Гость
Статьи
Развожусь с мужем,он …

Развожусь с мужем,он не знает

В понедельник последнее заседание,подала на развод когда я выгнала его и он два месяца дома не жил.Месяц назад мы помирились,он уехал на сессию.Я не хочу с ним жить,но в силу финансовых обстоятельств не могу допустить,чтобы он сейчас ушел.Если узнает,что я не забрала заявление,то обязательно уйдет.И забрать заявление я тоже не могу,это последнее заседание,нас разведут.В то время,когда муж не жил со мной,я познакомилась с парнем,он мне симпатичен очень.Вечером я очень боюсь,что он позвонит при муже,т.к не знает что я с ним помирилась.Что делать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у себя спроси что делать. ху й нёй страдать сначала, потом у не знакомых людей спрашивать что делать...

Олка
#2

гнусная какая.....не повезло парню

гость
#3

Для начала~успокойся.Разводишься~разводись.А муж пусть не знает.Насчет парня~отключай вечером звук и все,а позвонит~не бери трубку,потом сама перезвонишь.Вопрос~а зачем ты вообще подала на развод~если заависишь от мужа?

Гость
#4

Зачем разводиться-то? Один бы содержал, а второй трахал.

Гость
#5
гость

Для начала~успокойся.Разводишься~разводись.А муж пусть не знает.Насчет парня~отключай вечером звук и все,а позвонит~не бери трубку,потом сама перезвонишь.Вопрос~а зачем ты вообще подала на развод~если заависишь от мужа?

Я написала что завишу от мужа?Просто в данный момент мне никак нельзя чтобы он ушел,вот и все.А на развод подала потому что были на это веские причины.

Гость
#6
Олка

гнусная какая.....не повезло парню

Вы просто его не знаете.Если я гнусная,то кто же тогда он?

Гость
#7

Люди,у вас поразительный дар отвечать совершенно мимо сути вопроса.Я спросила,как мне развестись с мужем чтобы он не знал?Ему же будут оповещения приходить или что нибудь?

Гость
#8
Гость

Люди,у вас поразительный дар отвечать совершенно мимо сути вопроса.Я спросила,как мне развестись с мужем чтобы он не знал?Ему же будут оповещения приходить или что нибудь?

Скажи ему честно, что разводишься и навострила лыжи к другому, а денег пока у мамки перехвати.

#9
Гость

Люди,у вас поразительный дар отвечать совершенно мимо сути вопроса.Я спросила,как мне развестись с мужем чтобы он не знал?Ему же будут оповещения приходить или что нибудь?

Ему по месту регистрации будут приходить повестки. Почтовые уведомления прячьте, суд пройдет заочно, в суде поясните что ушел из дома, не известно где находиться. Но помни про силу встречную.... Дурно ты поступаешь

Гость
#10
Гость

Люди,у вас поразительный дар отвечать совершенно мимо сути вопроса.Я спросила,как мне развестись с мужем чтобы он не знал?Ему же будут оповещения приходить или что нибудь?

Гость

Я написала что завишу от мужа?

***, у вас поразительная неспособность четко задавать вопросы и внятно описывать ситуации.

перечитайте свою тему то уже наконец.

Гость
#11

Я написала что мне в данный момент финансово невыгодно!!!!

Гость
#12

А если я не приду на последнее заседание,его перенесут?

Люм-Люм
#13

Оповещения,если я правильно понимаю, приходят первый раз,когда заявление подано. И он обязан расписаться. Если он 3 раза не является, то автоматом разводят. Так что,видимо,Вас безо всяких извещений разведут.

Вы возмущаетесь,что народ ропщет и говорит что Вы плохая. Но со стороны именно так и выглядит.

Гость
#14

Бывают же такие мерзкие девки.

Гость
#15

Почему я мерзкая девка?Люди,вы же не знаете всей ситуации изнутри,зачем сразу вешаете ярлыки?Понимаю,со стороны он выглядет несчастным брошеным мужем,а на деле наоборот.Описывать все здесь долго и изнурительно,поэтому написала только суть вопроса.

Гость
#16

Тогда пишите ситуацию целиком, а по тому что вы написали - просто мерзкая девка.

Анна
#17

Автор, какой бы сволочью он не был, Вас это не оправдывает. Такое закрученное вранье!

топот котов
#18
Гость

Тогда пишите ситуацию целиком, а по тому что вы написали - просто мерзкая девка.

Я бы выразился мягче - хитрож0пая...

Гость
#19

глупая вульва. вася тебя тоже бросит.

ГОСТ
#20
Гость

Вы просто его не знаете.Если я гнусная,то кто же тогда он?

вы оба гнусные)) он козел вы коза.

Мумий
#21

а о том что он женат на тебе он хоть знает? или ты тоже без него все провернула?

Гость
#22

Вон оно как. Автор, твоя ситуация настолько сложна, что никто тут твою Разводку не осилит.

Гость
#23
Гость

Я написала что завишу от мужа?Просто в данный момент мне никак нельзя чтобы он ушел,вот и все.А на развод подала потому что были на это веские причины.

это почему же ну вот никак нельзя чтобы ушел? если бы было никак нельзя, то и развода бы не было

Гость
#24
Гость

Я написала что мне в данный момент финансово невыгодно!!!!

если ты не богатая и неумная, то не нужно было и проворачивать такие махинации )

Гость
#25
Люм-Люм

Вы возмущаетесь,что народ ропщет и говорит что Вы плохая. Но со стороны именно так и выглядит.

скорее глупая просто, сначала делает, потом думает

Гость
#26
Анна

Автор, какой бы сволочью он не был, Вас это не оправдывает. Такое закрученное вранье!

как говорится, не умеешь врать - не берись )

Новая
#27

Ой, да, все тут судьи и все кристально честны и чисты. Автор, не обращайте внимание на ярлыки, тот кто больше всего их вешает, видимо с себя снимает. А выворачивать душу на изнанку здесь вообще нельзя, еще больше грязью обольют, и все равно вы будете виноватой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема