Гость
Статьи
у кого маленькая …

у кого маленькая грудь, зайдите.

грудь еле дотягивает до 2. ужасно комплексую. в одежде как будто нет ее. но когда голая, форма красивая и смотрится хорошо. но при этом у меня красивая задница, все мужчины только и говорят что супер. у кого маленькая грудь вы комплексуете? и вообще что важнее грудь или попа, мнения мужчин)

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хватит врать-то. Была б двойка, ты б и не парилась.

А у тебя ноль. Просто ноль.

Гость
#2

всегда была грудь, не меньше 2.5

#3

И чо? У меня чуток больше 1 и я обожаю свои сиськи... Впрочем я уже говорила что невероятно невероятна...не парься маленькая грудь дольше форму держит

Штучка
#4

Важнее наличие мозга в черепной коробке.

Гость
#5

Мне бы вашу двойку. У меня под грудью 70, а по груди - 76. Правильно, доска, просто доска. Даже единички нет.

Почитайте мужские форумы, попа везде уверенно побеждает грудь. С таким-то размером я уже вдоль и поперек этот вопрос изучила( Хоть одно радует и успокаивает..

Осень
#6
Штучка

Важнее наличие мозга в черепной коробке.

)))))))))) точно !

На кукан
#7

фото в студию

Гость
#8

А IQ дотягивает хоть еле до 90?

Гость
#9

Я не знаю маленькая не маленькая.1,5 где-то.Перед месячными вся двойка набухает..Вобщем не очень выдающаяся.. А вот попой горжусь,вот чем Бог меня наградил,так это задницей))

Гость
#10
Гость

Я не знаю маленькая не маленькая.1,5 где-то.Перед месячными вся двойка набухает..Вобщем не очень выдающаяся.. А вот попой горжусь,вот чем Бог меня наградил,так это задницей))

Аналогично, сисек на 1,5, а задница всем нравится: и мужчинам и женщинам, лучше уж быть безгрудой , чем без ***.

Мег
#11

И у меня так, грудь 1, но попа как у Лопез)) Сиськи пуш-ап скрасит, а жо*пу ничем не улучшишь, если ее нет. Мне 30+, у ровесниц уже все сиськи повисли вниз, а моя единичка торчит зато, а в 20 парилась как и вы...

Гром
#12
автор

и вообще что важнее грудь или попа, мнения мужчин)

важнее мозги, если их нет никакие грудь и попа не помогут

Мумий
#13

автор, а нос у вас длинный?

#14

Да уже столько раз сказано, что гармония важна. Если вы сами хрупкая и стройная, то аккуратная грудь хорошо смотрится. А если тумбочка с талией 80см, то сами понимаете...

мини
#15
Фиксация

Да уже столько раз сказано, что гармония важна. Если вы сами хрупкая и стройная, то аккуратная грудь хорошо смотрится. А если тумбочка с талией 80см, то сами понимаете...

ну наверное автор не стройная и хрупкая, раз "двойка" ей кажется маленькой

Анна
#16

вот жеж хeрней какой страдаете))) мой мч наоборот любит мелкие а про дойки говорит "у женщины должна быть грудь а не вымя" сам говорит что выше 2 это не грудь а буэ))

СТМ
#17

Если задница "с ларёк", а сисек нет то это кошмар полнейший. Маленькая грудь нормально смотрится только у высоких, без огромного бампера сзади.

Гость
#18

маленькая грудь- это нуль и меньше первого!

вот на этих фото- действительно маленькая, почти ничего нет(

http://jokesland.net.ru/s_malenkoy_grudyu.html

Гость
#19

у одной там титек нет совсем, а волосы- шикарнейшие! всем на зависть!

Гость
#20

еще фотки:

http://neebu.ru/girls/189-devushki-s-malenkoy-grudyu-104-fot​o.html

Гость
#21

Зачем я вообще это прочла... Ведь у меня ни сисек, ни задницы, ни мозга в черепной коробке... Ну да, все сходится. Мужика у меня нет уже много лет.

Гость
#22

ну а вот такое- лучше что ли?

мне такое даром не надо

http://www.mgpublications.com/news/38627

Гость
#23

http://www.kinomusyk.ws/forum/showthread.php?t=884

на мой взгляд, самыми приятными сомтрится В, вторая фотка)

фыкарная дефка
#24

Как вам? http://ib2.keep4u.ru/b/2013/12/21/d6/d69b46b5e26a0fad9533ff4​01946b32b.jpg Лично мне нравится.

#25

ой бл, некоторые и с 4 комплексуют все больше и больше наращивают себе))) это уже с головой проблемы я считаю

Пять копеек
#26

немного комплексую.

Гость
#27
Гость

Да хватит врать-то. Была б двойка, ты б и не парилась.

А у тебя ноль. Просто ноль.

не знаю. я например покупаю лифак размер "б" (это двойка?), но я высокая и потому грудь теряется

гость
#28

автор,а вы "дойки" хотите? у меня у самой маленькая,никогда не комплексовала.Это так мило, когда грудь небольшая.

anny
#29

Что за ерунда? Посмотрите на всех эти плоских супермоделей, если вас комплексы мучают. Стройная девушка, даже с очень маленькой грудью всегда предпочтительней грудастой коротышки или толстухи. То-то все так похудеть стремятся.

Доска
#30

[quote="Гость"]Мне бы вашу двойку. У меня под грудью 70, а по груди - 76. Правильно, доска, просто доска. Даже единички нет. Почитайте мужские форумы, попа везде уверенно побеждает грудь. С таким-то размером я уже вдоль и поперек этот вопрос изучила( Хоть одно радует и успокаивает..

У меня так же! 70 под грудью и 76 по груди,т.е ее нет вообще!(( Вот где комплексы,к тому же втянуты соски,я так поняла у нас микромастия и тут только операция и то только до единички,я читала форумы,т.к. мало там кожи и больше нельзя.Мне 36 лет и это мой большой коплекс...((

Гиена огненная
#31

У меня 0,5. По груди 76 см, под грудью 66. Узнала, что комплексовать надо по этому поводу только на вумане :)

Андрей
#32

Сексуальность женщины главным образом зависит от её поведения, а не только от размеров. Бывают быбы с большими сисярами только отвращение вызывают своей вульгарностью.

Катя)
#33
Гиена огненная

У меня 0,5. По груди 76 см, под грудью 66. Узнала, что комплексовать надо по этому поводу только на вумане :)

+++++++. а еще что нужно комплексовать что ты в 23 не замужем я тоже узнала на вумене))

Гость
#34

конечно попа важнее

Котя
#35
Гость

Да хватит врать-то. Была б двойка, ты б и не парилась.

А у тебя ноль. Просто ноль.

Ну да, у меня тоже двойка, я бы хотела больше.

Котя
#36
Гость

А IQ дотягивает хоть еле до 90?

ой, умники подтянулись, высокий уровень интеллекта и переживания по поводу внешности не взаимоисключающие понятия.

Гость
#37

Меньше единицы. И всё замечательно. Лифчик не ношу, детей не рожала. Мужа всё устраивает.

Гость
#38

Что вы переживаете. Порой безгрудые у грудастых еще как мужиков уводят. Не в этом счастье.

Гость
#39

У меня полтора где-то, мой муж когда слышит мои такие отзывы о груди типа как у вас просто бесится, говорит что главное что соски стоят, и грудь упругая, все остальное полная фигня. Он вобще тащится от моей груди, я как то даже и не парюсь. Да и никто никогда мне не говорил что грудь не та, всем нравилось. Но думаю меня соски спасают, они у меня большие и стоят. Задница тоде ничего так, но это спасибо спорту с 5 лет.

Гость
#41
Анна

вот жеж хeрней какой страдаете))) мой мч наоборот любит мелкие а про дойки говорит "у женщины должна быть грудь а не вымя" сам говорит что выше 2 это не грудь а буэ))

Поддерживаю. Всё что не входит в руку это вымя. Не я это придумал. Меньше смотрите телевизор просто. )))))))))))))))))

Гость
#42

а у меня 1, а попа плоская. Но при этом фигура подростка-плечи широкие. Конечно, на любителя, но мужу нравится

балбеска
#44

у меня под грудью 69 грудь 84 (вроде же без лифчика мерят?) при росте 175. вроде уверенная двойка и смотрится хорошо, но мой мч постоянно дразнит что маленькая...

наташа
#45
ФеяДиньДилинь

И чо? У меня чуток больше 1 и я обожаю свои сиськи... Впрочем я уже говорила что невероятно невероятна...не парься маленькая грудь дольше форму держит

о ето точно...у меня 1..мне счас 40лет а грудь как была так и осталась маленькая но красивой формы..и дети кстати есть -трое..я тоже люблю свои..

ЛюбрвьКаксон
#46

у меня, но зато когда надеваю белье с пуш апом, то кажется, что крепенькая 3.

Алессандра Пирейру
#47

в заголовке - "у кого маленькая грудь, зайдите"

а в конце - "что важнее грудь или попа, мнения мужчин")))))))

Мария
#48

как вариант почитайте здесь womanblogg.ru

Тонна
#49

Что за бред? ябы вот поменьше грудь хотела.. Дело в вашей голове а не в вашей груди

Гость
#50
мини

ну наверное автор не стройная и хрупкая, раз "двойка" ей кажется маленькой

Маленькая грудь это генетический брак. Это нарушение развития.

Есть сайт morebreast.org. Мне вот реально помогло. Был прыщик 1,5 а стала нормальная грудь 2,5. У меня есть подруги, которые увеличили себе грудь таким же образом, как и я. Так что решайте сами "иметь или не иметь".

Гетеросексуальным мужикам без ***- и педо- наклонностей всё, что меньше 2-ки это вообще не грудь, а убожество.

Следующая тема