Гость
Статьи
семейная жизнь

семейная жизнь

муж не торопится после работы домой. вместо того чтоб придти домой он идёт гулять с друзьями,на мои звонки не отвечает!живём полтора года,дочке 6 месяцев! я не знаю. что делать... как себя вести в этой ситуации? как сделать так чтоб он проводил больше времени с нами?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Irka22

на дочке 6 месяцев!

Вся суть вот здесь...
Естественно ему не хочется идти в этот пеленочно молочный вертеп. Вы слишком рано родили.

#2

Разговаривать с мужем. Это не норма, а показатель здоровья Ваших отношений (вернее, НЕздоровья)

плавали-знаем
#3

Я бы лучше в тюрьме отсидела, чем с маленьким ребенком в одном доме.А уж мужик и подавно. Нормальному человеку вонючие орущие приплоды не нужны. Вот подрастет ребенок лет до 6 и будет Ваш муж дома сидеть

Гость
#4

[quote="плавали-знаем"]Я бы лучше в тюрьме отсидела, чем с маленьким ребенком в одном доме.А уж мужик и подавно. Нормальному человеку вонючие орущие приплоды не нужны. Вот подрастет ребенок лет до 6 и будет Ваш муж дома сидеть[/quote
Почему вонючие?))))]

#5
Гость

Я бы лучше в тюрьме отсидела, чем с маленьким ребенком в одном доме.А уж мужик и подавно. Нормальному человеку вонючие орущие приплоды не нужны. Вот подрастет ребенок лет до 6 и будет Ваш муж дома сидеть[/quoteПочему вонючие?))))]

А что, пахучие?

Ида, но не Лоло
#6
плавали-знаем

Я бы лучше в тюрьме отсидела, чем с маленьким ребенком в одном доме.А уж мужик и подавно. Нормальному человеку вонючие орущие приплоды не нужны. Вот подрастет ребенок лет до 6 и будет Ваш муж дома сидеть

Чушь какая. У вас детей что-ли нет? Лучше не заводите.. А по поводу возраста ребенка, то если мужик не любит ребенка изначально и не проявляет интереса, то ничего не изменится, ни в шесть лет, ни в двадцать. А кому дети нужны, так они возятся с ними с роддома. У меня муж и купал, и укладывал, играл, книжки читал.

Гость
#7
Irka22

как сделать так чтоб он проводил больше времени с нами?

Никак. У него нет в этом потребности. Ему лучше без вас.

плавали-знаем
#8
Ходячая Катастрофа

А что, пахучие?

Ну памперсы не розами пахнут, а еще срыгивают и еще если грудное жралово-мерзко воняет бабское молоко

Бей троллей
#9

Я смотрю что ни тема, то тролль тут как тут. "Плавали-знаем" в офлаин давно по еб@льнику не отхватывала чтоли что тут ср@чельник разводит? Иди поори около ментовка что менты - к@злы позорные, отхватишь вкусняшки по самое небалуйся.

Гость-скептик
#10
плавали-знаем

Ну памперсы не розами пахнут, а еще срыгивают и еще если грудное жралово-мерзко воняет бабское молоко

Судя по яркости воспоминаний, только что из памперсов и от соски. Вундеркинд.

Пьяджи
#11

Ну а что ему с вами делать рядом? Он отработал, естественно, домой не охота, там ребенок. Что ему вы дома можете предложить? Ребенка няньчить? Пеленки стирать? Посуду мыть?

Ничего удивительного, 90% мужиков такие. Моей подруге муж так и заявил: я бы с удовольствием занимался с ребенком, пусть только немного подрастет.

гостья
#12

мой наоборот, пока маленький ребенок был- домой летел

#13
Ида, но не Лоло

Чушь какая. У вас детей что-ли нет? Лучше не заводите.. А по поводу возраста ребенка, то если мужик не любит ребенка изначально и не проявляет интереса, то ничего не изменится, ни в шесть лет, ни в двадцать. А кому дети нужны, так они возятся с ними с роддома. У меня муж и купал, и укладывал, играл, книжки читал.

он дочку очень любит! он с ней и играет и купает и спать укладывает (когда дома).первое месяца три он дома старался находится,а вот последнее время с друзьями!

#14

ещё наши друзья развелись,вот он с ним и гуляет. как бы говорит,что поддерживает друга... только это уже месяца три длится(((

вау
#15
Irka22

муж не торопится после работы домой. вместо того чтоб придти домой он идёт гулять с друзьями,на мои звонки не отвечает!живём полтора года,дочке 6 месяцев! я не знаю. что делать... как себя вести в этой ситуации? как сделать так чтоб он проводил больше времени с нами?

Надо чтоб ему дома было хорошо и комфортно, судя по всему этого нет и ему комфортнее с друзьями. Все банально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема