Гость
Статьи
Разрывается между мной …

Разрывается между мной и родителями... что делать?

встречаемся год. были конечно проблемы но в среднем все не плохо. но его родители против меня. тоесть они очень лицимерны - со мной они милые, аж до противного. а его подпиливают - бросай ее, она тебе не пара, и все наши проблемы раздувают до ужаса, причем не очень то скрываются, открыто при мне не говорят но и по телефону когда я рядом сижу, по громкой связи, и тд. на самом деле просто переносят свои проблемы на него, они его вообще всегда пилят и используют как хотят, а сейчас они на грани развода и понятно что ему тоже попадает ойейей как. при этом он их тоже любит, родители как ни как. и понятно что уходить от них в такой трудный момент ему не хочется. но сейчас просто дошло до грани- или я или они. я его перед таким выбором ставить не хочу, потому что родители они одни и других он не найдет.... но они все двигают к этому. после разговоров с ними наши проблемы начинают казаться ему действительно ужасными, и он даведен просто до депрессии... как я не стараюсь ему помочь - ничего не выходит. его родители давят и на меня... а между тем 90% наших с ним ссор происходит из за них... как быть не знаю... оставлять его с ними - не хочется, они его задавят. но и отрывать от самых близких людей тоже... ведь им тоже нужна помощь и он это понимает...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы прям моего мужа и его родителей описали,но он выберет их

Света
#2

Ниче не поняла. Почему ваш мч разговаривает при вас по громкой связи?

Какие претензии конкретно предъявляют вам его родители?

У вас одно бла-бла,никакой конкретики.

#3
Света

Ниче не поняла. Почему ваш мч разговаривает при вас по громкой связи?

Какие претензии конкретно предъявляют вам его родители?

У вас одно бла-бла,никакой конкретики.

если конкретно - то это будет произведение похлеще войны и мира.

бывает ситуации, когда он например за рулем и включает громкую связь, а я рядом сижу и все слышу и тому подобные. иногда он сам растроеный приходит, говорит мама наорала, за то что мы опять помирились.

претензии мне - я его не понимаю, не уважаю, не ценю, слишком много его времени трачу, использую, ничего ему не даю, ему со мной плохо, он проводит мало времени с ними, я настраиваю его против них, я не уважаю их, я не хочу постоянно торчать у них дома, чтобы проводить с ними время и многое другое. ему притензий гораздо больше от них - зачем ты с ней, она дура, она тебя не ценит, зачем вам быть вместе если вы постоянно ссоритесь. и так далее.

#4

А что тут советовать? Если Ваш МЧ не может уладить все это уже сейчас, дальше ничего не изменится. Это Вы себе вопрос задайте, готовы ли Вы сосуществовать с этим конфликтом и дальше.

Гость
#5

Не надо никого перевоспитывать и переделывать, это его жизнь, вас это не устраивает, уходите.

#6
Гость

Не надо никого перевоспитывать и переделывать, это его жизнь, вас это не устраивает, уходите.

в том то и дело, что не устраивает это в основном не меня а его родителей!

Гость
#7

а причем здесь вы? это ЕГО отношения с ЕГО родителями.

Гость
#8

я бы не стала в это дер...мо влазить, пусть сами разберутся.

#9
Гость

а причем здесь вы? это ЕГО отношения с ЕГО родителями.

все просто - его родителям я не нравлюсь, и я понимаю что они вообще здесь не при чем, но они не согласны и лезут в наши отношения, лезут без вазелина.

+ его общее состояние ухудшается, а я не могу этого позволить

Гость
#10

автор, если вы взрослые, материально независимые люди- так в чем проблема??

отгородитесь от его родителей, делайте так, как хотите, и перестаньте с ними пересекаться!

он может в гости к ним заходить по выходным, а жить независимо и отдельно.

вообще не понятна проблема.

Это когда по 15 лет,- тогда родители лезут в вашу неправильную любовь, а ты не можешь ничего сделать- т.к. живешь вместе и не имеешь своих средств к существованию.

а у вас то что*??

#11

Никак вы это не поменяете, пока он сам не поставит их на место. А свекрухе любая невестка будет плохая, если свекруха растила сына для себя.

#12
Гость

автор, если вы взрослые, материально независимые люди- так в чем проблема??

отгородитесь от его родителей, делайте так, как хотите, и перестаньте с ними пересекаться!

он может в гости к ним заходить по выходным, а жить независимо и отдельно.

вообще не понятна проблема.

Это когда по 15 лет,- тогда родители лезут в вашу неправильную любовь, а ты не можешь ничего сделать- т.к. живешь вместе и не имеешь своих средств к существованию.

а у вас то что*??

а у нас он приходит от родителей по выходным и устраевает истерику, потому что они внушают ему что это не правильно. а так же звонят на неделе.

совиетклоп
#13
alexis192

СветаНиче не поняла. Почему ваш мч разговаривает при вас по громкой связи?

Какие претензии конкретно предъявляют вам его родители?

У вас одно бла-бла,никакой конкретики.

если конкретно - то это будет произведение похлеще войны и мира.

бывает ситуации, когда он например за рулем и включает громкую связь, а я рядом сижу и все слышу и тому подобные. иногда он сам растроеный приходит, говорит мама наорала, за то что мы опять помирились.

претензии мне - я его не понимаю, не уважаю, не ценю, слишком много его времени трачу, использую, ничего ему не даю, ему со мной плохо, он проводит мало времени с ними, я настраиваю его против них, я не уважаю их, я не хочу постоянно торчать у них дома, чтобы проводить с ними время и многое другое. ему притензий гораздо больше от них - зачем ты с ней, она дура, она тебя не ценит, зачем вам быть вместе если вы постоянно ссоритесь. и так далее.

А может так оно и есть?

sovietklop
#14

Вау, меня с транслита перевели.Странное чувство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: