внимательно!

так это он вам рассказывает? них..уя у вас самообладание!
    У меня один совет - всех уродов пинком под зад из своей жизни, так классно сразу!

• ))))))) Ведь он столько лет прожил со своей женой!!
    Так радикально,как вы,пани Бася я не смогу!Но уже точно знаю,как реагировать!Об этом и тема! )

• Слушайте, ну это же клинический случай, тут и спрашивать нечего...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь