Гость
Статьи
Если мч считает …

Если мч считает девушку забавной

Добрый день!
Я познакомилась с приятным мч, он меня пригласил в кафе. Весь вечер мы с ним мило прообщались, говорили просто обо всем. После он меня подвез до дома, мы с ним распрощались, но чуть позже списались в интернете. Пообщались еще немного, а когда прощались, сказал: "Ты уж не пропадай, забавная ты)".
Как расценить его слова?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
мур мур
#1

ему понравилось общение, вот так и расценивайте. ну, как вариант, он стеснительный и не мог написать, мол, ты понравилась мне

Гость
#2

можешь мне как нибудь написать, ты не плохой друг

мур мур
#3

а ты уж не пропадай, коль забавная такая :)

гость
#4

Да, я тоже думаю, что вы ему понравились, просто он постеснялся более открыто это написать.

каша с маслом
#5
Автор

когда прощались, сказал: "Ты уж не пропадай, забавная ты)".

сразу представился крокодил Гена, говорящий эти слова Чебурашке )

Света
#6

Вы ему не понравились.

Если бы он хотел продолжения банкета, то сказал бы где и когда встретимся на следующий день.

А так - отношение как к забавному животному, типа, ты меня позабавила, может, еще как-нить забавиться с тобой захочу.

А может, и не захочу...

Гость
#7

"Ты уж не пропадай", а сам может и пропасть. Во всяком случае он ничего не обещал.

Гость
#8

Меня бы смутило. Одно дело если твой парень, с которым вы в отношениях скажет что ты забавная, другое дело мч, корый видел вас один день! Если девушка понравилась парни выражают это по другому, более мило и нежно, комплиментами, приглашениями на следующие свидания. А это его "не проподай уж" как будто он говорит не девушке а парню, другу.

Гость
#9

Ты его личный клоун.

Танцующая со стихиями
#10

незнаю вроде как другу забавная, вроде того можно ещё пару раз встретится

Гость
#11

Это просто вежливые слова, по-моему. Довольно пустые слова и пустой человек, который их произносит.

Гость
#12

много баб у него. а ты прост как вариант в случае спермотоксикоза если его подруги заняты будут че не понятного. ей богу дети

Гость
#13

Меня вообще бесит когда говорят: "Ты не пропадай" - хочешь общаться, тогда общайся, какие проблемы!

Гость
#14

Ты забавная,как обезьянка,смешная,нелепая-я бы так поняла его слова

Lizz
#15
Гость

Меня вообще бесит когда говорят: "Ты не пропадай" - хочешь общаться, тогда общайся, какие проблемы!

+10000

Отмазка

Гость
#16
Гость

Ты забавная,как обезьянка,смешная,нелепая-я бы так поняла его слова

Света

Вы ему не понравились.

Если бы он хотел продолжения банкета, то сказал бы где и когда встретимся на следующий день.

А так - отношение как к забавному животному, типа, ты меня позабавила, может, еще как-нить забавиться с тобой захочу.

А может, и не захочу...

+1

Гость
#17
Автор

когда прощались, сказал: "Ты уж не пропадай, забавная ты)". Как расценить его слова?

Расценивать как вежливый намёк на то, что отношения с вами ему не интересны. Как человек вы, возможно, ему понравились, а как девушка - нет.

Когда мужчине нравится девушка, он сам не позволит, чтобы она пропала. И не будет так говорить.

Ника
#18

Скорее всего он видит в вас друга, но не девушку.

Аля
#19

мне тоже так говорил один парень)

тут вам не скажут правду, нужно видеть ситуацию

я это расценила хорошо, т.к. я знала что веду себя "чуть нелепо" и хотела показаться в его глазах некой "милой,смешной" и.т.д. и у меня это получилось.

но ничего серьезного с этим человеком не было.

Гость
#20

Думаю он хотел обозначить, что вы ему понравились, но при этом он не хотел показать, что он уже на 100% пленен.

Мария
#21

девушка, не обижайтесь, но, я не думаю, что вы ему понравились. во-первых, не пропадай - звучит как пиши/звони - т.е. проявляй инициативу сама, во-вторых, 'забавная' - не тот эпитет, который приемлем после свидания. забавны животные, дети или шутки, но не девушки. имхо

#22
Гость

Расценивать как вежливый намёк на то, что отношения с вами ему не интересны. Как человек вы, возможно, ему понравились, а как девушка - нет.



Когда мужчине нравится девушка, он сам не позволит, чтобы она пропала. И не будет так говорить.

Гость

Думаю он хотел обозначить, что вы ему понравились, но при этом он не хотел показать, что он уже на 100% пленен.

Скорее всего.

Только в том случае, если он очень застенчив внутри. Но при таком раскладе она всё равно выйдет первым на связь.

Так что время покажет. Самой писать ему не советую.

#23

ОН всё равно выйдет*

Маша
#24

вот это лингвистический анализ развели! нечего здесь расшифровывать, с женщиной так не разговаривают,если хотят ей понравиться, даже быдлятина так говорить девушке не будет. Я сразу представила,как Вере Брежневой, выходящей из машины, кавалер при рсставании говорит"ты уж не пропадай, забавная ты". А вы такое представить можете?

Лиска
#25
Гость

много баб у него. а ты прост как вариант в случае спермотоксикоза если его подруги заняты будут че не понятного. ей богу дети

а почему такая реакция?) может людям по 19л.. мало -ли...

Лиска
#26

Маша, почему быдлятина?... он же не обзывал ее а про забавную и мне говорили и ничего)

Ося
#27

Зашла на этот форум с тем же вопросом но как вижу ответов нет т_т

Гость
#28
Света

Вы ему не понравились.

Если бы он хотел продолжения банкета, то сказал бы где и когда встретимся на следующий день.

А так - отношение как к забавному животному, типа, ты меня позабавила, может, еще как-нить забавиться с тобой захочу.

А может, и не захочу...

Согласна. Мой как-то ,как пришла на встречу ,и пяти минут не прошло ,спрашивает может сходим в кино ? Я говорю сейчас? Он нет ну на следующей встрече .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: