Гость
Статьи
Я психанула

Я психанула

Потому что, у нас отношения, которые мне не подходят. Когда он пишет-звонит, это всегда хорошо и во время, а когда я пишу-звоню, он вечно то занят, то не в настроении, я чувствую себя девочкой по вызову, хочу - беру, не хочу - не мешай. Я психанула и нахамила ему, сказав, чтобы тогда вообще больше мне не звонил. Я люблю его, но не могу мирится с этим. Как Вы считаете, я ведь права?

Леся
23 ответа
Последний — Перейти
Катерина
#1

Простите, а сколько вам вашему парню лет? Вы не допускаете такой мысли, что он действительно может быть занят и звонит вам сам, когда есть свободное время?

Гость
#2

права. ты ему все, а он тебе ничего. не ценит тебя. тьфу на таких.

На кукан
#3

Леся ты гёбнутая деваха, да и я похоже не особо лучше раз читаю эту чушь

пани Бася
#4

конечно права. Отношения должны приносить радость, а не вызывать раздражение.

#5

права. но у тебя он в центре твоей жизни. все крутится вокруг него. он тоже это видит и считает. что так и нужно

Гость
#6

когда мне неудобно, -я никогда не буду звонить и встречаться с человеком, если у меня свои дела.

Гость
#7

Права)главное не завиляй хвостиком когда он назад попросится,шпилить же когото надо

Гость
#8

Ты у него не первая. Явно.

Tortilla
#9

а по-моему все зависит от того, как часто вы ему звоните))) а то у моего мужа на работе есть сотрудник, так ему жена каждые полчаса названивает, не дай Бог он трубку не возьмет...и то и дело: да,зая, хорошо,зая...над ним все ржут. Может это вы?

Танцующая со стихиями
#10

так или иначе это случилось бы. поговори нормально с парнем скажи что тебя не устраивает, и наидите компромисс

Гость
#11

Зависит от того как часто вы ему звоните и что говорите. У меня родственница есть. Часто приходит в гости. Вот посидит, ей скучно станет или заняться нечем, звонит МЧ своему. И гулю-гулю . Как с малышом несмышлённым. Если бы я была МЧ и моя девушка звонила в неподходящее время , да еще с такими соплями,тоже разозлилась бы.

Гость
#12

Но с другой стороны,влюбленный мужчина способен выслушивать от девушки всяческую чушь))))

Гость
#13
Гость

Но с другой стороны,влюбленный мужчина способен выслушивать от девушки всяческую чушь))))

а потом отключая трубку говорить "какая дура!"

Гость
#14

Все правильно вы сделали. Вы должны ему четко сказать, что вас не устраивают эти отношения. Все мы проходим через этот сценарий. У меня был ухажер, уж как я его любила даже вспомнить страшно. У нас так было: нет секса нет диалога. То у него сын заболел, то с бабушкой проблемы, то он не в настроении. Я то верила. Трубку не брал. Потом позвонит как ни в чем не бывало. В конце концов мне это надоело. Вообщем нашел он другую, и сразу у него время появилось и настроение и сын стал не нужен. Автор, я этот сценарий прошла, долго переживала, потом поняла, что не жертва я, сама все понимала на что шла. Винить по сути некого. Вы либо принимаете эти отношения либо не принимаете и говорите об этом своему молодому человеку. Я своему так и сказала. И он испарился быстрее чем я думала, хотя еще делал попытки получить секс нахаляву.

Гость
#15

секс за деньги гораздо лучше. вы правы.

Гость
#16

15 да лучше секс и деньги)секс без денег один геморой

Леся
#17

1.Мне 33 ему 40, он не женат, детей нет, график работы свободный

2. Я ему не звоню и не пишу первой, практически никогда, но когда (вдруг) пишу смс, всегда попадаю в "не во время"

3. Секс не за деньги, я люблю этого мужчину

гостья
#18

Правильно сделала. Захочит- вернет тебя! Мне б так психовать. Я б уже счастливая была бы! А то резину тяну-нервы сажу, болячек из-за нервов накопила. Кому я на х.... нужна уже из-за своего терпения?

Гость
#19

Вон оно как! Автор, если ты не можешь регулировать свои отношения, то тебе нужно жить несколько лет порознь! :)

sovietklop
#20
Леся

1.Мне 33 ему 40, он не женат, детей нет, график работы свободный

2. Я ему не звоню и не пишу первой, практически никогда, но когда (вдруг) пишу смс, всегда попадаю в "не во время"

3. Секс не за деньги, я люблю этого мужчину

Ептваю, 33 года, а такая дура(

Я думал там малолетка очередная сопли развела)

Гость
#21

Re: Интерпретация раскладов: ОБЩАЯ ТЕМА

Dujma ╩ 5 минут назад

Всё возможно. Это философский вопрос. Знаю одно, всё в жизни имеет оборотную сторону...

Dujma, не могли поприятней фотку сделать?

эта отвращение вызывает! очень уродская!

тостая противная подхалимная морда, фууууу!!((((((((((((((((((((((((

Леся
#22
sovietklop

Леся1.Мне 33 ему 40, он не женат, детей нет, график работы свободный

2. Я ему не звоню и не пишу первой, практически никогда, но когда (вдруг) пишу смс, всегда попадаю в "не во время"

3. Секс не за деньги, я люблю этого мужчинуЕптваю, 33 года, а такая дура(

Я думал там малолетка очередная сопли развела)

М..да, видимо ты очень "умный", козлов вообще не спрашивали, тошнит уже от таких мужланов

Гость
#23

Это просто означает, что он свой комфорт ценит и любит больше, чем вас, и вы не в приоритете. Может любить и даже сильно (достаточно, так сказать, по его меркам), но я лишь предполагаю, ибо подробностей не знаю.
Это то, что показали вам сами его действия. Именно такое отношение. Что с этой информацией делать - решать вам, но выходы из конфликта стандартные - кооперация, конкуренция, компромисс, уклонение, кооперация. Выбирайте что посчитаете нужным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: