Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина зарабатывает 35 тысяч. Есть ли смысл отношений с ним?

Добрый день!Встречаюсь с парнем полгода, работает интернет-маркетологом, зарабатывает 35 тысяч. Нам обоим по 25 лет, из Санкт-Петербурга. Я при этом работаю заместителем главного бухгалтера в приличной компании, зп 60 тысяч. Планирую искать новую работу с большей зп. 35 тысяч у меня было 5 лет назад, на 5м курсе института. Молодой человек работает интернет-маркетологом, занимается сайтами, сео-продвижением, контентом.Сейчас искал новую работу, в резюме поставил 35. Я говорю, зачем ставишь так мало?Ставь больше, иди на директора интернет-магазина. Он говорит, нет, типа, меня и так устраивает, тише едешь, дальше будешь. Естественно на хедхантере его сразу схапали. Вот я и думаю, есть ли перспектива у таких отношений?Кроме денежного вопроса все устраивает. Хотя щас мы живем отдельно и я плачу за себя сама по большей части, он меня ничем не балует. Мне бы в будущем хотелось выйти замуж, родить детей, и явно расходы возрастут. Имеет ли смысл по-вашему продолжать отношения с пассивном в плане карьеры мч?Изменится ли он?Или как его простимулировать на развитие карьеры?

Ответы (105) Ответить
  • Вам повезло, что у вас 60 тыс! Я сама из Петербурга, у меня даже таких знакомых нет, все по 25-35 тыс получают, и парни, и девушки. И многие при этом замужем, даже и с детьми! Сфера работы: пиар, реклама, интернет-маркетинг, продажи...Тут даже суперактивный не урвет больше 35, ну максимум 40 тыс: очень перенасыщен рынок, много специалистов. Если больше - надо ехать в Москву.

• Реклама

• Живет себе человек спокойно, все его устраивает и тут появляется прЫнцесса)

• Ведьмочка

Живет себе человек спокойно, все его устраивает и тут появляется прЫнцесса)

ну 35 реально мало, у меня муж в провинции 60тыс получает и то мало

• простимулировать...хм.... но явно не браком и детьми. рановато через полгода.

• Гость

среднюю зп по РФ согласно Росстату озвучить?) эти ''ну 35 реально мало'' для большей части населения страны будут ну очень неплохо)

• Гость

кому как, парню-то вполне хватает.
    интересно, а парень-то вообще в курсе далекоидущих планов Автора? )

• Меня б тоже этот вопрос парил. Когда сама стремишься к чему-то бОльшему, сложно быть с человеком, которого устраивает мизер.

• Гость

Вам повезло, что у вас 60 тыс! Я сама из Петербурга, у меня даже таких знакомых нет, все по 25-35 тыс получают, и парни, и девушки. И многие при этом замужем, даже и с детьми! Сфера работы: пиар, реклама, интернет-маркетинг, продажи...Тут даже суперактивный не урвет больше 35, ну максимум 40 тыс: очень перенасыщен рынок, много специалистов. Если больше - надо ехать в Москву.

У меня есть знакомые и по 50, 70, 100 получают: программисты, бухгалтера, менеджеры по продажам. Если ничего не делать для своей карьеры и сидеть на попе ровно, то, конечно, будет 35.

• Ему плевать на то, что ты считаешь, что он мало зарабатывает

• Червячок запущен. Изживете парня. Автор,расставайтесь. Повод для этого выдумывать не надо. Это устаревшие понятия.

• Расставайтесь. Я бы сразу сказала прощай такому. Человек он может и неплохой, но рая в шалаше нет. Какая семья, если отец зарабатывает 35 тыс. В принципе это не критично, но если мужчина не хочет активизироваться, когда речь заходит о семье, то нафиг такого. Он не сможет обеспечить семью. Живу в крупном городе, цены приличные везде, поэтому говорю, что 35 мало.

• Натали

Добрый день!Встречаюсь с парнем полгода, работает интернет-маркетологом, зарабатывает 35 тысяч. Нам обоим по 25 лет, из Санкт-Петербурга. Я при этом работаю заместителем главного бухгалтера в приличной компании, зп 60 тысяч. Планирую искать новую работу с большей зп. 35 тысяч у меня было 5 лет назад, на 5м курсе института. Молодой человек работает интернет-маркетологом, занимается сайтами, сео-продвижением, контентом.Сейчас искал новую работу, в резюме поставил 35. Я говорю, зачем ставишь так мало?Ставь больше, иди на директора интернет-магазина. Он говорит, нет, типа, меня и так устраивает, тише едешь, дальше будешь. Естественно на хедхантере его сразу схапали. Вот я и думаю, есть ли перспектива у таких отношений?Кроме денежного вопроса все устраивает. Хотя щас мы живем отдельно и я плачу за себя сама по большей части, он меня ничем не балует. Мне бы в будущем хотелось выйти замуж, родить детей, и явно расходы возрастут. Имеет ли смысл по-вашему продолжать отношения с пассивном в плане карьеры мч?Изменится ли он?Или как его простимулировать на развитие карьеры?

Бедный парень! НУ и пусть получает свои 35! отстаньте от него.. ищите олигарха себе У каждого судьба по своему складывается, кто в 25 миллионами воротит, кто то только начинает работать.Но видимо до вас не дойдет..

• Одному мужику 35 тыр в принципе достаточно. А вот если два ребёнка + жена, то вряд ли потянет.

• А специалист-то он хороший? профессия, в принципе, прибыльная у него.

• у вас разное мышление с ним, нет будущего

• мда. парню 25 лет, только окончил институт.
    щас самая пора нарабатывать опыт и 35 ему объективная цена

• А я с девушкой встречаюсь, она ещё студентка-медик, работать нормально начнёт через 5 лет. Думаю бросить её.

• Натали

Имеет ли смысл по-вашему продолжать отношения с пассивном в плане карьеры мч?Изменится ли он?Или как его простимулировать на развитие карьеры?

Нет,не имеет смысла продолжать!У вас разные цели в жизни.Ему хочется плыть по течению,развиваться без напрягов и жопарвательства.У тебя же цель со всей своей "бабской" бытавухой сесть на шею успешного клерка...

• не нужен он вам." Фраза меня и так устраивает" - означает, что он бесперспективный и ленивый. Ему нужна такая же клуша. А подарками можно и с его зарплатой баловать иногда, не думаю, если он вам раз в год купит парфюм, то это как-то повлияет на его бюджет

• Расставайтесь. Что это за любовь такая, с которой совет на тему расставания у незнакомых людей спрашивают?

• Как же всё у баб по полкам разложено,всё рассчитано будто на калькуляторе.Ни чувств,ни эмоций,всё чётко по плану,не имеешь средств или имеешь недостаточно,то каким бы человеком не был ,для серьёзных отношений не годишься.Как же тошнит от вас.

• Гость

Вам повезло, что у вас 60 тыс! Я сама из Петербурга, у меня даже таких знакомых нет, все по 25-35 тыс получают, и парни, и девушки. И многие при этом замужем, даже и с детьми! Сфера работы: пиар, реклама, интернет-маркетинг, продажи...Тут даже суперактивный не урвет больше 35, ну максимум 40 тыс: очень перенасыщен рынок, много специалистов. Если больше - надо ехать в Москву.

А у меня знакомые в продажах работают получают от 65т.р. тоже Питер.

• Гость

Автор советую Вам попробовать поговорить с МЧ, направить его, если ничего не получится тогда ищите МЧ своего уровня. Вот представьте Вы вместе, отпуска совместные как проводит будете - платить за него каждый раз или только в Финку мотаться на автобусе, Вам оно надо?
    У меня такая же ситуация была. Получал муж меньше меня, я до денег падка никогда не была, но потом просто меня заколёбывать начали такие моменты: собираемся в отпуск, он отпускные в клювике приносит 80т.р. за 45дн. отпуска (Крайний Север+1 сетка вредности - в отпуск 2 раза в год езили), а я 70т.р. за 25дн. Плюс мне постоянно капают деньги на карточку (премии за месяц, за квартал - в банке раньше с приличным опозданием платили, а у него, естественно по нулям). Он горд прям собой, что такие деньжища принёс в том, я ему объясняю, что мой день дороже стоит, чем его, а он искренне не понимает (денег же больше). Первые два года особо не загонялась по этому поводу, а потом думаю, а на уях мне это надо? Я хочу в экзотику поехать, а мы всё по Египтам да Турциям вынуждены, каждый раз я чем-то жертвую в угоду ему. Сподвигла его на разговор с начальством о повышении, стали его сначала на исполнение ставить потихоньку, потом и должность дали. В общем расстались, конечно, не из-за этого, но осадочек остался.

• Лена

А у меня знакомые в продажах работают получают от 65т.р. тоже Питер.

Смотря что продавать и что за компания! Продажи - ооочень растяжимое понятие! Тут разброс от 15 тыс и до плюс бесконечности.

• Натали,скинь фотку.Может,такой парень для тебя подарок:-)

• Мне кажется, автору действительно нужно искать для замужества человека столь же амбициозного, как и она. Она хочет жить на 60 тыс и больше, а его потребности в два раза дешевле. Разлад налицо.
    У меня есть знакомая, которая получает 20 тыс и ее все устраивает! Она была бы неплохой парой вашему МЧ.
    А еще у меня есть знакомый, который с презрением относится к девушкам, зарабатывающим меньше 50 тыс. (сам зарабатывает 150 тыс) и твердит, что ему нахлебница не нужна в качестве жены, должна зарабатывать на его уровне.
    Видите, какие разные люди.

• гость

Как же всё у баб по полкам разложено,всё рассчитано будто на калькуляторе.Ни чувств,ни эмоций,всё чётко по плану,не имеешь средств или имеешь недостаточно,то каким бы человеком не был ,для серьёзных отношений не годишься.Как же тошнит от вас.

Не говорите гадости, не судите всех женщин по этой убогой.

• Q

для питера 35к в 25 лет обычная зп

И не только в Питере. Тоже в поисках работы, живу за мкадом, моя зп минимальная больше..
    За 35 нет смысла куда устраиваться.

• Мне 23, я зарабатываю 26 на хорошей при чем должности. Но нахлебницей не могу себя назвать. живу одна, полностью все делаю одна)

• Гость

Мне 23, я зарабатываю 26 на хорошей при чем должности. Но нахлебницей не могу себя назвать. живу одна, полностью все делаю одна)

Ну, я тоже думаю, что погорячился тот парень с термином "нахлебницы те, кто меньше 50 тыс получает".
    Но и запросы к девушкам у него высокие. Если их соблюдать, как раз тысяч 30 ежемесячно будет уходить на поддержание красоты, гардероба, украшений и развлечений, которые нужно оплачивать самой (чтобы не быть "нахлебницей")

• Гость

Ну, я тоже думаю, что погорячился тот парень с термином "нахлебницы те, кто меньше 50 тыс получает".
    Но и запросы к девушкам у него высокие. Если их соблюдать, как раз тысяч 30 ежемесячно будет уходить на поддержание красоты, гардероба, украшений и развлечений, которые нужно оплачивать самой (чтобы не быть "нахлебницей")

Немного не в тему будет сказано, но все же выскажусь) вы пишите для поддержания красоты нужны деньги и т д) я это все прекрасно понимаю). Но, вот вспомнила свою знакомую, она живет с родителями, получает как раз 50 тыс. И ей не хватает. Большую часть денег тратит на всякие баночки, флакончики, крема, дорогие шампуни, туши для ресниц дорогущие, которыми один раз в неделю краситсч. В итоге, волосы как волосы, есть куда и получше, кожа как кожа, фигура оставляет желать лучшего.

• Я бы рассталась. Он выше не прыгнет. Нет амбиций.

• Вот это у вас любовь. Брось его, не порть ему жизнь. Он тебя проверил, нужен он тебе или бабла побольше. Я со своим мужем сошлась, он зарабатывал мизер, когда начали жить вместе, уже начал стремиться к большему, когда понял, что всё серьёзно и надо семью содержать.

• Натали

нет конечно если попка прокачена в сспортзале, и от одного только взгляда появляется эрекция, а если нет, то и пять тысяч зарплата достаточна.

• Ему хватает, кроме того, он о ваших планах скорее всего не догадывается! В семье вы его запилите

• бросай, не говнякая парню жизнь, прЫнцесска голимaя)))) ищи себе бохатого прынца 40+ лет

• У вас хоть так, я встречалась с парнем, что при мне он одними макаронами питался, что сейчас, спивается к тому же. Работать ленится, кое-как в 24 года колледж заканчивает на рабочую специальность, вышку получать не собирается. А запросы, знаете какие: девушка стройная, с грудью 3 размера (у меня 1, но я худышка), не пьющая, не курящая, с образованием, длинные волосы, красивое лицо. Всё это у меня есть. Я ни копеечки у него не взяла, сама деньги давала ему, и сейчас иногда мелочь на телефон кидаю. Ни разу ни цветов, ни подарков, сказал: да хоть 100 тыщ получать буду, цветы - пустая трата денег. Я была хорошей, верной девушкой, ездила к нему сама, в постели выполняла все прихоти. Короче, этот нищебродик бросил меня. Как-то обмолвился "ты не красавица". Нет,я всё понимаю, я не супер красотка, но почему-то мужским вниманием никогда не была обделена. Сейчас мой нынешний парень меня уважает, его состояние - приятный бонус, но мне не это важно, а именно человеческое отношение.
    П. С. Бывший так поступает со всеми девушками, он коллекционирует, похоже.

• Боже, как вы забодали.... все общение между мужчиной и женщиной последние 2 года сводится только к финансовым вопросам.... Любовь? Чувства? Да нахрен они нужны, ведь он получает меньше меня..... Деньги ведь это самое важное в жизни, да афтор? И пофиг на то, что человек может быть занимается тем, что его вдохновляет, тем, что ему приносит удовольствие... Пофиг на то, что это совершенно другой человек, со своей жизнью и со своими планами, так ведь? Необходимо обязательно подровнять его именно под свою модель восприятия и под загнивающие социальные нормы.... просто любить человека таким, какой он есть мы уже не можем..... Определись для себя, что для тебя важно.... любить и быть любимой или бабло.... Если бабло, то вперед, ложись под какого нить старого, страшного *** с пухлым кошельком и еще гаремом таких же принцесс как ты.... только не удивляйся, что рано или поздно он тебя скинет как старый автомобиль и возьмет себе модельку по свежее, с более богатой комплектацией.

• Дратьтатьян

Боже, как вы забодали.... все общение между мужчиной и женщиной последние 2 года сводится только к финансовым вопросам.... Любовь? Чувства? Да нахрен они нужны, ведь он получает меньше меня..... Деньги ведь это самое важное в жизни, да афтор? И пофиг на то, что человек может быть занимается тем, что его вдохновляет, тем, что ему приносит удовольствие... Пофиг на то, что это совершенно другой человек, со своей жизнью и со своими планами, так ведь? Необходимо обязательно подровнять его именно под свою модель восприятия и под загнивающие социальные нормы.... просто любить человека таким, какой он есть мы уже не можем..... Определись для себя, что для тебя важно.... любить и быть любимой или бабло.... Если бабло, то вперед, ложись под какого нить старого, страшного *** с пухлым кошельком и еще гаремом таких же принцесс как ты.... только не удивляйся, что рано или поздно он тебя скинет как старый автомобиль и возьмет себе модельку по свежее, с более богатой комплектацией.

+100! постоянно наблюдаю таких знакомых,оставшихся у разбитого корыта.до 30 лет попрыгали по х у я м папиков,и остались у разбитого корыта к 30 годам.ровесники нормальные все уже женаты,остались алкашня да резведенки.вот и кусают локти.а изначально так и было как у автора-я принцесса,достойна только богатеея)))

• Что вы подразумеваете под "смыслом"? - Выражайтесь конкретнее.
    Если "есть ли экономическая выгода от отношений с мужчиной, зарабатывающим 35 тыщ, для женщины, зарабатывающей 60" - то отвечаю - нет. Выгоды, скорее всего, не будет.
    Если же вопрос звучит как "принесут ли мне удовлетворение такие отношения", то ответ "возможно".

• Ведьмочка

Живет себе человек спокойно, все его устраивает и тут появляется прЫнцесса)

+100500
    Автор, если Вам важна в первую очередь зарплата и жить Вы собираетесь с ДЕНЬГАМИ, а не с человеком, то ищите дальше и не портите парню нервы. И если Вы думаете, что сейчас очень много хороших добрых парней с большой зарплатой, Вы ошибаетесь, уродов полно, и их моральное уродство не компенсирует большой оклад

• Прелесть

+100! постоянно наблюдаю таких знакомых,оставшихся у разбитого корыта.до 30 лет попрыгали по х у я м папиков,и остались у разбитого корыта к 30 годам.ровесники нормальные все уже женаты,остались алкашня да резведенки.вот и кусают локти.а изначально так и было как у автора-я принцесса,достойна только богатеея)))

и чего, 30 старость по вашему? у меня знакомые девчонки как раз в 33 и 34 и вышли за богатеньких, а кто 35 получает сидеть ему одному всю жизнь

• Гость

+100500
    Автор, если Вам важна в первую очередь зарплата и жить Вы собираетесь с ДЕНЬГАМИ, а не с человеком, то ищите дальше и не портите парню нервы. И если Вы думаете, что сейчас очень много хороших добрых парней с большой зарплатой, Вы ошибаетесь, уродов полно, и их моральное уродство не компенсирует большой оклад

ну 35 - это даже для одного человека МАЛО, вам лишь бы штаны в доме? Поражаюсь на наших баб, совсем опустились, лишь бы *** был и все, на все согласны, фу. дешевки

• 35 - нехуева для данной профессии, да и для Питера вообще.

• Гость

Это реально не мало, средняя примерно 20-25.

• Гость

Смотря что продавать и что за компания! Продажи - ооочень растяжимое понятие! Тут разброс от 15 тыс и до плюс бесконечности.

Если планом банчить то да вполне можно и побольше 65 иметь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь