Гость
Статьи
С мужчинами такое …

С мужчинами такое бывает?

...что они, дожив до возраста 30+ ни разу никого не любили, зато много романов было, многим разбивали сердца, а сами никогда ни по кому не страдали. А потом - нереально влюбляются в какую-то девукшку, причем часто - безответно. Вам встречались такие мужчины, или это миф, и влюбляются и страдают только хорошие парни?

Гугуша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сами как думаете? порой люди и всю жизнь проживают,так и не встретив настоящую любовь.

#2

Если у вас появился такой знакомый и влюбился он в вас, то тут все понятно))

Вообще меня подобные темы умиляют. Все настолько по разному устроены, что в жизни наверное все может быть.

Гость
#3

Ну у меня есть такой знакомый, автор. Ему 33 года, по его словам, была у нег окуча романов в прошлом. А вот сам так никого и не полюбил.

мими
#4

таких мужчин полно, почти все . (именно которые никого не любили)

Танцующая со стихиями
#5

конечно любовь всем приходит в разное время

Гость
#6

Как говориться, на каждого человека-паука есть свой человек-тапок.

Лена
#7

Все это сказки. Не верьте таким мужчинам. Вот мне 31 год, я девушка, у меня тонкая натура, всю жизнь страдала от неразделенной любви. Сейчас никого не жду. Только хорошие парни, неизбалованные способны на любовь.

Гость
#8

ну чтож думаю абсолютно все парни первую любовь познали до 30. а уже по выходу из этого чувства мы получаем весь спектр сегодняшних мужчин: женоненавистников, цинников, козлов, дое жуанов, романтичных терпил.

Гость
#9

Всякое бывает, я вот тоже к 27 годам никого из мужчин не любила и ни по ком не страдала.

Сергей
#10

Бывает такое и с мужчинами.Где то три года не мог забыть девушку,было ощущение что кто-то придавил грудь камнем и снилась она мне,звала меня во сне.Сейчас боюсь серьезно кому бы то привязоваться очень тяжело потом.Еще добавлю:знаете до встечи с этой девушкой жил себе и забот не знал,ни когда не думал что со мной это может случиться

Сергей
#11

И на протяжении этих трех лет я искал черты лица этой девушки в других девушках.Так она запала мне в душу.Когда служил в армии были случаи когда парни кончали жизнь самоубийством.Получает парень письмо,а внем девушка пишет мол встретила другого парня и выхожу замуж...прости.у меня не было на гражданке девушки и я просто не понимал этих историй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: