Гость
Статьи
возможны ли отношения …

возможны ли отношения без доверия

Мой парень поступил плохо по отношению ко мне, я сказала, что больше не верю ему и не доверяю, на что он сказал, что ему все равно, что это не его проблема. Уже прошло немного времени, но в глубине души я все еще не простила его. А уж про доверие вообще молчу- как бы ни старалась, не могу. По крайней мере пока. Как вы считаете, есть ли будущее у отношений, если я не могу доверять своему молодому человеку? Или просто нужно время?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Tortilla
#1

если человеку все равно, то он вас просто не любит. Он вами пользуется, и похоже, что вы это сами понимаете, но надеетесь, что все изменится. Так что будущее по-моему невозможно не по причине вашей обиды, а по причине отсутствия у него к вам любви.

#2
Автор

Мой парень поступил плохо по отношению ко мне, я сказала, что больше не верю ему и не доверяю, на что он сказал, что ему все равно, что это не его проблема. Уже прошло немного времени, но в глубине души я все еще не простила его. А уж про доверие вообще молчу- как бы ни старалась, не могу. По крайней мере пока. Как вы считаете, есть ли будущее у отношений, если я не могу доверять своему молодому человеку? Или просто нужно время?

По моему все очевидно. Нафиг таких низкопробных людей.

evli
#3

Смотря,какая ситуация была из за чего утрачено доверие..возможно он психанул,что вы ему не верите и так сказал..у меня была ситуация,по сути безвыходная,но ниикаие обьяснения не помоглали и я тоже что то вроде этого ляпнула отчаившись что либо доказать..всяко бывает..не пубите с плеча,потому,как бывает жизнь обратное показывает-те,кому казалось бы не стоят доверия им то единственным и можно было доверять..

#4
evli

Смотря,какая ситуация была из за чего утрачено доверие..возможно он психанул,что вы ему не верите и так сказал..у меня была ситуация,по сути безвыходная,но ниикаие обьяснения не помоглали и я тоже что то вроде этого ляпнула отчаившись что либо доказать..всяко бывает..не пубите с плеча,потому,как бывает жизнь обратное показывает-те,кому казалось бы не стоят доверия им то единственным и можно было доверять..

++++

гостья
#5

не оправдывайте ложь. бред какой-то. честность и верность-это дорогие подарки, чтобы ожидать их от дешевых людей! Выводы делайте. Я не доверяю своему вруну. Жизнь- ад. Молю Бога поскорее нормального найти

Kate
#6

Нет будущего у таких отношений

Виктория
#7

Отношения без доверия - Н Е В О З М О Ж Н Ы !!!

Леди КрЫс
#8

Если ему все равно верите вы или нет,то и на вас ему тоже все равно!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: