Гость
Статьи
как понять когда …

как понять когда начались отношения?

Переписываюсь с парнем около двух недель. Можно сказать встаем и ложимся вместе. Общение на всевозможные темы, но без всяких ''скучаю, люблю не могу'' есть небольшой флирт. Как понять может мы уже встречаемся но пока только виртуально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2
Автор

Переписываюсь с парнем около двух недель. Можно сказать встаем и ложимся вместе.
Общение на всевозможные темы, но без всяких ''скучаю, люблю не могу'' есть небольшой флирт. Как понять может мы уже встречаемся но пока только виртуально?

Может вы уже замужем?) виртуально)

Мумий
#3

вы уже практически женаты. осторожно, могут появиться дети!

жвачка
#4

парню задайте этот вопрос, чтобы он понял на кого нарвался.

Лира
#5
Мумий

вы уже практически женаты. осторожно, могут появиться дети!

)))

Гость
#6

У меня кстати наоборот случай: переписываюсь я значит с парнем месяца два, живем мы друг от друга далеко; спрашивал как мои дела, я написала. что гуляла, он спросил типа что, на свидании была? я ответила, что типа того, так он обиделся.)

гость
#7
жвачка

парню задайте этот вопрос, чтобы он понял на кого нарвался.

азахаха ржу не могу

#8

Некоторые мужчины и после года реальных отношений продолжают считать себя свободными, а вы говорите - две недели переписываетесь...:)))

Лисёна
#9

Автор, встречаться - от слова ВСТРЕЧА, а вы ещё в живую-то ни разу не виделись. Или у нас теперь люди личные встречи клацаньем по клавишам заменяют?

Ещё месяц-другой переписки - вы уже и имена вашим будущим детям придумывать будете.

Гость
#10

Нет секса - нет отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: