Гость
Статьи
Стесняется или я ему …

Стесняется или я ему не нравлюсь?

Мне 17 лет, понравился мальчик( ему 17-18), мы не знакомы, но часто видимся, сначала мне казалось, что я ему нравлюсь, ловила его взгляд на себе, он всё время появлялся в моём поле зрения, когда я проходила мимо его компании, начинал громко смеяться.
Но в последнее время почти всегда как только я ловлю его взгляд он резко отворачивается, с чего бы это? Был бал в школе, надеялась он пригласит на танец, но нет (хотя это возможно из-за того, что с ним друзья всё время рядом были).
Запуталась, стесняется ли он или же просто я себе напридумывала, и если бы захотел может давно подошел и на танец пригласил.
Как вы считаете, может ли его поведение что-то означать и стоит ли самой начать разговор или нет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам 17 в контакте общаетесь?Пишите как бабушка...

Гость
#2

нравитесь

Мудрая Сова
#3

Я думаю, нравитесь. Зайдите к нему на страничку, в сети, где он обитает. Правильно Вам выше сказали, напишите, для начала ему, ъпривет, как делаъ, а дальше уже всё само...))

Уже не знаю, что придумать
#4

Это он вам нравится. Поэтому вам и кажется, что рядом часто, что смотрит и так далее..На самом деле, смотрят на вас и его друзья, просто они вас не интересуют и вы на это внимания не обращаете

Автор
#5

Вот я уже и сама подумываю, может напридумала я себе всё как обычно 😂 Но как-то в этот раз по-другому помоему, а начинать общение в сети помоему не лучший вариант, хотя можно попробовать

Гость
#6

Вот именно что не лучший вариант - писать в соцсети. Я вот тоже так написала в сети (до этого были взгляды и тп, как у вас, мы тоже не общались). Написала - а он мне так и не ответил. Но после этого начали общаться, он стал здороваться, взгляды продолжились. Написала опять спустя какое-то время - опять не ответил. Короче, соцсети не лучший вариант, по-моему. Попробуйте улыбнуться, смотрите дружелюбно (это ни к чему не обязывает, но тем самым вы показываете свое расположение). Можете спросить о чем-то нейтральном - а ты не видел Марью Петровну, она вроде в эту сторону пошла. Или "я тут перчатки где-то уронила, не видел"? Еще лучше - попросить о небольшой помощи, что-то подержать, например, или донести до кабинета (и в конце обязательно с улыбкой поблагодарить). Мужчины любят помогать и чувствовать себя сильными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: