Гость
Статьи
Скорпион и стрелец …

Скорпион и стрелец совместимость

Совместимы ли скорпион женщина и мужчина стрелец.У кого был такой опыт.как себя вести в таких отношениях скорпиону девушке

леся
5 ответов
Последний — Перейти
Scorpio
#1

Мы разбежались..Но были в браке 12 лет почти и до этого лет 7 месте..

#2

Cовместимы, очень даже. С бывшим встречались 3 года, хорошие отношения были, не без ссор,конечно, но в целом все было очень даже гармонично. Расстались по причинам на связанным с характером- разница в финансовом уровне была несовместимая с дальнейшими отношениями.

Катя
#3

Мы ссоримся постоянно!!! Не возможно быть вместе и тем не менее уже 3 года вместе

Полная несовместимость во всем,кроме физики,тянет к друг другу со страшной силой

Считаю его полным г...и тем не менее не могу бросить, но все же надеюсь что к чему то решусь

Гость
#4

Спустя 3 года ушел в чем был, после очередной истерики скорпионихи. Достали скандалы и придирки на ровном месте. Ее всегда все неусьраивало. Достало. Сейчас счастлив в браке, а она спустя 3 года все пописывает и интересуется делами.

Гость
#5

Очень даже совместимы, по крайней мере в дружбе, которая может перейти в любовь и глубокие отношения. Если над собой работать, то можно вполне ужиться. Я Стрелец, муж Скорпион - у нас очень нежные отношения, любим друг о друге заботиться, вместе очень комфортно. Но бывают приступы ревности, еще бываем жестоки в ссорах. Муж отходит гораздо быстрее, я же могу несколько дней дуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: