Гость
Статьи
Мой парень кобель

Мой парень кобель

Я влипла. Недавно начала встречаться с парнем, успела влюбиться. Хотела бы быть с ним. И тут на вечеринке общая знакомая, которая не знает что мы уже встречаемся, видит его ухаживания за мной. И в приватном порядке предупреждает, что парень кобель. Сказала что подкатывает ко всем подряд, спит со всеми кто даст.
Он дал понять что серьезных отношений ищет, я втюрилась. И тут такое. Получается что я очередная, кто дала. Стыдно было признаться ей, как вести себя с ним и общими знакомыми не знаю.

Креветка
27 ответов
Последний — Перейти
ЛМ
#1

Добро пожаловать в наш клуб!)))

А мой муж- котяра)))))

Гость
#2

А с чего вы взяли, что она сказала вам о нем правду?

Гость
#3

предохраняйся хорошо

Нафаня
#4
Гость

А с чего вы взяли, что она сказала вам о нем правду?

Вот именно. Может, она сама имеет на него виды.

Думайте своей головой.

сос-е в терновнике
#5
Гость

предохраняйся хорошо

И не забудь с утра завтра померить Б.Т.

Катя)
#6

"Мой парень кобель". мне этого достаточно, чтобы дальше не читать и сказать " на х.. его и ищи другого"

Креветка
#7
Гость

А с чего вы взяли, что она сказала вам о нем правду?

Не знаю, почему-то сразу поверилось. Видов вроде не имеет, аккуратно предупредила. Он привлекательный, каких-то девушек в телефоне фото видела. Сказал знакомые-подруги из компании. Мне сначала казалось что парень не очень серьезный, но он вести себя начал очень правильно, и отпустило. Может, интуиция по первому впечатлению.

Сам ко мне тянется. Я не знаю как в глаза теперь смотреть и как вести себя с ним.

Креветка
#8
Катя)

"Мой парень кобель". мне этого достаточно, чтобы дальше не читать и сказать " на х.. его и ищи другого"

Я влюбилась( думать ни о ком не могу, не то что внимание обращать.

Гость
#10
Креветка

Не знаю, почему-то сразу поверилось. Видов вроде не имеет, аккуратно предупредила. Он привлекательный, каких-то девушек в телефоне фото видела. Сказал знакомые-подруги из компании. Мне сначала казалось что парень не очень серьезный, но он вести себя начал очень правильно, и отпустило. Может, интуиция по первому впечатлению.

Сам ко мне тянется. Я не знаю как в глаза теперь смотреть и как вести себя с ним.

Гость

А с чего вы взяли, что она сказала вам о нем правду?

Ну а как ей было вас по другому предупредить? Конечно, надо было это сделать аккуратно и не показать виду, что он ей нравится.

Катя)
#11
Креветка

Я влюбилась( думать ни о ком не могу, не то что внимание обращать.

это все пройдет. я тоже такой была... и смогла себя пересилить не смотря ни на что.. и ты знаешь, горжусь собой!!! послушай меня не пожалеешь

Гость
#12

А мне таки интересно. Если парень - кобель, то девушка - сyчка?

P.S.: модератор - чmо, это однозначно

Maror
#13

Вот и заводите отношения с той тёлкой, раз к ней доверия больше, чем к парню. Я серьёзно.

Гость
#14
Катя)

"Мой парень кобель". мне этого достаточно, чтобы дальше не читать и сказать " на х.. его и ищи другого"

Вот вот! Или пускай докажет обратное.

Гость
#15

А по-вашему, автор, кобели не моугт искать серьёзных отношений? И вообще, кто та девушка такая? Может, у неё на него тоже виды есть.

#16

Все мужики - кобели. Просто, симпотным - женщины дают чаще. А так, вся жизнь - борьба. Либо - ты, либо - тебя. Как-то так

Алиса
#17

На мой взгляд кoбелизм это хроническое. Таких не переделать. Даже если девушка нравится, все равно будут искать кому бы еще присунуть. А че, надо брать пока дают. Так можно и всю жизнь куролесить.

Креветка
#18
Гость

Вот вот! Или пускай докажет обратное.

Ему как эту задачу поставить?

Прямиком сказать?

Креветка
#19

А по-вашему, автор, кобели не моугт искать серьёзных отношений? И вообще, кто та девушка такая? Может, у неё на него тоже виды есть.

Могут, конечно. Только остановятся ли?

Остановится на мне, или поотношается и дальше?

Или у них наступают серьезные отношения, они женятся и продолжают всех подряд иметь?

Креветка
#20
Алиса

На мой взгляд кoбелизм это хроническое. Таких не переделать. Даже если девушка нравится, все равно будут искать кому бы еще присунуть. А че, надо брать пока дают. Так можно и всю жизнь куролесить.

Что делать, как думаете? Проверить его как-то правда или нет?

Встречаться пока не проверила?

Креветка
#21
Гость

Гость

А с чего вы взяли, что она сказала вам о нем правду?





КреветкаНе знаю, почему-то сразу поверилось. Видов вроде не имеет, аккуратно предупредила. Он привлекательный, каких-то девушек в телефоне фото видела. Сказал знакомые-подруги из компании. Мне сначала казалось что парень не очень серьезный, но он вести себя начал очень правильно, и отпустило. Может, интуиция по первому впечатлению.

Сам ко мне тянется. Я не знаю как в глаза теперь смотреть и как вести себя с ним.

Ну а как ей было вас по другому предупредить? Конечно, надо было это сделать аккуратно и не показать виду, что он ей нравится.

Мне кажется это глупо было бы с ее стороны.

Если вранье, я узнаю, и теоретически даже не расставаясь с ним. Что она выиграет? К тому же у нее были шансы его заполучить, раньше знакомы были. Если нет, скажу спасибо.

Кенгуру
#22

Идиотизм полный - вот так вот поверить какой-то левой девице, да еще и начать с ней откровенничать. Я не утверждаю, что она неправду говорит, просто ваша, автор, реакция - уж очень странная.

Гость
#23

Кастрируй его

Креветка
#24
Гость

Кастрируй его

Смысл был это писать?

Креветка
#25
Кенгуру

Идиотизм полный - вот так вот поверить какой-то левой девице, да еще и начать с ней откровенничать. Я не утверждаю, что она неправду говорит, просто ваша, автор, реакция - уж очень странная.

Почему странная? Я не откровенничала с ней вообще, просто выслушала и сказала спасибо. Теперь думаю как быть дальше.

автор
#26

приворотик сделай, буит тока твой:o)

Креветка
#27
автор

приворотик сделай, буит тока твой:o)

Я не сторонник таких методов.

И потом, думаете, охоту отобьет?

Гость
#28

да какая разница)главное чувства)он будучи влюбленным в тя изменять не будет...чикайтесь почаще что б его воротило вообще от секеса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема