Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

семейная жизнь

муж не торопится после работы домой. вместо того чтоб придти домой он идёт гулять с друзьями,на мои звонки не отвечает!живём полтора года,дочке 6 месяцев! я не знаю. что делать... как себя вести в этой ситуации? как сделать так чтоб он проводил больше времени с нами?

Ответы (15) Ответить
  • Irka22

на дочке 6 месяцев!

Вся суть вот здесь...
    Естественно ему не хочется идти в этот пеленочно молочный вертеп. Вы слишком рано родили.

• Реклама

• Разговаривать с мужем. Это не норма, а показатель здоровья Ваших отношений (вернее, НЕздоровья)

• Я бы лучше в тюрьме отсидела, чем с маленьким ребенком в одном доме.А уж мужик и подавно. Нормальному человеку вонючие орущие приплоды не нужны. Вот подрастет ребенок лет до 6 и будет Ваш муж дома сидеть

• Я бы лучше в тюрьме отсидела, чем с маленьким ребенком в одном доме.А уж мужик и подавно. Нормальному человеку вонючие орущие приплоды не нужны. Вот подрастет ребенок лет до 6 и будет Ваш муж дома сидеть

• Гость

Я бы лучше в тюрьме отсидела, чем с маленьким ребенком в одном доме.А уж мужик и подавно. Нормальному человеку вонючие орущие приплоды не нужны. Вот подрастет ребенок лет до 6 и будет Ваш муж дома сидеть

А что, пахучие?

• плавали-знаем

Я бы лучше в тюрьме отсидела, чем с маленьким ребенком в одном доме.А уж мужик и подавно. Нормальному человеку вонючие орущие приплоды не нужны. Вот подрастет ребенок лет до 6 и будет Ваш муж дома сидеть

Чушь какая. У вас детей что-ли нет? Лучше не заводите.. А по поводу возраста ребенка, то если мужик не любит ребенка изначально и не проявляет интереса, то ничего не изменится, ни в шесть лет, ни в двадцать. А кому дети нужны, так они возятся с ними с роддома. У меня муж и купал, и укладывал, играл, книжки читал.

• Irka22

как сделать так чтоб он проводил больше времени с нами?

Никак. У него нет в этом потребности. Ему лучше без вас.

• Ходячая Катастрофа

А что, пахучие?

Ну памперсы не розами пахнут, а еще срыгивают и еще если грудное жралово-мерзко воняет бабское молоко

• Я смотрю что ни тема, то тролль тут как тут. "Плавали-знаем" в офлаин давно по еб@льнику не отхватывала чтоли что тут ср@чельник разводит? Иди поори около ментовка что менты - к@злы позорные, отхватишь вкусняшки по самое небалуйся.

• плавали-знаем

Ну памперсы не розами пахнут, а еще срыгивают и еще если грудное жралово-мерзко воняет бабское молоко

Судя по яркости воспоминаний, только что из памперсов и от соски. Вундеркинд.

• Ну а что ему с вами делать рядом? Он отработал, естественно, домой не охота, там ребенок. Что ему вы дома можете предложить? Ребенка няньчить? Пеленки стирать? Посуду мыть?
    Ничего удивительного, 90% мужиков такие. Моей подруге муж так и заявил: я бы с удовольствием занимался с ребенком, пусть только немного подрастет.

• мой наоборот, пока маленький ребенок был- домой летел

• Ида, но не Лоло

Чушь какая. У вас детей что-ли нет? Лучше не заводите.. А по поводу возраста ребенка, то если мужик не любит ребенка изначально и не проявляет интереса, то ничего не изменится, ни в шесть лет, ни в двадцать. А кому дети нужны, так они возятся с ними с роддома. У меня муж и купал, и укладывал, играл, книжки читал.

он дочку очень любит! он с ней и играет и купает и спать укладывает (когда дома).первое месяца три он дома старался находится,а вот последнее время с друзьями!

• ещё наши друзья развелись,вот он с ним и гуляет. как бы говорит,что поддерживает друга... только это уже месяца три длится(((

• Irka22

муж не торопится после работы домой. вместо того чтоб придти домой он идёт гулять с друзьями,на мои звонки не отвечает!живём полтора года,дочке 6 месяцев! я не знаю. что делать... как себя вести в этой ситуации? как сделать так чтоб он проводил больше времени с нами?

Надо чтоб ему дома было хорошо и комфортно, судя по всему этого нет и ему комфортнее с друзьями. Все банально.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь