Гость
Статьи
Где искать мужчину?!!

Где искать мужчину?!!

Девочки, мой гинеколог меня на днях очень озадачила. Мне 30 лет. Отношений нет уже 6 лет. В данный момент есть некоторые проблемы со здоровьем в плане гинекологии. Врач сказала что нужно рожать, прямо в ближайшее время. А от кого?? Я вышла от нее озадаченной и растерянной. Пыталась знакомиться на сайтах знакомств, но типаж тех мужчин с моими ожиданиями не совпадает, мамины сынки, лентяи, или стеснительные мальчики которые двух слов связать не могут. Мне нужен такой чтоб как за каменной стеной. Где эту стену искать, ума не приложу. На работе свободных мужчин нет, подруг нет (я интроверт), поэтому особо никуда не хожу. Дом-работа. Крик души прям, чувствую себя загнанной лошадью. ПС Вариант родить для себя не рассматриваю, т.к. еще верю в любовь, хочется нормальных отношений.

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

На улице полно мужчин. Не тупи и знакомся.

Гость
#2

т.е. и ляльку себе и жеппу в тепло пристроить? но ведь вам нужен просто спермодонор. а вы еще и банкомат ищете. "завидую" идиоту, который поведется на ваши сомнительные "прелести".

Гость
#3
автор

Пыталась знакомиться на сайтах знакомств, но типаж тех мужчин с моими ожиданиями не совпадает, мамины сынки, лентяи, или стеснительные мальчики которые двух слов связать не могут. Мне нужен такой чтоб как за каменной стеной. Где эту стену искать, ума не приложу.

И не найдёте. Будете старой девой. Кому нужна инфантильная глупая женщина в возрасте?

#4
автор

Девочки, мой гинеколог меня на днях очень озадачила. Мне 30 лет. Отношений нет уже 6 лет. В данный момент есть некоторые проблемы со здоровьем в плане гинекологии. Пыталась знакомиться на сайтах знакомств, но типаж тех мужчин с моими ожиданиями не совпадает, мамины сынки, лентяи, или стеснительные мальчики которые двух слов связать не могут. Мне нужен такой чтоб как за каменной стеной.

Автор, спуститесь с небес на землю. Вам 30к, вы без отношений уже 6 лет, проблемы со здоровьем, а все еще выбираете себе альфа-самца. По себе надо выбирать, а не звезды с неба хватать. Тем более, что этим звездам вы на фиг не сдались.

Гость
#5

интересно, почему не нравятся мамени сынки, они же без вредных привычек и много ещё хорошего

Гость
#6
Гость

интересно, почему не нравятся мамени сынки, они же без вредных привычек и много ещё хорошего

тут мамина дочка мечется-кто бы осеменил и баблом загрузил.

Пацанчик
#7

Автор попробуй какого-нибудь планктона -маменькиного сынка, ему наверное даже ты будешь в радость, старая,

N.N.
#8

"Женихи, где вы?!

Леля хлопнула дверью, послала ко всем чертям горничную, упала на постель и больно укусила подушку".

А.П.Чехов

Гость
#9

искуственное оплодотворение

Катюша
#10

Автор, зря никуда не ходите, чтобы куда-то ходить не обязательна компания из трёхсот подруг. Советую Вам на хоккейные матчи походить, туда, обычно, хорошие ребята ходят. На футбольные матчи не советую. На катках тоже более добрые люди, нежели в клубе (в клубе искать не стоит) и т.п. На выставки, что ли ходите. Не бойтесь ходить одна.

Мадама
#11

Мне такое доктор говорит с моих 17 лет))) Это им всем положено так говорить и страшилками пугать. И в 40 рожают здоровеньких первенцев. Не бухайте, не курите, не колитесь, ведите здоровый образ жизни. Сейчас все лечат.

Хуанита
#12

Надо рожать. Мужчину можно найти и в 40, и в 50, было бы желание.

Гость
#13

стара уже для мужчин

Гость
#14

Обычно проблема решается случайно и неожиданно, всему своё время или судьба

#15
Хуанита

Надо рожать. Мужчину можно найти и в 40, и в 50, было бы желание.

Да, было бы желание. У мужчины.

Гость
#16

30 лет для женщин является пиком сексуальности, у автора возможно это происходит

Гость
#17

Надо искать среди разведённых, там вероятность высока

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
автор

Мне нужен такой чтоб как за каменной стеной.

30 лет, а все по стенам сохнет.

Зачем вам тогда мужик, берите сразу стену.

_

Гость
#20

в принципе автор правильно мечтает о хорошем муже, за кого попало не следует замуж, нужно тщательно выбирать среди достойных мужчин и ещё разница в возрасте была не более 3-4 лет, ещё лучше, если муж младше будет

Гость
#21

гинеколог просто пошутила)))) им правительство велит такими шутками с демографией бороться. ну а парней в 30 не меньше чем девушек и бывают они много где. вряд ли вам укажут адрес и время где будет ждать принц так что поменьше сидите дома (там он точно не появиться из воздуха) и побольше бывайте в разных местах скопления людей.

маменькин сын ср лет
#22

правда, что врачи часто ошибаются, мне тоже иногда диагноз болезни неверно ставят

Гость
#23

Вы говорите "с моими ожиданиями не совпадает". А какие у вас ожидания?

Гость
#24

Трудно, очень трудно в 30 замуж выйти - мудрые глаза все видят все подмечают. Смирная смирится. Или зависимая от общественного мнения. У таких еще есть шанс. Но девушка со своим мнением, своей точкой зрения никогда, ну или это маловероятно. Одинокая старость - вот что их ожидает почти наверняка. А рожают для себя только законченные эгоистки. Мне жаль детей, которых мама родила для себя а не ради ребенка. Вывод: Выходите девки замуж в 20, хуже не будет.

Гость
#27

Автор, лучший вариант - искать Турка. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

сос-е в терновнике
#28

тУТ НА форуме поищите,одна ужо нашла,скоро плодиться будут

Lanka
#30

30 еще молодая,сами инициативу проявляйте. В отпуске, поездках ( самолетах, поездах) глазки стройте,улыбайтесь. За границей в клубах прикольно, весело, можно познакомиться. Когда в кафе сидите, глазками постреляйте. Неужели до 30 лет не научились знакомиться? Если дом- работа, то шансов не много

Гость
#31

А чего от воздержания заболевания.Лучше половую жизнь везти и оборты делать,.

сос-е в терновнике
#32
Зябка

Хто??

ну педро же со своей поклонницей-девственницей,не???

гость
#34

Автор вы интроверт?Ну так и ищите интроверта. Описываемый ваш тип мужчин экстраверты,и им с вами скучно будет.

А насчет того что стеснительные парни не смогут быть ответственными семьянинами бред.

Гость
#35
Зябка

Прежде чем мечтать о мужчине, с которым как за каменной стеной, надо спросить себя: а что я из себя представляю?

Если в лучшие годы с 24 до 30 никто не повелся, значит дело в авторе, а не в том, что кто-то лентяй, а кто-то маменькин сынок, а то-то двух слов не свяжет.

Тут уж надо соглашаться на того, кто предложит, чтоб вообще одной не остаться.

Я понимаю в 20 мечтать о принце...

Тупорылое создание, посмотри вокруг. По твоему мнению, все замужние лучше тех, кто не замужем? Среди замужних полно страшных, серых, глупых, ничем не примечательных. И среди незамужних полно настоящих королев.

И знаешь почему? Определенный процент людей раньше 30 по определению семью не создаст и/или ребенка не родит. И не от них это зависит - не от достоинств или недостатков. Это по судьбе так идет. Зато вот как раз после 30 есть шансы выйти замуж (причем зачастую за очень достойную партию), родить ребенка. И таких примеров вокруг уйма - что люди вступают в брак и рожают в 30-30 с хвостиком.

Автор, не слушайте тех, кто старается вас принизить, говоря о том, что поздно вам о принце мечтать и что кому вы нужны. Это не так. Всему свое время. Может быть, у вас все еще впереди. Не считайте, что жизнь кончена. И не слушайте гинеколога. Все придет само. Когда наступит ваше время, то и обстоятельства сами собой сложатся.

Гость
#36

Что-то я не верю...6 лет одна без всяких попыток знакомств и только гинеколог мотивирует на поиски...

#37
Гость

Надо искать среди разведённых, там вероятность высока

скажите где они водятся, я тоже там покопошусь

автор
#38

Честно говоря все эти 6 лет не особо и надо было мне отношений. Училась работала, зарабатывала,что принесло неплохие результаты. В 25-27 лет были претенденты, но все не то. Один работяга с которым поговорить не о чем (именно он двух слов связать не может). Второй МЧ уж очень любвеобильный был, ухаживал за мной и еще 10-м девушек одновременно, тоже не вариант. Тот первый претендент до сих про иногда дает о себе знать, непонятно зачем. Т.е они вроде бы есть, но все не то. Хотя сейчас думаю может не надо было отказывать варианту ╧1

Гость
#39

В турци надо ехать. поднимать их генофонд. рузкие не выдержали естественный отбор))

Гость
#40

Мой брат ашот искать себе руский девушка. Автар пешы телефон.

Гость
#41

на самом деле все знакомства и последующие браки случайно происходят. не стоит куда то бежать искать мужика, ни к чему хорошему это не приведет. здесь правильно советуют ходить на хоккей на выставки или музеи. в конце концов чаще всего знакомые подруги мужчин своим подругам подгоняют. по статистике

Случайный гость
#42

Здесь автору к туркам советуют присмотреться, а я что то не пойму где они там такие прекрасные и никому ненужные, у меня знакомая гидом работает в Стамбуле, говорит, что и там на приличных турков конкуренция бешенная, а всякая *** типа бедного обслуживаещего персонала, всегда пожалуйста

Гость
#43
Гость

Трудно, очень трудно в 30 замуж выйти - мудрые глаза все видят все подмечают. Смирная смирится. Или зависимая от общественного мнения. У таких еще есть шанс. Но девушка со своим мнением, своей точкой зрения никогда, ну или это маловероятно. Одинокая старость - вот что их ожидает почти наверняка. А рожают для себя только законченные эгоистки. Мне жаль детей, которых мама родила для себя а не ради ребенка. Вывод: Выходите девки замуж в 20, хуже не будет.

кто в 20-25 вышла 99% к 30 разведены, но при этом с довеском в виде ребенка, и что хорошего??

Гость
#44
Гость

ЗябкаПрежде чем мечтать о мужчине, с которым как за каменной стеной, надо спросить себя: а что я из себя представляю?

Если в лучшие годы с 24 до 30 никто не повелся, значит дело в авторе, а не в том, что кто-то лентяй, а кто-то маменькин сынок, а то-то двух слов не свяжет.

Тут уж надо соглашаться на того, кто предложит, чтоб вообще одной не остаться.

Я понимаю в 20 мечтать о принце...

Тупорылое создание, посмотри вокруг. По твоему мнению, все замужние лучше тех, кто не замужем? Среди замужних полно страшных, серых, глупых, ничем не примечательных. И среди незамужних полно настоящих королев.

И знаешь почему? Определенный процент людей раньше 30 по определению семью не создаст и/или ребенка не родит. И не от них это зависит - не от достоинств или недостатков. Это по судьбе так идет. Зато вот как раз после 30 есть шансы выйти замуж (причем зачастую за очень достойную партию), родить ребенка. И таких примеров вокруг уйма - что люди вступают в брак и рожают в 30-30 с хвостиком.

Автор, не слушайте тех, кто старается вас принизить, говоря о том, что поздно вам о принце мечтать и что кому вы нужны. Это не так. Всему свое время. Может быть, у вас все еще впереди. Не считайте, что жизнь кончена. И не слушайте гинеколога. Все придет само. Когда наступит ваше время, то и обстоятельства сами собой сложатся.

страшные замужние замуж выходили красивыми или богаты, вот и все

Тонна
#45

Многие задаються вопросом где.. Сегодня посмотрела новости.. в Китае ищите! там острая нехватка женщин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: