Гость
Статьи
Куда съехать после …

Куда съехать после расставания?

Жили вы в квартире мужчины, а куда вы уходили после расставания? просто у меня складывается такая ситуация, что жила с ним, он обеспечивал меня, но после ссоры попросил съехать, но теперь куда не знаю т.к. денег нет...

Ёлка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на съемную колмнату в коммуналке для начала.

Элли
#2

А до него Вы где жили???

Ёлка
#3
Элли

А до него Вы где жили???

в другом городе в родителями

Элли
#4

Скорее всего, придется вернуться назад к родителям, вы же написали, что денег у Вас нет.

А вообще, всегда надо иметь хоть какие то деньги в запасе- на всякий случай. Мужикам доверять нельзя.

Гость
#5

Вы что, хотите, чтобы на форуме Вас усыновили и взяли к себе жить? Ехать, откуда приехала, и не надо задавать дурацких вопросов...

Гость
#6

К родителям. И вставать на ноги (работу находить,доучиваться и пр.) , чтобы быть финансово ни от кого не зависимой

Гость
#7

Думать надо было,чай не маленькая! Работать кто мешал?

мур мур
#8

заначка всегда у женщины должна быть!!! жизнь сложная...

Гость
#9
Ёлка

Жили вы в квартире мужчины, а куда вы уходили после расставания? просто у меня складывается такая ситуация, что жила с ним, он обеспечивал меня, но после ссоры попросил съехать, но теперь куда не знаю т.к. денег нет...

меня с деньгами выгонял))) сказал.на тебе 3 тыс на билет домой)))

Гость
#10

есть кстати девушки которым нужны сожительницы т.к.они не могут в одиночку оплатить квартиру или комнату... дерзайте! куча объявлений... или по хозяйству помощь с проживанием работа тоже много.... если конечно вы не из затухлого городка..

#11

я к родителям уехала обратно,но я сама ушла(

Гость
#12
Гость

меня с деньгами выгонял))) сказал.на тебе 3 тыс на билет домой)))

фу блин, ну девушки, как так можно, с кем вы встречаетесь? надо чтоб вкладывал в тебя, тогда будет бояться потерять, а вы ипетесь за просто так, конечно потом гонят бесплатных давалок

Гость
#13
Гость

Думать надо было,чай не маленькая! Работать кто мешал?

работать с мужиком тупо. уважать не будет, надо просто раскрутить на квартиру-машину и содержание, потом хоть как изгаляйся, вцепляется в тебя и хрен отпустит, так и говорит, теперь следующего пошла раскручивать, обнаглела и пр

Гость
#14
Гость

Гость

меня с деньгами выгонял))) сказал.на тебе 3 тыс на билет домой)))

фу блин, ну девушки, как так можно, с кем вы встречаетесь? надо чтоб вкладывал в тебя, тогда будет бояться потерять, а вы ипетесь за просто так, конечно потом гонят бесплатных давалок

Вкладывал ! Как бесят такие тупицы ! Чего вкладывал ? Член свой ? Что за суждения потреблядские ? Если сильно потратился, да ей ещё мало, то выгонят такую несмотря на прежние расходы. Это же не недвижимость, в которую можно вкладываться с отдачей. Когда я вижу, что бабдо из меня только тянет, то прекращаю эту бодягу не думая о прежних расходах.

Jedem das Seine
#15

Пакуй чемоданы и к мамке.

Гость
#16

Можно к подруге, например. Смотря какие планы дальнейшие.

Если работу искать не собираетесь или нового спонсора, - то тогда домой к родителям, да.

Почка
#17

Тема не раскрыта. А вообще сними койко место. И ищи работу.

Гость
#18

ситуёвина)

Гость
#19
мур мур

заначка всегда у женщины должна быть!!! жизнь сложная...

вот это верно!!! полностью согласна! чтобы в любой момент можно было съехать на съемную)

Химик
#20

На Ленинградку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: