Гость
Статьи
Парень и мнение …

Парень и мнение окружающих

Девочки, пожалуйста посоветуйте! Ситуация такая, я начала встречаться с парнем, он не красавец , но в общении интересный. Моим подругам он не нравиться они говорят, что он какой-то странный и он их бесит. С одной стороны я вроде боюсь остаться одна (но в тоже время я за него не держусь), а с другой стороны мнение моих подруг для меня тоже очень важно. Не знаю как поступить, толи поддаться общественному мнению, толи попробовать подруг переубедить.

15 ответов
Последний — Перейти
Ололоша
#1

Я вообще не понимаю, зачем вам знать мнение ваших подруг. Что за бред? Вы всю жизнь теперь будете строить исходя их мнения ваших подруг?

Два кота,два хвоста
#2

ну ждите пока они вам приведут парня который ИХ устроит.

#3

Женской дружбы - нет. Общайтесь с ними в свое удовольствие, но темы - мужчин, детей, и денег лучше не поднимать.

1991 это год вашего рождения? Мы с вами одного возраста.

Что значит "он их бесит". Подругам 15 лет?

Хотя судя по вашим словам и вам тоже.

Глупость такая, бррр.

Гость
#4

Вы так подвержены мнению подруг? А подруги ли это, коли готовы без аргументов критиковать ваш выбор? А может, они видят, что вы его не любите?

Муррр
#5

А у подруг какие парни? Все красавцы??? А вообще, если бы этот парень вам действительно нравился, вы бы не спрашивали здесь совета)

Гость
#6

и заметьте - НИ СЛОВА О ЛЮБВИ! Как так можно?? Автор, моя мама всю жизнь гадости про моего мужа говорит - хотя встречается с ним редко - на нашу квартиру у него даже мысли не было покуситься - вместе снимали, вместе копили на свое жилье. Через 10 лет вроде она поутихла - может поняла, что мой муж - золото, а может просто научилась скрывать свои истинные чувства.

А уж про подруг я воще не говорю - мало ли что кому не нравится - не им с ним жить, а мне. ВОт муж моей подруги мне категорически не нравится: невоспитанное хамло, которые и в 40 лет от папы с мамой зависит и с ними живет - и подруга - тоже. Зарабатывать и копить деньги вообще не может: все на какую-то ерунду спускают и они постоянно в кредитах. Тьфу просто, а не мужик. Но подруга его любит и мое мнение ей безразлично. Единственное, чем я ей помочь могу: предложила денег в долг БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, чтобы она не брала в другом банке кредит, чтобы расплатиться с первым кредитом. Но она отказалась - ее дело.

Мудрая Сова
#7

Конечно поддайтесь мнению подруг, зачем молодому человеку девушка, которая советуется о нём с окружающими. Пусть ему здравомыслящая попадётся.

Вера
#8

Думать надо своей головой по жизни. А то однажды проснетесь и поймете, что жили для других, а не для себя.

Maror
#9

Бросайте парня и заводите отношения с подругами. Раз они вам ближе. Я серьёзно, без всяких приколов - отношения надо строить с самыми близкими людьми.

Танцующая со стихиями
#10

Значит вы им тоже не довольны и ваши подруги правы раз вы за его держитесь. Пока вы держитесь за кого попало, можете упустить что то стоящее

СТМ
#11

Ну расходитесь. Та, что больше всех поносила и будет клинья к нему подбивать.

Гость
#12

Да плевать на подруг. Если им ни один вам избранник не понравится - так и будете дальше одна?

Гость
#13

Слушать сердце надо а не подруг)и вообще *** ые подруги раз так

Гость
#14

Слушать сердце надо а не подруг)и вообще *** ые подруги раз так

Гость
#15

[quote="Веснушка25"]Женской дружбы - нет. Общайтесь с ними в свое удовольствие, но темы - мужчин, детей, и денег лучше не поднимать.

Как нет женской дружбы??? У меня есть целых 4 лучших подруги 27, 32, 32 и 35 лет. Они меня очень поддерживают всегда. Две замужем и с детьми, две не замужем без детей. Первым не завидую, а вторым дурацких вопросов типа "когда же у тебя будут муж и дети?" не задаю. Ещё я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, всегда поддерживаю общение с друзьями. Считаю, что дружба - важнейшая часть качественной человеческой жизни. Всегда поощряю отношения своего мч с его подругами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: