Гость
Статьи
Красавицы, как и розы, …

Красавицы, как и розы, должны быть с шипами

Если красавица не станет стервочкой, которая может за себя постоять - ее будут гнобить завистливые бабы, а мужики - использовать, как красивую игрушку. Многие красивые и изначально скромные и милые девочки вынуждены отращивать когти и клыки, чтобы давать отпор, иначе им просто не дадут спокойно жить

Брость
45 ответов
Последний — Перейти
мур мур
#1

факт. кто не усвоил этот урок вовркмя, мучается

#2
Брость

Если красавица не станет стервочкой, которая может за себя постоять - ее будут гнобить завистливые бабы, а мужики - использовать, как красивую игрушку. Многие красивые и изначально скромные и милые девочки вынуждены отращивать когти и клыки, чтобы давать отпор, иначе им просто не дадут спокойно жить

...Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!

Гость
#3

Совсем необязательно можно и улыбкой обезоружить, особенно, когда красавица, а завидующие пусть слюной захлебнутся. Меня мама учила так. И по жизни помогало.

Гость
#4

А чтобы никому в голову не пришло использовать, нужно не стервозность, а характер иметь. Почему-то при мне не смеют даже материться.

Гость
#5

да. развлекайтесь до 30-ти. время есть. потом до 40-ка.

Гость
#6

Есть люди умные и достаточно хитрые, чтобы не "стервочкой" быть, а уметь всем относительно нравиться, в то же время и себя не обижая. Маскировать надо наглость и стервозность, а д урочки местные обожают все вывалить, все свои "когти" напоказ. Знаю нескольких людей, и красивых, и неглупых, и относительно богатых, и им не завидуют по-черному, т.к. умеют к себе расположить, очаровать, что им не хочется завидовать и злиться. Конечно, ситуация иногда требует каких-то действий, наглости, твердости, но это нечасто случается в общем-то.

Гость
#7

кто сказал, что стерва умеет за себя постоять?

Кто сказал, что только стервы умеют за себя постоять?

Гость
#8

дуры оне. и не больше.

Гость
#9

еще часто замечала (на примере красивой подружки) - от красавицы прямо ждут, что она будет наглой, самодовольной, знающей себе цену. А если она тихая и ничего не просит - мужики думают: ага, чет с ней не то, значит, можно не заморачиваться, не завоевывать, и в итоге вообще ноги вытирать. А вот красотка, которая уверена в своей неотразимости, которая ведет себя уверенно и нагло - получает все, и подарки дорогие, и отношения серьезные. И все уверены, что так и надо, мужики в том числе

гость
#10

А по-другому никак.Вариант обезоруживать улыбкой,скорее из репертуара симпатичных воображал в адрес воображаемых завистниц.)Оттого и раздражает это самодовольство,что все знают,как она тащится от любого внимания,которого,ей не хватает и пусть даже со знаком минус,которое провоцирует сама.Когда,действительно завидуют невозможно изображать невозмутимость,потому что зависть и злоба возникают на пустом месте,что несправедливо и вызывает у оскорбленной возмущение.

Гость
#12

Важна не только красота - но и независимость. Именно это ошарашивает завистников и заставляет мужиков бегать следом. А эти шипы - когти - просто блеф -и пустые слова.

Гость
#13

Гость 12,

кошка отстаивает свою независимость с помощью когтей. Не приходилось проверять..?

Гость
#14

Некоторые шипастые "красавицы" , все таки ближе к кактусу, а до роз им как до китая раком.

Маргарита
#15

А если я к примеру не роза, а Орхидея)))))

???

Гость
#16
Гость

Гость 12,



кошка отстаивает свою независимость с помощью когтей. Не приходилось проверять..?

А зачем мне когти? Круг общения и деньги дают независимость. А для этого когти не нужны-нужны МОЗГИ.

Маргарита
#17
Гость

Гость

Гость 12, кошка отстаивает свою независимость с помощью когтей. Не приходилось проверять..?

А зачем мне когти? Круг общения и деньги дают независимость. А для этого когти не нужны-нужны МОЗГИ.

Плюсуюсь

Ирис
#18

Дело в том,например по моим личным наблюдениям,что по настоящему красивые девушки почти не бывают злыми,они добрые и несколько наивные по своей натуре) И этим пользуются все кому не лень) В этом все и дело,что столкнувшись с завистью,злобой и ненавистью в свой адрес им приходится начинать защищаться) А еще к ним липнут всякого рода Дон Жуаны и авантюристы,вообщем у красивых часто довольно сложная жизнь,к сожалению)

Гость
#19

16

являются ли деньги основой независимости? Не обязательно, разве что речь о материальной независимости.

Являются ли деньги гарантией того, что у их обладателя есть МОЗГИ?

Нет, конечно.

Гость
#20

А Зачем вам красота - Красота это МИФ - для вас красота = счастье. А Это не так.

Счастье это МОЗГИ. Сколько красивых дур с возрастом превратились просто в дур. И счастья красота не принесла. Красота заставляет других - менее красивых людей чувствовать себя ущербными. Таким образом красота настраивает общество против себя.

Гость
#21

Красивым завидуют подруги - к красивым боятся подойти нормальные парни и лезут ушлепки. Красивого человека воспринимают как сильного конкурента - и соответственно предвзято относятся. Зачем шипы? Нужно просто уметь себя в жизни позиционировать так - чтобы негатива не было в вашу сторону - вот и всё.

Гость
#22
Гость

16



являются ли деньги основой независимости? Не обязательно, разве что речь о материальной независимости.



Являются ли деньги гарантией того, что у их обладателя есть МОЗГИ?

Нет, конечно.

Сиюминутно - деньги это не гарантия наличия мозга. А вот если человек САМ ЗАРАБАТЫВАЕТ и богат 10 -20 лет - значит умен. Тк дураки богатыми долго не бывают. Дураков деньги губят.

Гость
#23
Гость

16



являются ли деньги основой независимости? Не обязательно, разве что речь о материальной независимости.



Являются ли деньги гарантией того, что у их обладателя есть МОЗГИ?

Нет, конечно.

А о какой тогда независимости вы говорите? На деньгах она и держится. Жилье купить - деньги. Семью содержать - деньги. И чем меньше денег тем больше вы зависите от окружения.

Ирис
#24

Красивым завидуют подруги - к красивым боятся подойти нормальные парни и лезут ушлепки. Красивого человека воспринимают как сильного конкурента - и соответственно предвзято относятся. Зачем шипы? Нужно просто уметь себя в жизни позиционировать так - чтобы негатива не было в вашу сторону - вот и всё.

Согласна на 100%

Гость
#25

внешняя красота должна быть отпечатком внутренней. если ты красива - тебе позволено все, может делать, что хочешь. это как данное свыше, говорят, что не заслуга, это заочная заслуга. эти люди живут в своем мире. порой удивляешься, как они находятся в этом мире, идут по улице, покупают продукты в магазине.

Гость
#26

23

говорю о независимости характера и духа. Продажность нынешнего мира заставляет молодые умы думать, что деньги есть вершина всего.

Мармотка
#27

внешняя красота должна быть отпечатком внутренней. если ты красива - тебе позволено все, может делать, что хочешь. это как данное свыше, говорят, что не заслуга, это заочная заслуга. эти люди живут в своем мире. порой удивляешься, как они находятся в этом мире, идут по улице, покупают продукты в магазине.

видела один раз в городе красивую девушку. так и не смогла ее представить в ракурсе бытовых проблем. в итоге решили что это и не человек был)_

Гость
#28

внешняя красота должна быть отпечатком внутренней. если ты красива - тебе позволено все, может делать, что хочешь. это как данное свыше, говорят, что не заслуга, это заочная заслуга. эти люди живут в своем мире. порой удивляешься, как они находятся в этом мире, идут по улице, покупают продукты в магазине.

Неа - не правильно внешнее с внутренним соотносить. Может что -то и должно но не красота. Сколько раз внешне красивый человек оказывался гнилым - грубым и глупым. Много раз у меня такое случалось в жизни. И в тоже время совсем несуразные внешне люди - оказывались наделенными лучшими человеческими качествами.

Гость
#29

и если дана красота, можно не заморачиваться насчет внешности, быть свободной от этих забот, сосредоточиться на внутреннем мире, развиваться, чтобы соответствовать внешнему, совершенствоваться, все таки этому предела нет

Гость
#30

Неа - не правильно внешнее с внутренним соотносить. Может что -то и должно но не красота. Сколько раз внешне красивый человек оказывался гнилым - грубым и глупым. Много раз у меня такое случалось в жизни. И в тоже время совсем несуразные внешне люди - оказывались наделенными лучшими человеческими качествами.

если человек груб и глуп, я бы при всем желании не могла бы назвать его красивым. что бы мои глаза не видели, не назвала бы. не знаю, почему. хотя нет, знаю))

Гость
#31
Гость

23



говорю о независимости характера и духа. Продажность нынешнего мира заставляет молодые умы думать, что деньги есть вершина всего.

Ага - как это на практике выходит? Как характер может быть независимым? Вы простите - где сейчас - под одеялом в родительской квартире??? - или бежите до холодильника - родительского супа похлебать??? Философия подростка или взрослого тунеядца у вас. Чтобы что-то получить - нужно это заработать. Без возможности обеспечить себя материально - вся ваша независимость - это ПШИК.

Мармотка
#32

Неа - не правильно внешнее с внутренним соотносить. Может что -то и должно но не красота. Сколько раз внешне красивый человек оказывался гнилым - грубым и глупым. Много раз у меня такое случалось в жизни. И в тоже время совсем несуразные внешне люди - оказывались наделенными лучшими человеческими качествами.

а как же пословица "бог шельму метит" ?

это я о несуразных внешне людях и их якобы прекрасной душе

Гость
#33

и если дана красота, можно не заморачиваться насчет внешности, быть свободной от этих забот, сосредоточиться на внутреннем мире, развиваться, чтобы соответствовать внешнему, совершенствоваться, все таки этому предела нет

Ну кто хочет внутренне развиваться - он по поводу внешности не будет заморачиваться в принципе. По поводу внешности заморачиваются те - кто хочет дивиденты с нее получить. Типо привлечь внимание мужчины или карьеру сделать. И это тоже хорошо. Тк главное знать - куда идешь.

Гость
#34
Мармотка

а как же пословица "бог шельму метит" ?

это я о несуразных внешне людях и их якобы прекрасной душе

Ну -может-на мой взгляд вы несуразная - и что? Думаете Вас Бог пометил?

Гость
#35

а что на ваш взгляд красота и что несуразность, уродство?

ведь все смотрят на это по-разному и видят далеко не одинаково

что может привлечь меня в одном человеке, с легкостью оттолкнет в другом

Гость
#36

Несуразностью и уродством может быть не физическое - а манера говорить - одеваться - краситься - прическа - я про это. Что внешность не отражает внутреннего мира. Плюс если Бог шельму метит - может он красотой и метит? Все плохие люди маскируются под хороших. Аферисты - Альфонсы - Мошенники - все стараются выглядеть белыми и пушистыми.

Гость
#37

красота еще в движении. не просто в статичной картинке, а в поведении, манерах, мимике, разных вещах и у всех разная. не в, поверхностно, - улыбке, походке, а в неких абсолютно индивидуальных чертах. их не каждый заметит, даже сам у себя. и собственно, это мелочи, но мне они очень важны, едва ли не важнее целой картинки, это даже не штрихи, а контур, они отражают именно настоящее.

Гость
#38

знала я одну девушку... она даже ставя на стол поднос с чаем не наклонялась, а сгибала только колени. вот перед ней я бы готова была тоже склонить колени и голову. вы можете не понять, о чем я говорю. просто ее нужно было видеть. даже наблюдать. у нее вся красота была в каких-то деталях, но их было множество.

Гость
#39
Гость

А чтобы никому в голову не пришло использовать, нужно не стервозность, а характер иметь. Почему-то при мне не смеют даже материться.

Ха! А вы только покажите характер, тут же в стервы запишут

Гость
#40
Гость

ГостьГость 12,



кошка отстаивает свою независимость с помощью когтей. Не приходилось проверять..? А зачем мне когти? Круг общения и деньги дают независимость. А для этого когти не нужны-нужны МОЗГИ.

Чтобы были деньги нужны мозги и когти. Мозги чтобы знать/придумать как взять это, когти чтобы сделать. Ничто не материализуется силой мысли

Гость
#41

Красота накладывает много обязательств. Я не ругаюсь матом, но когда однажды произнесла слово "жо па" младшая сестренка моей подруги посмотрела на меня с таким смятением, что я поняла - не имею права не оправдывать ожиданий.

Высокая
#42
Ирис

Дело в том,например по моим личным наблюдениям,что по настоящему красивые девушки почти не бывают злыми,они добрые и несколько наивные по своей натуре) И этим пользуются все кому не лень) В этом все и дело,что столкнувшись с завистью,злобой и ненавистью в свой адрес им приходится начинать защищаться) А еще к ним липнут всякого рода Дон Жуаны и авантюристы,вообщем у красивых часто довольно сложная жизнь,к сожалению)

еще гопников забыли

Высокая
#43

Красивым завидуют подруги - к красивым боятся подойти нормальные парни и лезут ушлепки. Красивого человека воспринимают как сильного конкурента - и соответственно предвзято относятся. Зачем шипы? Нужно просто уметь себя в жизни позиционировать так - чтобы негатива не было в вашу сторону - вот и всё.

легко сказать "позиционируй" ага да

Дуська
#44

Приторные предсказуемые и без стервозинки женщины вообще редко кому стоящему нравятся, даже если красавицы.

Полли
#45
Дуська

Приторные предсказуемые и без стервозинки женщины вообще редко кому стоящему нравятся, даже если красавицы.

То есть стоящие мужчины мазохисты?

Гость
#46
Полли

То есть стоящие мужчины мазохисты?

Ну, по крайней мере, все стоящие мужчины на моем пути были не то, что мазохисты, но обожают, когда ими хоть немного командуешь, или помыкаешь, или капризничаешь...как-то так, не могу точно объяснить. Они с такой радостью все прощают и ждут очередной порции, может, им это очень нужно???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: